Кондиционеры малой мощности ЗАО "Солнечные системы", отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 20 дек 2014, 11:34
  • Автор: Spunsir

Справка об организации

Солнечные системы
Россия
Москва
пр. Добролюбова, д. 3
+7-499-503-74-97
ss@dvr.ru

Ваше мнение о компании "Солнечные системы"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Spunsir
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры малой мощности ЗАО "Солнечные системы", отзывы
Поиски посетителя форума NeTolikoMne нужного кондиционера по демократичным ценам в конце года и нестабильности рубля… Может, ему стоит обратить внимание на компании, для которых работа по реализации, монтажу и сервисному обслуживанию кондиционеров малой мощности не основной профиль работы компании. К примеру, компания DVR ру (Digital Video Recorder) ЗАО «Солнечные системы» занимается разработкой и монтажом охранных систем, систем видеонаблюдения. Кондиционеры (сплит-системы) популярных моделей приобретены заранее и находятся на складе продукции компании. :roll: Возможно, это будет оптимальным вариантом решения вопроса…
Аватара пользователя
0
Aktivia
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры малой мощности ЗАО "Солнечные системы", отз
Spunsir писал(а):...стоит обратить внимание на компании, для которых работа по реализации, монтажу и сервисному обслуживанию кондиционеров малой мощности не основной профиль работы компании. К примеру, компания DVR ру (Digital Video Recorder) ЗАО «Солнечные системы» занимается разработкой и монтажом охранных систем, систем видеонаблюдения. Кондиционеры (сплит-системы) популярных моделей приобретены заранее и находятся на складе продукции компании. :roll: Возможно, это будет оптимальным вариантом решения вопроса…

Компании, для которых реализация, монтаж, сервисное обслуживание кондиционеров малой мощности не основная работа, :roll: НО они ее стараются выполнять (возможно, даже успешно, та же «Солнечная система») немного "настораживают". Причина - небольшое число работников работающих в этом направлении, да и склад они заполняют "популярными" моделями" (возможность быстрой продажи), а запасные части, комплектующие к ним ... :? зачем заполнять склад тем, что не часто необходимо.
Аватара пользователя
0
putuz
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 49.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры малой мощности ЗАО "Солнечные системы", отз
Aktivia писал(а):
Spunsir писал(а):...стоит обратить внимание на компании, для которых работа по реализации, монтажу и сервисному обслуживанию кондиционеров малой мощности не основной профиль работы компании…

Компании, для которых реализация, монтаж, сервисное обслуживание кондиционеров малой мощности не основная работа, :roll: ... "настораживают". Причина - небольшое число работников работающих в этом направлении, да и склад они заполняют "популярными" моделями" (возможность быстрой продажи), а запасные части, комплектующие к ним ... :? зачем заполнять склад тем, что не часто необходимо.
Уважаемая Aktivia. Все дело в том, что объем работ на объектах общественных и промышленных зданиях не такой большой, но он есть. Внушает оптимизм строительство коттеджей и загородных домов с устройством систем вентиляции и кондиционирования. Компаний работающих на рынке климатического оборудования значительное число. Конкуренция вынуждает солидные компании прибегать к работе с оборудованием малой мощности для частных лиц, что и делает ЗАО "Солнечные системы"...
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о подрядчиках по кондиционированию»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: