"Как рыба в воде"- «АтлантикА» и климатическая техника

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 дек 2014, 19:25
  • Автор: saliva

Справка об организации

АтлантикА
+7 (495) 648-66-82
6486682@mail.ru

Ваше мнение о компании "АтлантикА"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
saliva
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 49.00
Откуда: Planeta Zemliy
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Как рыба в воде"- «АтлантикА» и климатическая техника
Компания «АтлантикА» - это профессиональный подход к торговле на рынке климатической техники, разработке проектов, высококвалифицированный монтаж и автоматизация сложных внутридомовых инженерных систем для создания комфортного микроклимата помещений.
Все это достигается благодаря оборудованию от известных, проверенных временем производителей климатической техники: Daikin, Panasonic, Mitsubishi Electric, LG, Toshiba, Samsung, Hitachi и др... Компания выполняет ремонт и строительство, сервисное обслуживание разработанных систем и установленной бытовой техники.
Атлантика....png
;) Клиенты компании с благодарность оценивают ее работу.
Аватара пользователя
0
Noviiy
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Как рыба в воде"- «АтлантикА» и климатическая техника
saliva писал(а):Компания «АтлантикА» - это профессиональный подход к торговле на рынке климатической техники, разработке проектов, высококвалифицированный монтаж и автоматизация сложных внутридомовых инженерных систем для создания комфортного микроклимата помещений... Клиенты компании с благодарность оценивают ее работу.

Действительно красивая работа работников компании «АтлантикА». А ведь, по сути - климатическое оборудование, комплектующие в смонтированной системе вентиляции и кондиционирования не так просто "спрятать", вписать в интерьер уже построенного дома.
Тут технарь-проектировщик работает на уровне архитектора дизайнера, да чтобы вся инженерная система еще и работала как надо. А ведь порой даже наличие видимого контура внутреннего блока сплит-системы кондиционера не устраивает заказчика.
Аватара пользователя
0
Shlifstas
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 28.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Как рыба в воде"- «АтлантикА» и климатическая техника
saliva писал(а):Компания «АтлантикА» - это профессиональный подход к торговле ..., разработке проектов, высококвалифицированный монтаж ...
Все это достигается благодаря оборудованию от известных, проверенных временем производителей климатической техники...Клиенты компании с благодарность оценивают ее работу.

Немного непонятно ваше утверждение как "благодаря оборудованию
от известных, проверенных временем [i]производителей климатической техники" был достигнут профессионализм компании «АтлантикА» :?: Ну торговля - понятно, проектирование внутридомовых инженерных систем, их монтаж и сервисное обслуживание - это объяснимо. Но почему профессионализм можно оценивать только техникой от зарубежных "известных, проверенных временем производителей климатической техники" - никак в толк не возьму. :roll: Отечественная техника не способствует формированию профессионального подхода работников?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о подрядчиках по кондиционированию»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: