Изразцовые камины: отзывы о предложениях

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 янв 2015, 01:43
  • Автор: Петр Федорович
0
Петр Федорович
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 124.30
Баллы репутации: 48
Личное сообщение
Тема: Изразцовые камины: отзывы о предложениях
Мир каминов предлагает изразцовые камины. Я себе такой не потяну взять, хотя и очень хотелось бы. Но вот дровяной, один из десятков предложенных на сайте, запросто. Только вот нужна помощь в выборе камина. Нужен он для дома, отопления гостиной, ну и для души):-) Хочу взять что-то не особенно дорогое, но хорошее. Это возможно сегодня? ;) ;) ;) Подскажите, если у кого есть рекомендации.
0
Иван-Иван
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 96
Бонусы: 246.60
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Изразцовые камины: отзывы о предложениях
Изразцовые камины - это очень круто, согласен, хотя и очень дорого):-)
В принципе, если по дровяным, то можно обратить внимание на следующий. Очень даже неплохой экземпляр - Arriaga Modis. Не могу, правда, сказать по цене, так как она по запросу на сайте. Но заметьте, что очень оригинальный камин, без громоздкого наружного портала, встроенный. Кстати, топка может быть электрической или дровяной, а портал устанавливаться как вертикально, так и горизонтально!
0
Семенов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 173.62
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Изразцовые камины: отзывы о предложениях
Иван-Иван писал(а):Изразцовые камины - это очень круто, согласен, хотя и очень дорого):-)

Дорого и то, что предлагает вы. Короче говоря, нашел я ценник Arriaga Modis. Порядка 200 000 рублей!! И это только само обрамление, то есть, наружная отделка или портал, если угодно. Но это я так понял. Даже если уже с топкой и дымоходом, то для камина дороговато. Хотя тут кошельками мериться не стоит, у каждого свой бюджет.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о печниках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: