БАСФ Строительные системы: кто обращался?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 26 дек 2014, 21:28
  • Автор: Супер Мастерок

Справка об организации

БАСФ Строительные системы
+7 495 225 6436

Ваше мнение о компании "БАСФ Строительные системы"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Супер Мастерок
Отзывов: 0
Сообщения: 46
Бонусы: 200.58
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: БАСФ Строительные системы: кто обращался?
Хорошего всем времени и настроения!! Я тут новичок, а потому, если что не так, не ругайтесь, пжл)) Я по поводу компании БАСФ Строительные системы хотел поговорить, может даже развить тему. Что это вообще за предприятие, для чего применяется их продукция? Ассортимент просто огромный, вот по нему хотелось бы пройтись, поизучать, что ли. Присоединяйтесь!:-)
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: БАСФ Строительные системы: кто обращался?
Супер Мастерок писал(а):Хорошего всем времени и настроения!! Я тут новичок, а потому, если что не так, не ругайтесь, пжл)) Я по поводу компании БАСФ Строительные системы хотел поговорить, может даже развить тему. Что это вообще за предприятие, для чего применяется их продукция? Ассортимент просто огромный, вот по нему хотелось бы пройтись, поизучать, что ли. Присоединяйтесь!:-)

Во-первых, можно было бы и сайт дать для удобства тех, кому задаете вопрос. А, во-вторых, внимательность хоть немного проявить :D :D :D Прямо на Главной сайта БАСФ есть вот такая информация - продукция для гидроизоляции и герметизации, набрызга бетона (того же торкретирования, который тут рядом в теме обсуждается), производства бетона, его ремонта, смесей и так далее. Почитайте прямо на сайте.
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: БАСФ Строительные системы: кто обращался?
Матвей писал(а):Почитайте прямо на сайте.

Я вот почитал. Действительно, довольно много интересных предложений для работы с бетоном. Но возникло мнение, что может не стоит переходить на новую продукцию, если уже давно работаешь с определенными заполнителями для бетона, добавками, пластификаторами и прочими материалами? Сменить шило на мыло, поэкспериментировать, да еще и заплатить за это больше? Нет, не вариант, точно!
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: БАСФ Строительные системы: кто обращался?
Димончик писал(а):Но возникло мнение, что может не стоит переходить на новую продукцию, если уже давно работаешь с определенными заполнителями для бетона, добавками, пластификаторами и прочими материалами?

Ну да... Но только чуть не так)) Может, не стоит переходить, а просто попробовать стоит? Я вот заинтересовался бы. Ну, скажем, те же сухие смеси или добавки в бетон. Они ведь могут быть и качественнее. Нельзя судить о товаре, о котором ничего не знаете)) Ну, а если и отказываться от него, то вы должны быть полностью уверены, что работаете с продукцией, которая действительно лучше. Вот бы представитель компании тут высказался, было бы интересно!
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Re: БАСФ Строительные системы: кто обращался?
Димончик писал(а):Сменить шило на мыло, поэкспериментировать, да еще и заплатить за это больше?

У нас в бригаде несколько отделочников использовали системы BASF. Они это или нет, но помню целые пакеты со всякой металлической ерундой. Я не касался их работы, а потому не имею права объективно оценивать ситуацию. Но возвратов по ним не было, значит, для работы подошли. Также хочу сказать, что строили мы большую детскую кафешку. Не знаю, но вряд ли это мажорный офис корпорации миллиардной))
Аватара пользователя
0
Аркадий Дутченко
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 42.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: БАСФ Строительные системы: кто обращался?
Может это мы были теми отделочниками тогда?:-)) Мы вот решились попробовать БАСФ, хотя в инете не было о них никаких отзывов, но многие советовали. Реально хотелось бы с кем-то обсудить применение этой продукции, потому что нам лично нравится с ними работать. Кто-нибудь их пробовал?
0
ИвНикифиор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 96.39
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: БАСФ Строительные системы: кто обращался?
Я так понял, что Basf не только строительными материалами занимается, но и химией для машин(автоэмали и тд), так ли это?
Аватара пользователя
0
Аркадий Дутченко
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 42.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: БАСФ Строительные системы: кто обращался?
да, чем они только не занимаются, басф это ж целый химический концерн
Аватара пользователя
0
Timola
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 77.01
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: БАСФ Строительные системы: кто обращался?
не обращалась
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о поставщиках бетона»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: