Выбираем печи у Инжкомцентр ВВД

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 янв 2015, 23:25
  • Автор: Корнев
0
Корнев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 240.67
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 28
Личное сообщение
Тема: Выбираем печи у Инжкомцентр ВВД
Получили проект на дачной улочке в два десятка домов. Много отделки и прочих работ, но заказчики начинают задумываться об отоплении и банях):-) Кто-то просит барбекю в беседке установить, кто-то печь для бани подобрать и подключить, третьи и вообще на камины запали. В общем, по данной теме хватает работы, а потому нашел серьезного поставщика - Инжкомцентр ВВД. Помогайте выбирать у него банные печи и печи отопления.
0
Иван-Иван
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 96
Бонусы: 246.60
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выбираем печи у Инжкомцентр ВВД
Ого, серьезный поставщик, и у него можно выбрать много какие интересные модели. Но подскажу те, с которыми приходилось самому пересекаться. Это печь Калита Дружина +. Классная, хотя по цене может немного кусаться. А также печь Жар-Птица для отопления, приготовления горячей воды и готовки. Это вообще такой себе мини шедевр. Очень достойно.
0
Семенов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 173.62
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выбираем печи у Инжкомцентр ВВД
Иван-Иван писал(а):А также печь Жар-Птица для отопления, приготовления горячей воды и готовки. Это вообще такой себе мини шедевр. Очень достойно.

Приходилось устанавливать такую печь. Не могу сказать точно, Жар-Птица это была или нет, но тоже качественная печь с водяным контуром. Отопление от нее очень серьезное, ведь и сама печь отдает немало тепла. Подача на радиаторы позволяет обогреть довольно большие площади. Стоит задуматься над таким решением.
0
lekolux
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 28.50
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Выбираем печи у Инжкомцентр ВВД
Все печи отличные в своём классе.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Выбираем печи у Инжкомцентр ВВД
Здравствуйте!
У компании Инжкомцентр ВВД достаточно большой ассортимент печей, среди которых дровяные и электрические печи, печи для бань, саун, для приготовления пищи и отопления. Кроме того, компания предлагает производство дымоходов, баков для воды и различных комплектующих. Но стоит сказать, что как у любого другого производителя, у компании Инжкомцентр ВВД есть хорошие печи, а есть те, которые, так сказать, немного не зашли. Их можно назвать не самыми удачными моделями. Но выбрать всегда есть из чего, ведь напомню, что ассортимент серьезный!
Если у вас возник вопрос по выбору качественной и долговечной печи, которая, в первую очередь, будет максимально справляться с возложенными задачами, вы всегда можете Получить консультацию у экспертов форума!
Задавайте свои вопросы, описывайте ситуацию, и мы обязательно поможем!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о печниках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: