Топки и печи Шале: отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 21 янв 2015, 12:14
  • Автор: Алекс 1980
0
Алекс 1980
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 108
Бонусы: 134.50
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Топки и печи Шале: отзывы
По поводу двух производителей вопросы задал, но есть еще вариант, который рекомендуют сотрудники. Ничего точного сказать по поводу не могут, но предлагают принять во внимание печи от компании Шале, а именно Баварию и THORMA. Если кто уже себе устанавливал подобное печное оборудование, буду рад услышать мнение или полноценный, развернутый отзыв. Спасибо за ваше время!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Топки и печи Шале: отзывы
К сожалению, на сайте компании там ссылочки битые, характеристики предложений просмотреть никак. Поэтому сложно говорить о компании Шале и ее продукции, но можно. Вы указали печь THORMA, которую рассматриваете для установки. Так вот, именно такую печь мы ставили заказчику осенью прошлого года. После НГ уже общались по качеству, пока всем доволен. Думаю, тут главное правильно выбрать по характеристикам и хорошо установить.
0
Pavel1970
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Топки и печи Шале: отзывы
В прошлом году друзья приобрели экономичный вариант Workshop 2U4P от компании Thoma. Остались очень довольны. Стоимость приемлемая. В качестве топлива подходит и каменный уголь, и брикеты, и дрова, Отапливаемый объем – максимум 124 м3, что подойдет для маленького помещения. Впрочем, и габариты печки очень компактные. Эти печи заслуживают внимания.
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Re: Топки и печи Шале: отзывы
Если печи хвалят, стоит обратить на них внимание. Есть только небольшое "но": обязательно проверить сертификаты соответствия, бумаги, определяющие принадлежность той или иной печи к модельному ряду производителя. Важно убедиться в качестве и при личном осмотре - качество швов, толщина материала, герметичность прилегания задвижек и прочее. Вообще, фирма известная, нужно только точно с параметрами определиться.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о печниках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: