Интернет компания "Атмосфера" (AirSystem), отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 21 дек 2014, 14:21
  • Автор: NEhaker

Справка об организации

Атмосфера
Россия
Москва
1 Рижский переулок, д. 2, стр. 9
+7 (495) 790-68-90
airsystema@ya.ru

Ваше мнение о компании "Атмосфера"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
NEhaker
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 37.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Интернет компания "Атмосфера" (AirSystem), отзывы
В ветке форума интересовались интернет компаниями, фирмами занимающимися продажей бытовых кондиционеров с монтажом...
:roll: Обратите внимание на московскую компанию Атмосфера (AirSystem, Эирсистем). На рынке бытовых кондиционеров Москвы с 1998года. В ассортименте продукции компании, ее интернет-магазина популярные модели кондиционеров, воздухоочистителей японских, корейских компаний - Mitsubishi Electric, Panasonic, Toshiba, DAIKIN, GENERAL CLIMATE, LG и тд. Компания является дилером большинства из них.
о компании.png
Сервисный центр осуществляет профессиональный гарантийный монтаж приобретенных кондиционеров любых марок, проводит сервисное обслуживание и ремонт. Оплата услуг и товара компании производится банковскими картами наличными или по счету безналичный расчет по перечислению.
Аватара пользователя
0
Aktivia
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Интернет компания "Атмосфера" (AirSystem), отзывы
NEhaker писал(а):...Обратите внимание на московскую компанию Атмосфера (AirSystem, Эирсистем). На рынке бытовых кондиционеров Москвы с 1998года. В ассортименте продукции компании, ее интернет-магазина популярные модели кондиционеров, воздухоочистителей японских, корейских компаний - Mitsubishi Electric, Panasonic, Toshiba, DAIKIN, GENERAL CLIMATE, LG и тд. Компания является дилером большинства из них.
...Сервисный центр осуществляет профессиональный гарантийный монтаж приобретенных кондиционеров любых марок, проводит сервисное обслуживание и ремонт. Оплата услуг и товара компании производится банковскими картами наличными или по счету безналичный расчет по перечислению.

Вот это интересное предложение :!: . Тем более, что у компании Атмосфера сформирован официальный сервисный центр по монтажу, обслуживанию, гарантийному и послегарантийному ремонту кондиционеров Mitsubishi, Panasonic, HITACHI, DAIKIN, Toshiba…
:roll: Да и вызов мастера, оплата всех услуг банковской карточкой прямо на сайте компании - удобно.
На заметку, в блокнот.
Аватара пользователя
0
заНУда
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 12.00
Откуда: России
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 557
Личное сообщение
Тема: Re: Интернет компания "Атмосфера" (AirSystem), отзывы
Aktivia писал(а):
NEhaker писал(а):...Обратите внимание на московскую компанию Атмосфера (AirSystem, Эирсистем). На рынке бытовых кондиционеров Москвы с 1998года... популярные модели кондиционеров...Компания является дилером большинства из них.
...Сервисный центр осуществляет профессиональный гарантийный монтаж приобретенных кондиционеров любых марок, проводит сервисное обслуживание и ремонт...

...интересное предложение ... На заметку, в блокнот.

Бытует избитое утверждение, что Москва - большая деревня... Еще одно "знакомое лицо", правда "в лоб" сталкиваться с Московской компанией Атмосфера (AirSystem) не довелось, договорные отношения оформлял заказчик, мне довелось видеть смонтированный канальный кондиционер и "маскировать воздуховоды... :roll: Могу утверждать, что работа выполнена аккуратно, сложностей в устройстве многоярусного потолка не было - монтажники предусмотрели уровень подвеса потолка и даже детали для его крепежа (что немного удивило). Несмотря на кажущуюся громоздкость всей системы от кондиционера - она гармонично вписалась в интерьер помещений...
… ум служит нам порой лишь для того, что бы смело делать глупости…
[align=right]Ф.Ларошфуко[/align]
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о подрядчиках по кондиционированию»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: