Печи термофор отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 12 июл 2011, 22:27
  • Автор: Консультант

Справка об организации

Термофор
Россия
Москва
Сигнальный проезд, д. 16, стр. 1, ТЦ «РемДекор»
+7 (495) 640-88-35
msk2_signaln@termofor.ru

Аватара пользователя
0
VikaNet
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 60.00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1006
Личное сообщение
Тема: Re: Печи Термофор мнение
Тоже присматриваемся к печи Мета Рейн - линейки компании Термофор. Не рассчитываем ей отапливать весь дом, а использовать в качестве камина закрытого типа в гостиной. Основная система отопления - от электрокотла, что дорого. Только "половина" планирует обложить стены в углу и дымоход облицовочным кирпичом - и тепло сбережется и нержавейку не будет видно. На каком-то форуме видела такие советы и подобное решение, но сейчас найти не смогла. Это дополнение в доме поможет сэкономить электроэнергию, а в ночное время стабилизирует температуру электрокотел - там полная автоматика регулирования температуры в помещениях.
Аватара пользователя
0
vitnez
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 299
Бонусы: -55.04
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Баллы репутации: 1542
Личное сообщение
Тема: Re: Печи Термофор мнение
VikaNet писал(а):Тоже присматриваемся к печи Мета Рейн - линейки компании Термофор. Не рассчитываем ей отапливать весь дом, а использовать в качестве камина закрытого типа в гостиной. Основная система отопления - от электрокотла, что дорого. Только "половина" планирует обложить стены в углу и дымоход облицовочным кирпичом - и тепло сбережется и нержавейку не будет видно...

Неплохое решение. Это позволит вам типовую печку (хоть и со стеклянными дверцами) облагородить и повысить ее эффективность работы. Если выполнять экраны и обкладку дымохода с декоративными отверстиями для притока и отвода воздуха еще более увеличится эффективность таких кирпичных аккумуляторов тепла. Встречалось такое готовое решение. Типовая печь играет роль топки камина - облицовка несет декоративную роль и роль теплоаккумулятора. Красиво и функционально.
Аватара пользователя
0
Anrew Basken
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 160.98
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Печи термофор отзывы
Выбирал печи термофор и наткнулся на множество плохих отзывов. К сожалению, нет никого знакомых кто пользовался бы этой печкой. Интересно только насколько правдивы отзывы во время нынешней конкуренции. Хочется послушать людей у кого двухэтажный дом, справляется ли печь термофол купить ее или нет?
Аватара пользователя
0
Егорка Кгин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 282.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Печи термофор отзывы
В детстве помню дед собрал печку не помню из чего типо бочки с толстыми стенами, а за место камней лежали проходные изоляторы если не ошибаюсь( на ЛЭП белые при способы), а сейчас особо мучатся не надо всё есть в наличие и всё можно купить только знать что нужно брать.Вот тоже собрались строить баню на участке и вопрос встал какую печь купить. Посмотрели в магазине посоветовали приобрести печи термофор компании сказали, что долговечные и легкие в эксплуатации и установке. Вот и думаем термофор купить или посмотреть ещё что-то? Что можете подсказать и рассказать? ;)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о печниках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: