Заказ камина компании Flue

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 23 янв 2015, 11:38
  • Автор: Тема 88
0
Тема 88
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 145.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Заказ камина компании Flue
Отошел от мысли строить камин самостоятельно, а потому сегодня ищу производственников, которые выполнят работу хорошо. Камин должен отапливать небольшой домик, но как дополнительное отопление. Так что его задача более декоративная. Вот хочу поработать с компанией Flue, так как ребята предлагают комплексную установку - топку, дымоход, отделку. Что скажете по их поводу?
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Заказ камина компании Flue
Если специалисты дают обещание установить все качественно и в комплексе, почему с ними не поработать? Попросите указать на выполненные предварительно работы. Если их качество вас устроит - вперед! Мне кажется, комплексная установка камина, топки и всего остального - намного лучше, чем каждый отдельный мастер будет часть работы делать. Думайте, решение за вами. Не забудьте гарантии потребовать в письменном виде))
0
Pavel1970
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Заказ камина компании Flue
Комплексный подход при обустройстве камина – это идеальное решения. Несмотря на то, что камин будет выполнять декоративную функцию, специалисты компании предоставят качественные и профессиональные услуги. О компании Flue слышала лишь положительные отзывы. Вы на верном пути. Не забывайте требовать гарантию.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Заказ камина компании Flue
Тема 88 писал(а):Вот хочу поработать с компанией Flue, так как ребята предлагают комплексную установку - топку, дымоход, отделку. Что скажете по их поводу?

По поводу Flue не наслышан, но сталкивался не раз с каминами, печами домашними, банными, чугунными и кирпичными... и точно знаю, что весь комплекс работ должен выполнять один мастер. Это вообще строго!! Комплексный подход, уже сказали, идеальное решение. Если компания гарантирует качество выполнения всех работ, то оформляйте заказ.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о печниках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: