ИМ «Аудиовидео техника» или магазин на Марксистской

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 20:17
  • Автор: Angella

Ваше мнение о компании "Аудиовидео техника"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Angella
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 28.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ИМ «Аудиовидео техника» или магазин на Марксистской
Интернет магазин «Аудиовидео техника» или магазин на Марксистской в торговом центре Планета. Утверждение, что в магазине работают профессиональные менеджеры, владеющие исчерпывающей информацией «по всему представленному ассортименту» немного вызывает сомнение...

Раздел кондиционеры. Описание, к примеру: PANASONIC E 9 MKD сплит-система инверторного типа, настенная установка, режимы работы: охлаждение / обогрев, мощность охлаждения: 2500 Вт, пульт ДУ, автоматический режим. :roll: Кроме указанной мощности- это и так все знают.
А для дотошного покупателя дается совет и рекомендации: «подробное описание на сайте производителя Panasonic ….»

Возможно, в магазине на Марксистской, более подробная информация, но сайт интернет магазина – не информативен. То что сайт магазина создан на технологии uCoz :x эта экономия магазина не вызывает оптимизма.
Аватара пользователя
0
Dostalovse
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ИМ «Аудиовидео техника» или магазин на Марксистской
Angella писал(а):Интернет магазин «Аудиовидео техника» или магазин на Марксистской в торговом центре Планета. Утверждение, что в магазине работают профессиональные менеджеры, владеющие исчерпывающей информацией «по всему представленному ассортименту» немного вызывает сомнение...

:o А что вы хотите от малоизвестного интернет магазина :?:
Основная цель привлечь внимание посетителей интернета и постараться продать ему товар под маркой известных брендов. Немногие крупные интернет магазины дорожать своей маркой, стараются ассортимент заполнить добротным товаром.
В данном случае нтернет-магазин «Аудиовидео техника» только старается расширить сферу продаж товара в магазине из торгового центра Планета...
Аватара пользователя
0
Uveikin
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ИМ «Аудиовидео техника» или магазин на Марксистской
Angella писал(а):Интернет магазин «Аудиовидео техника» или магазин на Марксистской в торговом центре Планета. ...Раздел кондиционеры. Описание, к примеру: PANASONIC E 9 MKD сплит-система инверторного типа, настенная установка, режимы работы: охлаждение / обогрев, мощность охлаждения: 2500 Вт, пульт ДУ, автоматический режим. :roll: Кроме указанной мощности- это и так все знают.
А для дотошного покупателя дается совет и рекомендации: «подробное описание на сайте производителя Panasonic ….»...

Так это обычная практика менеджмента торговли. Дать краткое описание, что может продаваемый товар, подробности в "Инструкции..." или на сайте производителя. Тем более, что основной вид торговли - в торговом центре Планета на Марксистской, а интернет магазин - попытка увеличить число продаж при минимальных затратах, :roll: потому и сайт "слабенький" размещен на бесплатном ресурсе uCoz.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о подрядчиках по кондиционированию»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: