Проектирование, монтаж инж.систем компанией «Глория», отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2014, 13:33
  • Автор: kondish

Справка об организации

Глория
Россия
Москва
ул. Большая Новодмитровская, 14
+7 (495) 665-73-51

Ваше мнение о компании "Глория"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
kondish
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 28.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Проектирование, монтаж инж.систем компанией «Глория», отзывы
Проектирование, устройство и монтаж оборудования современной приточно-вытяжной вентиляции и систем кондиционирования в уже заселенном доме без создания неудобств владельцам - сложная проблема. Эту задачу вполне успешно решили работники компании «Глория» при монтаже шведской системы приточно-вытяжной вентиляции "OSTBERG". Компания по окончанию работ согласилась выполнять сервисное обслуживание, ремонт и наладку системы. В принципе так должно и быть – сложное оборудование должны обслуживать специалисты.
Аватара пользователя
0
Nezlaia
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Проектирование, монтаж инж.систем компанией «Глория», от
kondish писал(а):Проектирование, устройство и монтаж оборудования современной приточно-вытяжной вентиляции и систем кондиционирования в уже заселенном доме без создания неудобств владельцам - сложная проблема. Эту задачу вполне успешно решили работники компании «Глория» при монтаже шведской системы приточно-вытяжной вентиляции "OSTBERG". Компания по окончанию работ согласилась выполнять сервисное обслуживание, ремонт и наладку системы. В принципе так должно и быть – сложное оборудование должны обслуживать специалисты.

Не приходилось видеть монтаж "шведской системы приточно-вытяжной вентиляции "OSTBERG"... Эта система так же и воздушного отопления дома?
Возможно, вы делали фотографии этапов монтажа системы вентиляции работниками компании «Глория»... :roll: Если не сложно, выложите их тут на форуме. Фотографии по итогам работ, после выполнения отделки, покраски – совсем не интересны.
Аватара пользователя
0
Uveikin
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Проектирование, монтаж инж.систем компанией «Глория», от
Nezlaia писал(а):
kondish писал(а):Проектирование, устройство и монтаж оборудования современной приточно-вытяжной вентиляции и систем кондиционирования в уже заселенном доме... вполне успешно решили работники компании «Глория» при монтаже шведской системы приточно-вытяжной вентиляции "OSTBERG"...

Не приходилось видеть монтаж "шведской системы приточно-вытяжной вентиляции "OSTBERG"... Эта система так же и воздушного отопления дома?...

Насколько известно - шведская компания Ostberg производит оборудование для систем вентиляции и кондиционирования систем вентиляции зданий.
Популярны малоразмерные приточные установки SAU и приточно-вытяжных установок HERU. Применяются для устройства внутридомовых инженерных систем вентиляции, кондиционирования и отопления с использованием прямоугольных водяных нагревателей CWW и серии PGV. В режиме кондиционирования применены воздухоохладители водяные или используется фреоновые.
Система довольно сложная требующая серьезного подхода к проектному решению... Доводилось видеть только работающую систему. В свое время не поинтересовался, кто разрабатывал проект и монтировал систему.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о подрядчиках по кондиционированию»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: