Асфальтобетонный завод Капотня: нужна информация

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2014, 23:04
  • Автор: Васиков

Справка об организации

АБЗ-4 "КАПОТНЯ"
Россия
Москва
ул. Верхние Поля, д. 54
(495)359-72-00
olga@abz4.ru

Ваше мнение о компании "КАПОТНЯ"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Васиков
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 57.44
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Асфальтобетонный завод Капотня: нужна информация
Еще не знаю точно, с кем и как буду работать по необходимому на объекте материалу, так как меня серьезно загнали в бюджетные рамки. И вот почему впервые пришел за советом на форум. С кем работать, чтобы было качественно и недорого? По условиям подходит Капотня, но сейчас они на перерыв уходят, ремонт вроде как. Может, кого другого искать или подождать поставщика?
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Асфальтобетонный завод Капотня: нужна информация
Васиков писал(а): По условиям подходит Капотня, но сейчас они на перерыв уходят, ремонт вроде как. Может, кого другого искать или подождать поставщика?

Дык по информации данного завода, если не ошибаюсь, то перерыв небольшой, и они тыл прикрывают, помогают закупиться и так далее, на произвол не бросают. Да и работать они не будут всего ничего, вы же тоже новогодние праздновать будете 100% в это время):-)) Если подходит полностью поставщик, то какой смысл сейчас убегать в сторону. Тем более, если качество продукции устраивает...
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Асфальтобетонный завод Капотня: нужна информация
Да если нужен качественный бетон, а Капотня закрыт, то вокруг еще масса поставщиков. Я уверен на все 1000%, что заводчане и сами хотят быстрее уже открыться, ведь каждый день они не просто не зарабатывают, но еще и теряют, вкладывают. Есть возможность и хотите работать с ними - ждите. Если нет, берите товар на другом заводе, потом здесь будете работать. В чем проблема то?
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Асфальтобетонный завод Капотня: нужна информация
Да зачем за одним поставщиком увязываться? Ясно, если у вас с заводом Капотня личные связи и отношения, то никаких вопросов. Можете всю информацию у них лично и уточнить, что и когда там будет. Если никакой привязанности нет, заводов цементных и бетонных, хоть пруд пруди. Лишь бы справлялись со своей работой, вот что главное. Тут на форуме посмотрите, пару десятков их наверное уже.
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Асфальтобетонный завод Капотня: нужна информация
Я не работал с Капотней и даже не слышал столь чудаковатого названия, это точно)) Но скажу по собственному опыту, что никогда и никого ждать нельзя. Поверьте, завод вас ждать никогда не будет, благодарности от этого ноль. Вы только потеряете время и возможность раньше сдать проект, а соответственно, и взять следующий. Ваше дело, ваши деньги. Подумайте просто хорошо.
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Асфальтобетонный завод Капотня: нужна информация
Я вот только что нашел сайт данного завода, почитал инфо на первой странице, что не работают и все такое. А потом узнал цены данного завода... Уважаемый ТС, а в чем подвох вообще? В чем именно удобство работы? Цен я там прям таких увлекательных не увидел и рядом. Может, что-то свое, так объяснили бы. А то прям привязка к заводу, ждете открытия. Непонятно мне.
0
Васиков
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 57.44
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Асфальтобетонный завод Капотня: нужна информация
Димончик писал(а):Уважаемый ТС, а в чем подвох вообще?

Да какой там подвох? Зачем мне пиарить или просто заводить разговоры о конторе, которая и не работает сейчас вообще?:-) Для себя решил уточнить, вот и все. Действительно, мне показалось, что у Капотни цены на бетон оптимальные для моего заказа. Сейчас буду понемногу искать другого поставщика, обращусь даже здесь на форуме по еще парочке, может насчет них прострелит быстрее.
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Асфальтобетонный завод Капотня: нужна информация
Вот столько непонятных выяснений и споров, и, как я понял, все дошли только до главной страницы. Я же покопался дальше, и вот что нашел: множество сертификатов, описание компании и достижений, показ продаж и объемов, новейшее оборудование на заводе, и вполне нормальные цены на бетон. Все это приводит к мысли, что работать с заводом Капотня можно! Почему не попробовать?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о поставщиках бетона»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: