Мрамор и гранит Mg Group для отделки каминов

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 янв 2015, 11:32
  • Автор: Васиков
0
Васиков
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 57.44
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мрамор и гранит Mg Group для отделки каминов
Приветствую всех, кто читает эту ветку форума, и кто может мне помочь. Нужен отзыв о компании Mg Group, которая занимается производством отделочных материалов для каминов, а также, насколько я понимаю, самой отделкой. Вопрос состоит в том, насколько подобные материалы подходят для каминов, стоит ли их устанавливать, или есть более интересная альтернатива?
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Мрамор и гранит Mg Group для отделки каминов
Васиков писал(а):Вопрос состоит в том, насколько подобные материалы подходят для каминов, стоит ли их устанавливать, или есть более интересная альтернатива?

Более интересная альтернатива может быть только в финансовом плане. Существует множество материалов для создания порталов и сборки каминов в целом. Но если вы не собираетесь экономить, тогда камень или мрамор - отличное решение. Дорого, тяжело, порой, трудно установить без опыта такой материал, но зато практически навечно.
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Re: Мрамор и гранит Mg Group для отделки каминов
Не могу точно сказать, какого качества мрамор и гранит у Mg Group, но сам материал достаточно подходящий для отделки каминов. Материал не подвержен разрушениям от механического и атмосферного воздействия, не реагирует на высокие температуры, отличается декоративными данными. Нужно бы только кладку производить на качественные смеси, огне- и температуростойкие.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о печниках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: