Покупка топки и облицовки у Печки Лавочки

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 22 янв 2015, 10:29
  • Автор: Андрей Ионов
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Покупка топки и облицовки у Печки Лавочки
Есть такая интересная компания, которая называется Печки Лавочки)) У них много хорошей продукции, ну, насколько я понял по сайту. Но лично мне бы хотелось заказать топку для камина и облицовку. По топкам все понятно, но вот как быть с облицовкой. Она действительно приходит четким комплектом под строящийся камин. Не получится ли так, что чего-то не хватит?
0
Матвей
Эксперт
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Покупка топки и облицовки у Печки Лавочки
А вы определитесь точно, что именно вам необходимо, и сделайте после этого заказ. При получении проверьте, и все. Еще правильнее было бы заказывать не только материалы отделки, но и монтаж полный. Тогда бы смогли проверить не только по накладной весь товар, но и по наличию на месте строительства и отделки вашего камина. Посмотрели, все устраивает, тогда и оплатили заказ. Или вы сами хотите еще и отделкой заниматься?
0
Pavel1970
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Если компания серьезная, то в расчетах должно все совпадать. А соответственно всего хватить. Идеальным вариантом является заказ монтажа в компании. Тогда вы сможете себя застраховать от непредвиденных ситуаций и необоснованных затрат. Судя по отзывам, компания Печки Лавочки достаточно ответственная, поэтому не должно возникнуть недопонимание.
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2950
Личное сообщение
У меня мнение о Печки Лавочки сложилось весьма интересное. Люди профи своего дела, но были довольно навязчивые менеджеры. Это неплохо для самой компании, если она таким способом продает, но ведь можно и отпугнуть клиента. Но сегодня вроде все уже в порядке. В точности расчетов и комплектации можно не сомневаться, с этим у них очень строго.
0
Невидимка
Эксперт
Бонусы: 484.10
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Покупатели в официальной группе в Вконтакте пишут, что менеджеры компании очень грубо общаются с клиентами. Так ли это?
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Бонусы: 16,558.44
Баллы репутации: 1794
Личное сообщение
Здравствуйте!
Мне знаком ассортимент компании Печки Лавочки, как и продукция, в общем, характеристики и качество. На данный момент, ничего плохого сказать не могу...
Но я здесь не для того, чтобы оставлять отзывы по работе или товарам разных организаций. Работа несколько иная - Консультации пользователей форума по вопросам строительства, ремонта, материалов, аксессуаров, по приобретению продукции, проверке качества и так далее.
Поэтому, если в общем списке предложений данной компании вам понравился определенный продукт, вы можете спросить о нем не только у менеджеров компании, но чтобы получить независимое мнение, у нас, экспертов строительного форума.
Ждем ваших вопросов. Отвечаем оперативно!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2950
Личное сообщение
Да, продукция неплохая. Если не ошибаюсь, то один из заказчиков именно такую облицовку заказывал у Печки-Лавочки не недавно. Раньше сталкивался с работой фирмы, и свое мнение по этому поводу уже отписывал выше))
печки.jpg
облицовка Печки-Лавочки

Не самый дешевый вариант (скажем, можно в несколько раз дешевле самому сделать, если руки из нужного места), но неплохой.
Это так, просто картинка с сайта, чтобы люди понимали, о ком и чем тут говорим. А то вообще без графики скучно))
Контора вроде как нормальная, больше 15 лет на рынке, ассортимент от разных производителей широкий. Но вот один раз мнение по обслуживанию сложилось, так пока и осталось. Вполне реально, что это нормально, и также возможно, что все изменилось. Короче, как и что сейчас, я не в курсе.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о печниках»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: