Камины компании ВИКТОРИ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 янв 2015, 22:04
  • Автор: Клептоман
0
Клептоман
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 85.07
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Камины компании ВИКТОРИ
Принимаю участие в строительстве и обеспечении солидного комплекса. Задача на сегодня - выбрать печи и камины. На сайте данной компании нашел достаточно интересные предложения, но сразу делать оптовый заказ как-то переживаю. Если у кого есть отзывы, мнения, замечания, то очень прощу поделиться ними. Буду благодарен за любой ответ по теме!
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Re: Камины компании ВИКТОРИ
Задайте представителям компании ВИКТОРИ список вопросов, и вы сами поймете, стоит ли с ними работать. Готовы ли они осуществить весь комплекс услуг - изготовление, доставку, монтаж и полную наладку с проверкой? Какие гарантии на камины и печи, документы, сертификаты имеются ли? Кому они уже установили камины и печи, пусть поделятся адресами, там можно будет поспрашивать о качестве работ. Сколько они на рынке, что предлагают вообще, какие услуги, цены и так далее. Это легко очень. Простыми звонками за полчаса можно определить нужную вам компанию.
0
Pavel1970
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Камины компании ВИКТОРИ
Иногда даже положительные отзывы клиентов не станут гарантией того, что компания полностью удовлетворит ваши потребности. Не стоит сразу приобретать изделия оптом. Достаточно выбрать 1-2 модели и посмотреть насколько профессионально сотрудники подойдут к этому процессу. Обратите внимание на срок гарантии, наличие сертификатов, а при оптовой покупке поинтересуйтесь о скидках.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Камины компании ВИКТОРИ
Pavel1970 писал(а):Достаточно выбрать 1-2 модели и посмотреть насколько профессионально сотрудники подойдут к этому процессу. Обратите внимание на срок гарантии, наличие сертификатов, а при оптовой покупке поинтересуйтесь о скидках.

Все правильно говорят!! Не нужно сразу брать и делать оптовый заказ. Прощупайте почву, так сказать. На нескольких каминах увидите качество, поймете специфику работы компании, отношение к вам, как к клиенту. И тут уже и сделаете выводы. Если комплекс большой, это не значит, что сдать нужно все в 2-3 дня. Последовательно с другими работами устанавливайте печи и камины, и будет вам счастье):-)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о печниках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: