Камин в новый частный дом. Компания Модные камины

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 26 янв 2015, 20:32
  • Автор: Феликс
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Камин в новый частный дом. Компания Модные камины
Приветствую всех форумчан, и сразу перехожу к делу! Дело в том, что для меня камин - это некий декоративный аксессуар, который еще и обогревает помещение. Симпатичный, оригинальный, всеми желаемый, да и только)) Более ничего про камины не знаю, но хочу себе в новый дом. Сейчас вот набрел на сайт компании Модные камины. Что бы из их предложений вы посоветовали?
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Камин в новый частный дом. Компания Модные камины
У представленной вами компании Модные камины выбор какой вообще? Только электрокамины, хотя их можно по видам, направлению обогрева и конструкционным особенностям более десятка точно насчитать. Электрический камин берите уже исходя из декоративных представлений, а также нужного тепла для определенного объема помещения. Тут все просто очень.
0
Pavel1970
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Камин в новый частный дом. Компания Модные камины
Если в первую очередь для вас важна декоративная составляющая, тогда выбирайте, исходя из стиля оформления комнаты, где он будет установлен. Для классического интерьера подойдет модель Imperator. Для стиля Hi-tech идеальным вариантом будет модель Roсkwell очаг Albany. В этом ирландском электрокамине в оформлении преобладает стекло.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Камин в новый частный дом. Компания Модные камины
Непонятно, на что опираться при выборе. Нет пожеланий к стилю, формам, характеристикам. Тогда можно просто посоветовать от себя, верно? ;) ;) ;) Я бы обратил внимание на электрокамин Kyoto Bamboo в японском стиле. Неплохо смотрится. Миниатюрный и аккуратный. А вообще, можно также оценить электрокамины с 3D эффектом пламени, но это уже совсем другая цена.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о печниках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: