Печи и камины из СтройСНАБ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 22 янв 2015, 10:34
  • Автор: Андрей Ионов
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Печи и камины из СтройСНАБ
Мне удобно работать с магазином СтройСНАБ по доставке. Они недалеко от меня и потому заказ дойдет быстро и не растрясется по дороге. Хочу заказать и печь, и камин, в дом и времянку. Короче говоря, нужно бы узнать мнение о самой продукции данной организации, а также комплектацию печи и камина. Может, там чего нет в стандартном комплекте, что нужно будет обязательно?
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Печи и камины из СтройСНАБ
Вам нужно определиться с моделью печи, с моделью камина, потом уточнить у менеджера магазина комплектацию. Все правильно спрашиваете, ведь в стандартном описании продукции сегодня далеко не всегда правда. Потом, по названному комплекту решаете, что еще дополнительно необходимо, и сразу добираете эти позиции. Печь и камин - это топка, основа, облицовка, дымоход. Но может быть много еще чего - решетки, кованые аксессуары всякие, дровники, колосники, стекло и т.д.
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Re: Печи и камины из СтройСНАБ
Вот если бы автор темы потрудился указать параметры и требования, более точные данные по помещениям, можно было бы выбрать определенный вариант печи и камина. Так могу сказать только одно - продукции в СтройСНАБ предостаточно, выбор огромный, поэтому стоит ориентироваться только на качество. Я бы от чугуна плясал. Сегодня это популярные и сравнительно недорогие позиции на рынке.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о печниках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: