Печь Thorma FILEX H от компании Комфорт Плюс

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 31 янв 2015, 18:13
  • Автор: Рэмбо
Аватара пользователя
0
Рэмбо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 54.29
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Печь Thorma FILEX H от компании Комфорт Плюс
Всем привет. Очень вовремя здесь появилась и развивается данная рубрика, ну или вовремя я ее заметил)) В общем, сейчас достаточно прохладно, и в гараж хочу установить печь. Желательно, чтобы не только для обогрева, но и с варочной поверхностью, чтобы иногда перекусить разогреть. Выбрал для этого печь FILEX H Торма от компании Комфорт Плюс. Гараж среднего размера, 5х4 м, высота около 3 м. Хорошо утеплен снаружи пенопластом, утеплены и ворота. Пойдет ли такая модель? Спасибо за помощь :!: :!: :!:
0
Панфилов Андрей
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 139.58
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Печь Thorma FILEX H от компании Комфорт Плюс
Посмотрел на указанную вами печь, и понял цену, на которую расчет идет. Буквально там же, в прайс-листе, есть еще и другая подобная печь - Термофор. Она по показателям чуть отличается, но под требования должна подойти. Просто Термофор могу точно посоветовать, это печь хорошего качества, а вот по Thorma ничего сказать не могу. Торговая марка известная, но я не имел с ней дела.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Печь Thorma FILEX H от компании Комфорт Плюс
FILEX H - отличная печь. По цене не так и дорого, что-то около 19-20 тысяч всего. Но она достаточно практичная. На вашу площадь и объем ее вообще с головой. Мощи 5 кВт, а обогреваемый максимальный объем до 100 м3!!! Если гараж утеплен, внутри будет здорово просто!! Работает на дровах и брикетах. Кстати, по цене можно выбирать в зависимости от цвета. есть и по 14-16 тысяч такие печи.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о печниках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: