Электрокамин от компании Haz

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 23 янв 2015, 11:43
  • Автор: Тема 88
0
Тема 88
Отзывов: 0
Бонусы: 145.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Электрокамин от компании Haz
Я никогда не сталкивался с электрокаминами, а потому предложение интернет-магазина ХАЗ меня заинтересовало. Хотел бы спросить у пользователей форума, что вы думаете о продукции магазина, а также о самих электрокаминах в частности. Они как работают вообще? Это же не те камины, которые просто создают вид горения огня? Они ведь обогревают, верно?:-)
0
Влад Рокки
Эксперт
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Электрокамин от компании Haz
Тема 88 писал(а): никогда не сталкивался с электрокаминами, а потому предложение интернет-магазина ХАЗ меня заинтересовало. Хотел бы спросить у пользователей форума, что вы думаете о продукции магазина, а также о самих электрокаминах в частности. Они как работают вообще? Это же не те камины, которые просто создают вид горения огня? Они ведь обогревают, верно?:-)

По поводу магазина ХАЗ от меня отзыва не будет, так как ничего здесь пока не покупал. Но сразу нужно понимать, это просто магазин или производитель. Разница существенная!!
По электрокаминам... ну, это больше для квартир, мне кажется. В частный дом дровяной бы камин. Электрокамины греют, конечно, но для меня это немного не то тепло)
0
Николаев111
Эксперт
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Дровяные камины, конечно, намного интереснее, но самый большой минус в том, что в квартиру многоэтажки такой не поставишь. А вот электрокамин поможет обыграть интерьер, принести в дом нужную обстановку, а еще и тепло. Кстати, качественный электрокамин способен довольно неплохо обогреть помещение. По магазину ХАЗ не смотрел, но у товарища дома стоит подобный, так он комнату в 20 квадратов нагревает отлично.
0
Pavel1970
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
В магазине ХАЗ могу порекомендовать присмотреться к электрокамину Dimplex. Обладает очень интересным дизайном, в стиле чугунной печки с дверцами. Использовать можно в любое время года, как для эстетической красоты помещения, так и для обогрева. Не требует специальной установки, достаточно просто включить в розетку. Устанавливается камин вплотную к стене.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о печниках»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: