Интернет-магазин Холодильник Ру приостановил продажу отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 19 дек 2014, 20:24
  • Автор: NeTolikoMne

Справка об организации

Холодильник.Ру
Россия
Санкт-Петербург
Пулковское шоссе, д. 56, к.4
8 (812) 622-04-40
pulkovo@holodilnik.ru

Ваше мнение о компании "Холодильник.Ру"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
NeTolikoMne
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 3.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Интернет-магазин Холодильник Ру приостановил продажу отзывы
В параллельной теме Официальный представитель компании ЗАО ЭкоСпецСтрой Pogarik задал вопрос "не ужели кондиционеры россиянского производства подорожали в не сезон". Так на это было рассчитано, что не сезон, цена кондиционеров снизится до «оптовой» и его монтаж - будут как бонус. А вот тут интернет-магазин бытовой техники Холодильник.Ру даже приостановил прием заказов из-за большого наплыва покупателей.
холодильник ру....png
Ажиотаж и «чехарда» с рублем, ценами - делают свое дело...
Аватара пользователя
0
shubud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 169
Бонусы: 11.18
Откуда: с просторов СОЮЗА
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 1000
Личное сообщение
Тема: Re: Интернет-магазин Холодильник Ру приостановил продажу отз
NeTolikoMne писал(а):В параллельной теме Официальный представитель компании ЗАО ЭкоСпецСтрой Pogarik задал вопрос "не ужели кондиционеры россиянского производства подорожали в не сезон". Так на это было рассчитано, что не сезон, цена кондиционеров снизится до «оптовой» и его монтаж - будут как бонус. А вот тут интернет-магазин бытовой техники Холодильник.Ру даже приостановил прием заказов из-за большого наплыва покупателей... Ажиотаж и «чехарда» с рублем, ценами - делают свое дело...

:roll: А вы сейчас зайдите на сайт интернет-магазин бытовой техники Холодильник.Ру. Вы не увидите ажиотажа - только "«белая» бытовая техника с гарантией, отсутствие «серых» поставок".... Кстати магазин не оказывает сервис по установке, монтажу и подключению бытовой техники - "адреса и телефоны этих сервисных центров содержатся в гарантийном талоне"... Т.е. приобретенный кондиционер вы будете устанавливать за ваш счет с помощью услуг вашего районного сервисного центра...
Мозги, как деньги. Их не бывает много, их просто... не хватает...
Не можешь решить проблему? Создай проблему сложнее...
Аватара пользователя
0
NeTolikoMne
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 3.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Интернет-магазин Холодильник Ру приостановил продажу отз
shubud писал(а):... сейчас зайдите на сайт интернет-магазин бытовой техники Холодильник.Ру. Вы не увидите ажиотажа - только "«белая» бытовая техника с гарантией, отсутствие «серых» поставок"...

Действительно, Новогодний ажиотаж спал - видно не только по магазину "Холодильник". Зато познакомился со столькими интернет ресурсами... Оказывается и на рынке кондиционеров не только компании однодневки, на его монтаже порой работают сезонники, которым только смонтировать и сдать клиенту работающий кондиционер.
:roll: Вообщем- решение вопроса, как и раньше было, через знакомых, «по блату» и со скидками... :) Но кондиционер все же "крутой" Panasonic CS/CU-E12NKDW Малайзийской сборки, установка в два этапа. Наружный блок после морозов...
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Интернет-магазин Холодильник Ру приостановил продажу отзывы
Холодильник, купленный в компании "Холодильник.ру", плохо справляется с охлаждением продуктов. Хорошо ли работает ли морозильная камера и какие еще проблемы у техники смотрите на видео:
https://youtu.be/BWjHJKzdMD0
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Интернет-магазин Холодильник Ру приостановил продажу отзывы
Невидимка писал(а):Холодильник, купленный в компании "Холодильник.ру", плохо справляется с охлаждением продуктов. Хорошо ли работает ли морозильная камера и какие еще проблемы у техники смотрите на видео:
https://youtu.be/BWjHJKzdMD0

Извините, а какое отношение имеет магазин к продукции, которой торгует? Есть производитель, сервисы, на них и ответственность!!
Понятное дело, что можно часть ее переложить на торговую точку, так как продавать нужно качественное. Но сегодня продавец - это просто прокладка, самый себе такой простяцкий посредник. Продали... есть проблемы - идите в сервис, по гарантии, и прочее. Поэтому, если холодильник не работает, ну, кто вам лекарь, будете сами выяснять. А вот магазин, если дорожит покупателем, поможет.
В любом случае, это так... Наверное, к сожалению!!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о подрядчиках по кондиционированию»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: