Камины ЗАО Белая Гвардия

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 20 янв 2015, 10:59
  • Автор: Виски
0
Виски
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 223.93
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Камины ЗАО Белая Гвардия
В поисках топки для камина, нашел еще одну компанию - Белая Гвардия. Она, правда, не только печами и каминами занимается, но есть сразу несколько разделов, посвященных тому, что мне нужно. Подумал, может, стоит сразу камин готовый взять, чем отдельно топку, а потом еще и строить сам камин, декорировать его и так далее? Так ведь по деньгам и по времени проще, правильно?
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: Камины ЗАО Белая Гвардия
Виски писал(а):Подумал, может, стоит сразу камин готовый взять, чем отдельно топку, а потом еще и строить сам камин, декорировать его и так далее? Так ведь по деньгам и по времени проще, правильно?

Это нормальное вполне решение. Работать с готовой продукцией очень просто. Вы делаете заказ, дожидаетесь приезда на замеры, а потом поставки товара и установки. Да, именно так, пусть не только продают, но и в комплексе все делают - вплоть до установки и подключения камина. Тогда вся ответственность на продавце, и они будут хотя бы стараться. А вы сэкономите кучу времени свободного.
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Камины ЗАО Белая Гвардия
Я считаю так - если вы точно уверены, что сможете сделать качественно и красиво, то вперед. Если вы только пробуете, то зачем? Пробовать нужно на мангалах, огнивах там разных в беседках. Барбекю построить, например, и набраться опыта. В доме же хочется все красиво, в стиль и интерьер, а еще и безопасно. Поэтому если у компании Белая Гвардия есть решение, которое вам подходит, не стоит и думать больше.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о печниках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: