Компания "печилюкс" (pechilux)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 23 май 2017, 15:06
  • Автор: Муром

Справка об организации

ПечиЛюкс
Россия
Москва
м. Аннино, 33й км. МКАД
8 (495) 308-43-83, 8 (800) 555-33-97

Что Вы можете сказать о магазине "ПечиЛюкс"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Муром
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 122.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "печилюкс" (pechilux)
Приветствую. Предыстория: на участке два строения – 1. жилой дом с печью и камином (на дровах). 2. Не жилое помещение (совмещена кухня, сауна и санузел). На кухне стоит древняя буржуйка. Сгнила труба (под замену) и вообще вся система пришло в негодность.
Вопрос: хочу заменить буржуйку на вот это (картинку приложил, название "Бренеран") творение высокого технологического полёта мысли.
На древград захожу частенько почитать интересующую информацию (за совет по одиночно установки профнастилов спасибо). Нужны адекватные комментарии на тему этой печи и компании pechilux (печилюкс) в целом. Помещение небольшое. В характеристиках написано «Время работы печи на одной закладке топлива — до 12 часов», это реально ?

Отзывы о компании разные (на яндексмаркете):
+
Достоинства: Заказала себе в феврале домой печь-камин Kratki Koza K9 польский, с очень красивым дизайном! Сначала вызвала их инженера домой, чтобы посмотрел все по установке, был у меня на следующий день (живу в д. Талицы Истринский район). Заказала на сайте печь, она была в наличии, и доставили уже тоже на следующий день! Я купила сразу на сайте и комплект дымохода по рекомендации менеджера и мне сделали скидку 7%! Удобно, что можно оплатить картой курьеру.
-
Был сделан заказ на печь-камин Бавария с комплектующими с доставкой у Никиты Калоши.
После доставки выяснилось -
1. Тройник не подходил к заслонке. Сказали - приезжайте менять.
2. За 2 дня мы отзвонили и нам назначили время. Утром мы подтвердили приезд. Когда мы приехали, нас заставили ждать больше часа в машине и скрывали, где находится офис.
3. Тройник заменили на нормальный, правда дома обнаружили непроваренный шов длиной 15 мм (он находился в стакане). Мастера заварили нержавейку.
4. При сборке дымохода мастера обнаружили, что 2 колена 45 градусов на сендвич не подходят к сендвичам дымоходам - в офис не поехали - мастера срезали и заварили трубы встык.
С худшим магазином дело никогда не имели. Вранье менеджмента достало.

... и вот не поймёшь как реально дело обстоит. Звонил им в офис - посоветовали несколько вариантов (один из них выше), но всё равно лучше проверить на вшивость через объективное мнение.
скан-1.JPG
Аватара пользователя
0
Sergej2012
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "печилюкс" (pechilux)
Противоречивые отзывы "ПечиЛюкс" касающиеся работу установщиков я заметил уже давно, однако такая проблема есть практически у каждый компании. Просто одни из них после неприятно инцидента с клиентов увольняют плохих работников, а другие просто закрывают глаза. Компанию "ПечиЛюкс" я бы отнес ко второму типу.
Аватара пользователя
0
Владимир Мухин
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 46.90
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "печилюкс" (pechilux)
Заголовок отзыва: Цены нормальные, а вот сервис не очень

Дата посещения организации: 2016-10-18

Оценка: 3

Текст отзыва:
Для маленькой сауны в квартире взяли электрокаменка Sawo MINI MN-23NS-Z, как раз на сайте Печилюкс. Характеристик электрокаменки на фото. Там же на сайте заказали доставку и монтаж. Тут и начались проблемы. Приехал замерщик, все ок, но потом менеджеры очень долго считали стоимость работ вместе с товаром. Полторы недели ждали. Менеджеры довольно грубо отвечают на претензии или даже банальные вопросы. В итоге, монтаж сделали хорошо, сама электрокаменка работает неплохо. Но вот общение с клиентами оставляет желать лучшего.

Достоинства организации:
хороший монтаж, отличный выбор товаров

Недостатки организации:
грубые менеджеры, долго ждать выполнения заказа
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Компания "печилюкс" (pechilux)
Здравствуйте!
С подобными размытыми отзывами сложно оценить, стоит ли обращаться в компанию...
Установили качественно и работает все в норме, но вот само общение не на уровне. Так работать или нет?
Наверное, понять все точно можно было бы, если бы отзыв был составлен полноценно правильно, с ценами и фотографиями, чтобы подкрепить эффект. Тогда и решение принимать легче. А так, даже сам думаю, что бы я делал в подобном случае))

Ну, а пока принимается решение, пока люди читают и думают, предлагаю вам пообщаться с нашими консультантами по поводу установки саун в квартирах и подключения электрокаменок. Стоит ли, получится ли необходимый эффект, насколько это дорого, да и как вообще выбирать оборудование.
Пишите, ответим на все вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Антон Варапаев
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 57.09
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "печилюкс" (pechilux)
Привет всем, на данный момент на рынке полно разнообразных предложений и какое из них будет верным обычно можно узнать исходя из личного опыта или рекомендации знакомых, иначе можно очень хорошо влететь на деньги. В дом печка была куплена в компании печилюкс пока за два года не было обнаружено недостатков. А вы какой фирмы ставили печи, сейчас думаю какую печь, для бани лучше подобрать или купить у этих же ребят.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о печниках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: