Компании "Легион" на рынке бытовой техники, отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 21 дек 2014, 14:33
  • Автор: NEhaker

Справка об организации

Легион
Россия
Москва
ул. 2-я Синичкина, д.4
+7 (495) 585-66-82
info@legion-shop.ru

Ваше мнение о компании "Легион"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
NEhaker
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 37.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компании "Легион" на рынке бытовой техники, отзывы
Еще один интересный, :roll: "проверенный" интернет магазин по продаже в Москве климатической техники и бытовых кондиционеров от компании "Легион". Компания реализует кондиционеры известных популярных моделей, в ассортименте магазина можно найти электрические обогреватели, радиаторы отопления, водонагреватели, отопительную технику, теплые полы, печи для бани и отопительные котлы.
В компании "комплексный подход" к реализации товара. Специалисты сервисного центра компании выполняют все виды монтажных и наладочных работ всех видов бытового оборудования. Сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание установленных кондиционеров. При выборе товара указываются цены на товар и его доставку в удобное для покупателя время.
Аватара пользователя
0
Aktivia
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компании "Легион" на рынке бытовой техники, отзывы
NEhaker писал(а):Еще один интересный, :roll: "проверенный" интернет магазин по продаже в Москве климатической техники и бытовых кондиционеров от компании "Легион". ...

:x Да пусть он будет хоть многократно проверенный. Это виртуальная торговля. Не хочу утверждать о недобросовестности компании, ее интернет магазина "Легион" – возможно, тут все отлично. :roll: НО, не привыкли пока приобретать товар в интернете. Возможно, пройдет немного времени и даже соль будем заказывать в сети, а пока как-то "стремно"... :? Дело не в стоимости товара, доставки, а возможных сложностях при возникновении "форс-мажора". В обычном магазине - "не все гладко", а тут интернет...
Аватара пользователя
0
Uveikin
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компании "Легион" на рынке бытовой техники, отзывы
Aktivia писал(а):
NEhaker писал(а):... "проверенный" интернет магазин по продаже в Москве климатической техники и бытовых кондиционеров от компании "Легион". ...

:x Да пусть он будет хоть многократно проверенный. Это виртуальная торговля. Не хочу утверждать о недобросовестности компании, ее интернет магазина "Легион" – возможно, тут все отлично. :roll: НО, не привыкли пока приобретать товар в интернете. ... Дело не в стоимости товара, доставки, а возможных сложностях при возникновении "форс-мажора". В обычном магазине - "не все гладко", а тут интернет...

Ну, зачем так критично уважаемая Aktivia. Для "себя, любимой", возьмите и воспользуйтесь услугами интернет-магазином "Легион" приобретите что-то небольшое, необходимое вам из ассортимента магазина. Вы будете иметь представление об услугах компании. В случае необходимости, при "положительных эмоциях" закажите понравившуюся модель кондиционера с монтажом и сервисным обслуживанием.
Насчет «сложностей при возникновении "форс-мажора"» - в компании сервисный центр - :roll: это что-то значит...
Аватара пользователя
0
Post Postovoi
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: -66.09
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компании "Легион" на рынке бытовой техники, отзывы
Покупал там увлажнитель воздуха для моего кондиционера. Я еще год назад здесь себе купил классный кондиционер, но за год использования обнаружил небольшое падение влажности. Решил компенсировать этот нюанс покупкой увлажнителя
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: Компании "Легион" на рынке бытовой техники, отзывы
Aktivia писал(а)::x Да пусть он будет хоть многократно проверенный. Это виртуальная торговля. Не хочу утверждать о недобросовестности компании, ее интернет магазина "Легион" – возможно, тут все отлично. :roll: НО, не привыкли пока приобретать товар в интернете. Возможно, пройдет немного времени и даже соль будем заказывать в сети, а пока как-то "стремно"... :? Дело не в стоимости товара, доставки, а возможных сложностях при возникновении "форс-мажора". В обычном магазине - "не все гладко", а тут интернет...


Уважаемая, а вы часом не из 19-го века? Что значит "не привыкли пока приобретать товар в интернете"? Как это "пока как-то "стремно""?:-):-) Уже добрый пяток лет, как покупки идут через ИМ такими объемами, что только завидовать. А вообще торговле через Интернет уже ого-го сколько. В последние годы произошел некий бум. И он не из-за того, что людям кто-то захотел обеспечить сервис, а только потому, что многие поняли, что это супер заработок. Поэтому лидеров сейчас в каждой сфере несколько, а потом добрых 2-3 десятка середнячков, которые конкуренцию очень серьезную показывают. Просто нужно найти магазин, который вас будет устраивать по всем требованиям, и все.
Post Postovoi писал(а):но за год использования обнаружил небольшое падение влажности. Решил компенсировать этот нюанс покупкой увлажнителя

:ugeek: :ugeek: :ugeek: :lol:
0
PinBerLy
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 70.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компании "Легион" на рынке бытовой техники, отзывы
ну и как,витоге все нормально с вашим кондиционером? а вообще странно в наши дри наблюдать людей, которые ведут себя как бабушка из глухой деревни, которая боится электричества и не пользуется им, а пользуется свечками по старинке. ну правда же, не могу понять,в чем может быть подвох интернет магазина, там же одни сплошные плюсы: ни очередей на кассе, ни хамоватых продавцов, ни толкучки у прилавка.все выбрали, оформили заказ, оплатили и вам все домой еще и привезут. а если что-то не работает,так вы это тут же обратно сдать можете.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Компании "Легион" на рынке бытовой техники, отзывы
PinBerLy писал(а):е могу понять,в чем может быть подвох интернет магазина, там же одни сплошные плюсы:

У давно работающих и на самом деле проверенных интернет-магазинов одни плюсы, в этом соглашусь. Но что-то мне подсказывает, что люди переживают о подобном виде покупки по понятным причинам. Например, хотя бы потому, что не могут увидеть реальный товар, представить его размер, потрогать руками, постучать по материалу и проверить качество, понюхать, на крайний случай.
Я вот хоть и в более современной эре живу, и довольно многие товары заказываю в сети, но вот только на потоке те товары, которые уже покупал через интернет, и те магазины, с которыми ранее без проблем сработал. А первую покупку сделать сложно, ведь нужно довериться магазину, не видя товара. Хорошо хоть, что с предоплат перешли на оплату по получению. Это реальный плюс, который снимает очень многие противоречия и переживания. Действительно, если не понравился товар, просто не берите его и не платите.
так вот, покупаю в интернете часто, но если этот товар новый, но мне интересный, делаю так, как думаю многие. Выбираю, а потом иду в обычный магазин и там уже рассматриваю, включаю и выключаю, задаю дополнительные вопросы. Потом иду домой и делаю заказ в ИМ под двери):-)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о подрядчиках по кондиционированию»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: