Оригинальные камины ООО КАОМ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 янв 2015, 23:35
  • Автор: Корнев
0
Корнев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 240.67
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 28
Личное сообщение
Тема: Оригинальные камины ООО КАОМ
Предположительно, на сайте компании КАОМ недорогие камины. Не могу об этом говорить точно, так как есть только работы, а характеристики и ценников не видно. Но мне именно такие и нужны - камины из камня или кирпича, так как заказчики не хотят особенно тратиться. Можно ли посоветовать людям камины подобного плана? Как они в работе и по долговечности? Спасибо.
0
Семенов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 173.62
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Оригинальные камины ООО КАОМ
Камины из кирпича и камня очень долговечны, вопрос только в том, кто и как их строит. Если в компании КАОМ толковые специалисты, то камин легко прослужит пару десятилетий, а то и дольше. Есть множество технологий кладки кирпича и камня, а также современные температуростойкие и огнестойкие материалы, растворы, примеси, средства для наружной отделки. Поэтому вполне реален отличный результат.
0
Панфилов Андрей
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 139.58
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Оригинальные камины ООО КАОМ
Семенов писал(а):Камины из кирпича и камня очень долговечны, вопрос только в том, кто и как их строит. Если в компании КАОМ толковые специалисты, то камин легко прослужит пару десятилетий, а то и дольше. Есть множество технологий кладки кирпича и камня, а также современные температуростойкие и огнестойкие материалы, растворы, примеси, средства для наружной отделки. Поэтому вполне реален отличный результат.


И снова соглашусь с мнением. Хороший печник из камня или кирпича может сделать такой камин, что многие современные топки модные и вальяжные его просто не переживут. Поговорите с мастерами компании, более детально рассмотрите работы, по параметрам и используемому материалу пройдитесь, и все будет окей)) Советовать подобные камины можно однозначно!!
Аватара пользователя
0
Anjaja
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Оригинальные камины ООО КАОМ
+++++
Жизнь прекрасна!!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о печниках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: