Ин./магазин MirCli.ru комплексный подход к продажам техники

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2014, 12:04
  • Автор: Kulijtor

Справка об организации

MirCli
Россия
Москва
Ленинградский проспект, д. 80, корпус Г
+7 (495) 666-22-19
info@mircli.ru

Ваше мнение о компании "MirCli"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Kulijtor
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 34.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ин./магазин MirCli.ru комплексный подход к продажам техники
В 2001 году Московская компания ООО «ЕВРОТЕХКЛИМАТ» сформировала интернет-магазина климатической техники MirCli.ru. Компания «ЕВРОТЕХКЛИМАТ» -"комплексная", от проектирования до сервисного обслуживания климатических инженерных систем.
Это только подчеркивает "вдумчивый подход" к продаже климатической техники и организации комфортного микроклимата в доме (предприятии) у заказчика. Все цены на кондиционеры любых видов, типов производителей и услуги по их монтажу периодически обновляются. :roll: Выбирая модель кондиционера можно определить итоговую стоимость комплекса услуг.
На приобретенные кондиционеры - официальная гарантия, (на карточке товара графа «Гарантия». Монтаж кондиционера также гарантируется, ее действие равно сроку гарантии на кондиционер
Аватара пользователя
0
bezOtvet
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ин./магазин MirCli.ru комплексный подход к продажам техн
Kulijtor писал(а):В 2001 году Московская компания ООО «ЕВРОТЕХКЛИМАТ» сформировала интернет-магазина климатической техники MirCli.ru...
Компания ...-"комплексная", от проектирования до сервисного обслуживания климатических инженерных систем.
Это только подчеркивает "вдумчивый подход"

На рынке климатической техники известна Московская компания «ЕВРОТЕХКЛИМАТ». Уровень подготовки специалистов увеличивает потенциальные возможности ее интернет магазин MirCli. Климатическая техника, материалы и комплектующие (товар магазина) может приносить прибыль компании не только при реализации, но и в дальнейшем при проектировании, монтаже и сервисном обслуживании, когда его владельцем уже стал покупатель.
Аватара пользователя
0
Prosmotrik
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ин./магазин MirCli.ru комплексный подход к продажам техн
Kulijtor писал(а):В 2001 году Московская компания ООО «ЕВРОТЕХКЛИМАТ» сформировала интернет-магазина климатической техники MirCli.ru. Компания «ЕВРОТЕХКЛИМАТ» -"комплексная", от проектирования до сервисного обслуживания климатических инженерных систем...
Всегда относился с уважением к компаниям, которые выполняют работу от листа ватмана до работающей инженерной системы. Когда проектировщик с карандашом пройдет весь этап от задания до готового проекта, комплектования инженерной системы оборудованием, комплектующими и материалами от ведущих производителей климатической техники не составит сложностей... Тогда монтаж, строительство выполняются легко и просто, без всяких проблем.

Компания «ЕВРОТЕХКЛИМАТ» через интернет-магазин MirCli выполняет продажу, монтаж и сервисное обслуживание бытовых кондиционеров - это только один из ее векторов работы на рынке продаж климатической техники. :roll: Все же интернет-магазин климатической техники MirCli.ru - один из крупнейших интернет-магазинов климатического оборудования на просторах Рунета.
0
Татьяна19751
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ин./магазин MirCli.ru комплексный подход к продажам техники
Заголовок отзыва: Все удачно

Дата посещения организации: 2018-09-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Конкретно мой заказ прошел как по нотам, никаких задержек, все с заявленной стоимостью и характеристиками (сплит-система)! Рекомендую! Круто орагнизована доставка в пункты самовывоза..я заметила, что по России их оочень много - это, как по мне, хороший покатель серьезности магазина...да и доставка в них преимущественно бесплатна (мне тоже повезло).

Достоинства организации:
Скорость и качество работы

Недостатки организации:
Не могу назвать
Аватара пользователя
0
Резник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 156.01
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ин./магазин MirCli.ru комплексный подход к продажам техники
Татьяна19751 писал(а):Заголовок отзыва: Все удачно

Дата посещения организации: 2018-09-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Конкретно мой заказ прошел как по нотам, никаких задержек, все с заявленной стоимостью и характеристиками (сплит-система)! Рекомендую! Круто орагнизована доставка в пункты самовывоза..я заметила, что по России их оочень много - это, как по мне, хороший покатель серьезности магазина...да и доставка в них преимущественно бесплатна (мне тоже повезло).

Достоинства организации:
Скорость и качество работы

Недостатки организации:
Не могу назвать


как выглядит ваша сплит система?
Аватара пользователя
0
Алексей Цветков
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ин./магазин MirCli.ru комплексный подход к продажам техники
Заголовок отзыва: сделано все на совесть

Дата посещения организации: 2018-09-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
заказ был второй, такой же успешный как и первый. получил по телефону всю нужную информацию, оформил заказ, получил из рук курьера. техника по качеству нормальная, все работает исправно и ценник по карману особо не бьет, магазинов адекватных, где дешевле я не нашел.

Достоинства организации:
обслуживание в норме, ассортимент и ценник

Недостатки организации:
не могу назвать
Аватара пользователя
0
ВиLьгельм
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 113.45
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ин./магазин MirCli.ru комплексный подход к продажам техники
Алексей Цветков, что заказывали в MirCli.ru ?
Аватара пользователя
0
Родион Аксенов
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ин./магазин MirCli.ru комплексный подход к продажам техники
Заголовок отзыва: Магазин выполнил заказ отлично.

Дата посещения организации: 2018-10-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
Обращался во второй раз. Заказывал обогреватель для гаража, невозможно стало с наступление холодов ковыряться под капотом - руки мерзнут. Проконсультировался с менеджером какой будет получше, помощнее. Получил отличную подробную консультацию по ассортименту. Оформил заказ сразу, как определился, подтверждение через 20 минут было уже, а доставка через день. Очень доволен своей покупкой и работой магазина.

Достоинства организации:
Ценник, большой выбор, грамотный специалист, быстрая доставка.

Недостатки организации:
Пока не найдено, всем доволен.
Аватара пользователя
0
Морэль
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 78.65
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ин./магазин MirCli.ru комплексный подход к продажам техники
Родион Аксенов писал(а):Источник цитаты Проконсультировался с менеджером какой будет получше, помощнее

и какой же по отзывам MirCli.ru обогреватель лучше??
0
darinasmirnova1
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ин./магазин MirCli.ru комплексный подход к продажам техники
Заголовок отзыва: Качество хорошее

Дата посещения организации: 2018-10-16

Оценка: 5

Текст отзыва:
Покупала ИК обогреватель балу. Порекомендовал консультант по моим предпочтениям и бюджету (нужен был простой недорогой но хороший обогреватель). Консультант вежливый, все рассказал по процессу заказа и доставки, понравилось с ним общаться по телефону. Оформление заказа много времени не заняло и доставили быстро (2 дня). По качеству все в порядке

Достоинства организации:
Хорошее соотношение цены и качества, менеджер вежливый, много знает о товаре.

Недостатки организации:
0
a7ex_babunk0v
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 358.09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ин./магазин MirCli.ru комплексный подход к продажам техники
darinasmirnova1, а вы приехали в магазин MirCli.ru, чтобы проконсультироваться? Почему не купили товар сразу? Или вы общались с консультантом по телефону?
Не особо понятен ваш отзыв о MirCli.ru
Как вам обогреватель? Гарантию вам дали?
Аватара пользователя
0
Егор Рогов
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ин./магазин MirCli.ru комплексный подход к продажам техники
Заголовок отзыва: понравилось все, нет претензий, техника недорогая

Дата посещения организации: 2018-10-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
перед покупкой позвонил в магазин, чтобы проконсультироваться по котлам. остановился на варианте виллиант, немецкое производство внушает доверие все таки. и не ошибся - качество очень хорошее, сделан добротно. по работе магазина еще - быстро доставили и аккуратно, никаких повреждений.

Достоинства организации:
хороший специалист, проконсультировал по телефону подробно. быстрая доставка. цена невысокая.

Недостатки организации:
не было обнаружено.
0
lidiyafomina
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ин./магазин MirCli.ru комплексный подход к продажам техники
Заголовок отзыва: Грамотная работа, быстрая доставка.

Дата посещения организации: 2018-10-22

Оценка: 5

Текст отзыва:
Хорошая организация. Обратился я впервые в это место, выбрал из за их репутации среди моих коллег (слышал только хорошие отзывы). Заказывал котел отопления. Понравилось то, что ценник низкий и качество работы сотрудников фирмы при этом меня полностью устроило. Не знаю, как вы это делаете, но получается у вас здорово. Надеюсь при следующих моих заказах сервис и качество техники останется на том же уровне!

Достоинства организации:
сервис, цены

Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о подрядчиках по кондиционированию»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: