Интернет магазин Vasko (Васко), ваши отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 21 дек 2014, 14:27
  • Автор: NEhaker

Справка об организации

Vasko
(495) 775-27-67
sales@vasko.ru

Ваше мнение о компании "Vasko"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
NEhaker
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 37.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Интернет магазин Vasko (Васко), ваши отзывы
Немного удивляет, что посетитель форума NeTolikoMne немного «потерялся» в поисках кондиционера по приемлемой цене…
Вот еще один действительно большой интернет магазин бытовой техники компании Vasko (Васко). Огромный выбор бытовой техники от Bosch, Sumsung, Electrolux, AEG, LG, кондиционеры различных типов и моделей всех известных производителей. Организована оперативная доставка, монтаж и сервисное обслуживание техники в Москве, Санкт-Петербурге, Туле и Воронеже. Действуют гарантийные обязательства и замена товара в случае форс-мажора –«без проблем» ...
:oops: Возможно, этот вариант устроит посетителя форума NeTolikoMne.
Аватара пользователя
0
Aktivia
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Интернет магазин Vasko (Васко), ваши отзывы
NEhaker писал(а):Немного удивляет, что посетитель форума NeTolikoMne немного «потерялся» в поисках кондиционера по приемлемой цене…
Вот еще один действительно большой интернет магазин бытовой техники компании Vasko (Васко). Огромный выбор...

Не знаю как кому, по мне так выбирать и покупать товар, тот же кондиционер, лучше его видя своими глазами. Обсудить с продавцом, его возможности, преимущества и т.д.
Не утверждаю, что приобретение кондиционера в интернет-магазине, той же компании Васко - не совсем правильно... Но кото как привык. Покупать, оформлять документы, проверять работу - лучше, когда все при твоем присутствии...
Аватара пользователя
0
Uveikin
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Интернет магазин Vasko (Васко), ваши отзывы
Aktivia писал(а):Не знаю как кому, по мне так выбирать и покупать товар, тот же кондиционер, лучше его видя своими глазами. Обсудить с продавцом, его возможности, преимущества и т.д.
Не утверждаю, что приобретение кондиционера в интернет-магазине, той же компании Васко - не совсем правильно... Но кото как привык. Покупать, оформлять документы, проверять работу - лучше, когда все при твоем присутствии...

Не буду вас переубеждать, но интернет магазин - тот же супермаркет товаров. Только тут все поэтапно. Вы самостоятельно выбираете товар, по необходимости обращаетесь за консультацией по электронной почте или Онлайн на сайте интернет-магазина... Оформлять документы, проверять работу приобретенной техники "той же компании Васко" - при доставке товара, все при вашем присутствии...
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о подрядчиках по кондиционированию»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: