Хочу выбрать у Гленрич камин для ангара

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 27 янв 2015, 22:45
  • Автор: Димка
0
Димка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 206.39
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Хочу выбрать у Гленрич камин для ангара
Есть ангар, который внутри разделен на несколько отдельных помещений. Общая площадь - около 30 м2, высота около 3 м. Рассматриваю для установки в данном сооружении несколько печей и каминов, но сейчас хочу обратиться к форумчанам и по поводу компании Гленрич. В ее ассортименте много товаров, которые могут мне подойти. Не поможете ли выбрать? Благодарю за внимание!:-)
0
Pavel1970
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу выбрать у Гленрич камин для ангара
Из представленного ассортимента рекомендую обратить внимание на угловую каминную топку 720GL. Обладает мощностью 10 кВт. Интересные модели представлены и среди чугунных печей. Однако цена значительно выше. Среди отопительных печей могу порекомендовать модель ТНП 59. Выбор большой, стоит еще определиться с ценовым диапазоном.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу выбрать у Гленрич камин для ангара
Я посмотрел ассортимент компании Гленрич, и мне кажется, что чуть не в ту сторону вы пошли с выбором отопления для ангара. Здесь довольно интересные предложения, но они более для дома, веранды, комнаты отдыха, тихой гостиной на даче. Стоимость и вид у них вообще не ангарные. Керамика или декоративный чугун за 5-7 тысяч евро... не в ангар, точно. Попробуйте простую чугунную печь в большом помещении и небольшой конвектор в малом. Вы же говорили, что помещений несколько.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу выбрать у Гленрич камин для ангара
100% варианты не для ангара):-) Даже если внутри все под комнату отдыха, все равно немного неуклюже будет такой отопительный аксессуар там смотреться. В дом поставьте, и будет вам удовольствие от вида и тепла. А в ангар мы уже вам решили, что установить, в теме рядом.
Еще хотел бы сказать, что 10 кВт может не хватить на такое помещение. А если снаружи морозы? Нет, нужно что-то мощнее, мне кажется.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о печниках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: