Камины Real Flame: отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 янв 2015, 22:48
  • Автор: Прораб333
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Камины Real Flame: отзывы
Строю баню, в которой будет большая комната отдыха человек на 10-12. В плане отделки уже определился, но вот мне хотелось бы еще и камин установить в данном помещении. Сейчас изучаю продукцию компании Real Flame. Есть много интересного, но что именно посоветуют специалисты? Помогите, пожалуйста, выбрать хороший камин на площадь примерно в 20 квадратных метров.
0
Pavel1970
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Камины Real Flame: отзывы
Рекомендую для такой площади приобрести каминокомплект RealFlame Alessandra. В данной модели предусмотрена регулировка яркости пламени и два режима нагрева. Камин создаёт имитацию пламени, но при необходимости можно воспользоваться функцией нагрева. Режимы можно настраивать с пульта ДУ. Белый цвет, думаю, подойдет к любой отделке комнаты.
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Камины Real Flame: отзывы
Лично я бы устанавливал в бане камин дровяной, да еще и с решетками внутри, например, чтобы пожарить мясо. Это практикуется очень давно. Отдыхаете после бани и наслаждаетесь приготовлением в естественной среде)) Но если охота электрокамин, Real Flame представляет множество отличных вариантов. Выбирайте только обрамление и мощность +20% примерно от площади. Тогда и на отопление отлично работать будет.
0
Сиваш
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 87.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Камины Real Flame: отзывы
Курсовик писал(а):Отдыхаете после бани и наслаждаетесь приготовлением в естественной среде)) Но если охота электрокамин, Real Flame представляет множество отличных вариантов. Выбирайте только обрамление и мощность +20% примерно от площади

И соглашусь, и не очень. Камин для приготовления еды внутри помещения - это не то. Гриль на улице около бани, барбекю, простой мангал - вот решение вопроса. Но вот по поводу того, что электрокамины желательно выбирать плюс 20% от установленной мощности, это точно. Все просто, помещение в 20 квадратов и, скажем, в 50 м3, тогда вам нужен камин на 25 квадратов или примерно 60 м3. Это для перестраховки.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о печниках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: