Камины Арт тон: отзывы и цены

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 янв 2015, 01:48
  • Автор: Петр Федорович
0
Петр Федорович
Отзывов: 0
Бонусы: 124.30
Баллы репутации: 48
Личное сообщение
Тема: Камины Арт тон: отзывы и цены
Выбираю камин для частного дома. Хочу сэкономить в нормальных пределах, но постараться найти хорошее изделие на много лет службы, вот почему и задаю на форуме много вопросов)) Сейчас тема о компании Арт тон камины! Много что понравилось из их предложений, но хотелось бы услышать отзывы, а также, если можно, подсказку о том, как найти на сайте цены. Предложения есть, а прайса нет. Спасибо.
0
Курсовик
Эксперт
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Камины Арт тон: отзывы и цены
Не знаю, может я и не прав, но это очень неудобно, когда на сайте только фото и частичные описания. Об остальном, мол, догадайся сам. Я согласен с ТС, цены тоже не нашел. По мощности, допустим, те же характеристики есть, а расчет на квадратуру или объем? Многим, скажем, непонятно будет. К сожалению, не знаю, как здесь помочь, разве что посоветовать выбрать пяток моделей наиболее подходящих и звонить в офис Арт тон каминов.
0
Сиваш
Эксперт
Бонусы: 87.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Камины Арт тон: отзывы и цены
Курсовик писал(а):Не знаю, может я и не прав, но это очень неудобно, когда на сайте только фото и частичные описания. Об остальном, мол, догадайся сам. Я согласен с ТС, цены тоже не нашел. По мощности, допустим, те же характеристики есть, а расчет на квадратуру или объем? Многим, скажем, непонятно будет. К сожалению, не знаю, как здесь помочь, разве что посоветовать выбрать пяток моделей наиболее подходящих и звонить в офис Арт тон каминов.

Сегодня примерно половина интернет-магазинов работают так. Вам что-то нравится, вы найдете контакты и позвоните. А уж там вас встретит умелый менеджер, который проконсультирует и предложит соответствующий требованиям товар. Порой, это не совсем удобно, так как мы привыкли получать всю информацию сразу, но в некоторой степени достаточно правильно!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о печниках»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: