Дизайн Камин: топки, камины, дымоходы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 янв 2015, 22:08
  • Автор: Клептоман
0
Клептоман
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 85.07
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дизайн Камин: топки, камины, дымоходы
Мне рекомендуют работать с теми поставщиками, которые обеспечивают комплексный подход по максимуму. Вот хочу спросить по поводу компании Дизайн Камин. Она обеспечивает такой подход - предлагает камины, облицовку, установку систем дымоотведения. Как думаете, стоит попробовать сотрудничество с данной фирмой? Спасибо за ответы на мои вопросы и советы))
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Re: Дизайн Камин: топки, камины, дымоходы
Клептоман писал(а):Мне рекомендуют работать с теми поставщиками, которые обеспечивают комплексный подход по максимуму.

Не знаю, кто именно вам дал такую рекомендацию, но она является правильной. Комплексный подход - минимизация потерь времени, нервов и денег, и максимальная оптимизация качества. Работайте через договор с прописанными сразу услугами, и все будет хорошо. О Дизайн Камин слышал несколько раз. Положительно отзывались даже мои заказчики, которые недавно поселок строили и туда делали крупный заказ.
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Re: Дизайн Камин: топки, камины, дымоходы
Сомневаюсь, что толковый печник возьмется делать после кого-то кусок работы. Понимаете, так очень трудно распределить ответственность, а она в данной задаче очень большая. Печи и камины должен устанавливать один человек (ну, или одна компания), также, как и вести к ним дымоход, производить декор и облицовку. Если Дизайн Камин с этим справляется, отдайте заказ ему.
0
Pavel1970
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дизайн Камин: топки, камины, дымоходы
Неоднократно слышал положительные отзывы о работе компании Дизайн Камин. Они отлично выполняют как отдельные работы, так и комплексные. В любом случае, для вас идеальным вариантом будет лишь комплексный подход, иначе, обращаясь в несколько компаний, сильно ощутите увеличение расходов и времени на работы. Рекомендую остановить свой выбор на этой компании.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о печниках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: