Аксессуары для каминов Ragar

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 11 янв 2017, 09:54
  • Автор: Ragar

Справка об организации

Ragar
Россия
Москва
ул.Василия Петушкова, д.3
(495) 789-95-20
7899520@mail.ru

Ваше мнение о компании Ragar?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ragar
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Ragar
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Аксессуары для каминов Ragar
Горячее предложение!! Только сейчас по горячей цене, Новинка! Каминный набор "Рыцарь" 1,12 м. Элитный набор, украст любое помещение, будь то загородний дом или квартира. Набор довольно устойчивый,
и очень практичен в использовании. Набор D98051AC состоит из 4 предметов: кочерга/ багор (стилизация под орудие в руке Рыцаря), щипцы, совок, щетка. Габаритные размеры изделия (ВхШхГ), мм: 1120х280х230. Масса изделия: 26 кг! При оптовом заказе: в упаковке 1 шт, масса упаковки 26 кг. Цвет: Античная медь (Antic Cuprum). Возможные цвета изделия: античная медь (арт.D98051AC), античная бронза (арт.D98051AB), античное серебро (арт.D98051AS), античная бронза/черный (арт.D98051AGK).
Так же много других уникальных наборов и не только вы можете найти тут (ссылка выше)модерация*гиперссылка
IMG_8254.JPG

IMG_8239.JPG

D50011AGK_BIG_B.jpg
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Аксессуары для каминов Ragar
@Ragar
Я сразу увидел когда, подумал, что это и есть камин):-) ахахха. Натупил
Оказалось, что набор для камина. Но тоже интересно, красиво. Это стальная фигура, получается, да. Что за материал, какая толщина, нужно ли прикручивать к стене или полу для обеспечения максимальной безопасности? ну, чтобы на себя не перевернуть? Можно ли сразу сюда и цены показать, что почем?
0
Dimon130
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 255.60
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Аксессуары для каминов Ragar
Довольно необычные и стильные аксессуары) думаю, что такие «стражи» станут отличным украшением любого интерьера. Очень понравилась идея стилизации инструментов для камина под оружие для рыцаря) К сожалению, мне такое чудо ставить просто некуда, поэтому приходится просто смотреть и завидовать тем, кто может себе такое поставить)
он же gigabait
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Аксессуары для каминов Ragar
Никого не буду обижать своим мнением, но это просто симпатично, не более того. Да, как для камина в загородном доме, или вообще в доме с закосом интерьера под старину, то хорошо подходят подобные аксессуары для каминов. А чтобы прямо для любого интерьера, то это уже перегиб точно. Оригинально для тех, кто подобного ранее не видел, а вообще, ну, просто аксессуары, и все))
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Аксессуары для каминов Ragar
Блин, как-то как обычно все. Был представитель, и нет представителя. Показал, буквально немного рассказал, и пропал.
А я вот знаю, что у данной компании есть еще что интересное. Только почему тема неактивна, и почему изделия, те же аксессуары для камина здесь они никому не показывают, остается загадкой, честное слово.
Короче говоря, уважаемые товарищи из Рагар, я работаю за процент):-) Так что при обращении с вас скидка.
Вот, короче, что еще у них есть. Вот эти Рыцари - далеко не единичный товар. Есть практически все для каминов, а также в плане оформления помещений. Не буду ничего описывать, рассказывать по ценам, ведь каждый и сам рукастый и глазастый, найти и почитать. Это фото просто для затравки, так сказать.
WOOD-BASKET-O40901AGK_B.jpg
аксессуары для камина

T1122PB-B.jpg
аксессуары для камина

FIRESCREEN-O61048BK_B.jpg
аксессуары для камина

1720AS-500x500.jpg
аксессуары для камина

474AB5-500x500.jpg
аксессуары для камина

Все очень симпатично, не думаете. И почему это от нас прячут?:-)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Аксессуары для каминов Ragar
@Заяц 321
Да я тоже как-то сразу заинтересовался, поспрашивал, а ответов ноль, тишина.
Ну, а че, тема проиндексировалась, люди будут понемногу приходить, и все. И такие как мы, иногда что-то спрашивать. Можно бездействовать.
Хотя вот вы сейчас показали дополнительный ассортимент (хотя я уверен, что и это далеко не все), за счет которого можно было бы делать конкретные продажи. Но, коль не хотят, то так тому и быть. Надоело учить, навязывать свое мнение. Пусть как-то сами. Данная компания не первая, да и не последняя :)
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Аксессуары для каминов Ragar
Простите, но мнение есть мнение, так ведь?)
В принципе, симпатичные изделия для каминов. Но я не могу назвать их какими-то очень оригинальными. Старый знакомый мастер в своей маленькой кузне такие вещи раньше вытворял, что сравнивать было бы небо и земля. Но там авторская работа для души и для богатого заказчика, а тут потоковое производство. Поэтому не собираюсь, да и не имею права никого винить.
Но вот такие аксессуары для каминов не редкость. Нужно смотреть по ценам. Если не очень сильно задрана, можно брать. Иначе, я бы поискал что-то куда более интересное, и, поверьте, было бы найдено))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Аксессуары для каминов Ragar
Добрый день!
Интересная тема, красивые аксессуары для каминов. Но какова цена? Ведь именно она, с учетом характеристик, дает общую картину о необходимости приобретения данного товара!
Что хотелось бы сказать? На данный момент, камины все так же популярны, как и ранее, но, наверное, если почитать статистические данные, то продажи каминов даже выросли. Этому способствует не только серьезная рекламная кампания большинства производителей и дилеров, но также оригинальность интерьеров, которая диктуется современным дизайном. Ну, продают и продаются! Но что покупать, какие именно аксессуары для камина подойдут вам более всего? Это стальные изделия, ковка, а может, комбинация материалов, это классические каминные аксессуары, или на современный манер?
На самом деле, выбор здесь упирается только в несколько характерных нюансов, о которых я обязательно расскажу в случае вашего обращения в раздел Консультаций. Но также нужно обсудить и стоимость, так как во многих случаях цена очень сильно завышена.
Пишите, пообщаемся! Помогу выбрать аксессуары для камина, взять долговечные изделия и использовать их с удовольствием. А если интересно, то расскажу, каким образом сделать удобные и безопасные каминные аксессуары своими руками!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Аксессуары для каминов Ragar
Вот такую штуку по этой же картинке сделал себе мой товарищ, который сварщик. Купил материалы, и просто сделал. Покраска самая обычная, обошлась ему в 300 рублей. Сам набор, в целом, около 2500 рублей.
Качественный, стильный, сравнительно недорогой. По крайней мере, цена на самодельные аксессуары для каминов вышла в 2 раза дешевле. Посмотрите, все можно делать самостоятельно. Не вижу проблем, если руки из правильного места!
10291x.jpg
самодельные аксессуары для каминов
Аватара пользователя
0
ProG24
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 193.98
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Аксессуары для каминов Ragar
Мое мнение - рыцари сейчас не очень актуальны... ) да и обязывает это, весь стиль помещения должен быть средневековым... А вот кованные вещи "нейтрально" тематики подойдут под любой интерьер. Вот как "Грозный 55" сделал - симпатично и очень практично!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Аксессуары для каминов Ragar
@Грозный 55
Согласен, неплохо. Но это оборудование необходимо гибочное, сварочное, плюс толковый мастер, который сварит, зачистит, покрасит, сделает лопатку, кочергу и прочие аксессуары для камина.
В целом, конечно, вариант хороший. Если когда буду строить себе лично камин, то и все аксессуары, естественно, своими руками будут выполняться. Эксклюзивчик нужен, 100%:-)
Аватара пользователя
0
Антон Варапаев
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 57.09
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Аксессуары для каминов Ragar
Установил камин и решил поискать на просторах интернета аксессуары для камина. Нашел классные в стиле средневековья у компании Ragar, именно данный стиль очень хорошо сочетается с камином превращая гостиную в превосходный зал при дворце. Аксессуары и интерьер камина сочетаются вполне гармонично. А у кого есть камины вы используете к нему дополнительные аксессуары и как это меняет ваш интерьер и привлекает ли это внимание гостей?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о печниках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: