Строительство бани с компанией ONLY

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 янв 2015, 22:44
  • Автор: Прораб333
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Строительство бани с компанией ONLY
Собрался строить баню около собственного дома. Есть бригада, которая справится с любой работой. Но сейчас у меня задание выбрать все необходимое для той самой бани. Порекомендовали компанию ONLY. Вроде как у нее есть все для бань и саун. Помогите определиться со списком необходимого. И, если можно, хотелось бы услышать отзывы о компании ONLY.
0
Pavel1970
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство бани с компанией ONLY
Лично не пользовался услугами компании ONLY, но читал много положительных отзывов. Предлагают к продаже хорошее финское оборудование Harvia. Выбор предложений очень разнообразный, многое зависит от площади сауны. Здесь можно приобрести различную продукцию для паровых или инфракрасных кабин, если это входит в ваши планы.
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство бани с компанией ONLY
Согласен с печью для бани Harvia. Это может быть Harvia 20 Pro, 18 кВт и расчет на 8-20 м3. Для стандартной парной этого с головой. Цена вполне приемлема, но обратите внимание, что указана без камня (но это не проблема). Тем более, ONLY делает сейчас неплохие скидки на печи и камины. Что хорошо, что печь выглядит очень современно, когда у многих производителей все однотипное какое-то...
0
Сиваш
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 87.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство бани с компанией ONLY
Тоже не пришлось сотрудничать с компанией ONLY, но теперь буду иметь ее в виду. Уж очень много полезного нашел на сайте. А вот про печь Харвиа, которая тут активно обсуждается, готов рассказать многое. Если кому интересно, пишите в личку. Тут же пока готов выразить положительные эмоции в пользу данного товара. Берите, не пожалеете. Только обязательно соответственно требованиям помещения и прочим.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о печниках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: