КПД: аксессуары для камина

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 19 янв 2015, 10:48
  • Автор: Виски
0
Виски
Эксперт
Отзывов: 0
Бонусы: 223.93
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: КПД: аксессуары для камина
Приступаю к строительству камина на даче и сегодня выбираю для него топку. Она должна быть надежной и долговечной, легко выдерживать температуру горения самых разных дров, а потому - чугун!:-) Ну, так все советуют печники, и потому останавливаюсь на данном выборе. Но купить топку из чугуна сложно, уж очень велик выбор на рынке. Поэтому хочу спросить по поводу топок компании КПД... это реально дорого, или мне просто не по карману?
0
Заяц 321
Эксперт
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: КПД: аксессуары для камина
КПД - это типа камины, печи и дымоходы, эта компания? Не могу сказать, что у них слишком дорогая продукция, хотя есть интересные аксессуары, которые действительно дорогие. Ваш карман мне оценивать сложно, так как не вижу, что внутри него, и на какую сумму вы рассчитываете, тоже не знаю. Несколько производителей посмотрите, все сегодня в сравнении познается.
0
Виски
Эксперт
Бонусы: 223.93
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: КПД: аксессуары для камина
Спасибо за совет. Тогда буду еще пару компаний-производителей изучать, а то здесь продукция для меня действительно дороговата. Еще хотел бы спросить, может из какого другого материала можно топку камина сделать? Например, просто выложить камин из кирпича. Печи же так делают, а там температура бывает куда выше, чем должна быть в камине на дровах.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о печниках»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: