Бетон от Союзстрой или нет.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 27 июл 2017, 15:39
  • Автор: Трудовик

Справка об организации

Союз Строй
Россия
Москва
ул. Затонная д.5, корп. 1
+7 (495) 191-05-28
INFO@SOYUZ-STROI.RU

Что Вы можете сказать о компании Союз Строй?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Трудовик
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 31.76
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон от Союзстрой или нет.
У меня сложная ситуация. Строю дом в дачном кооперативе (60 км от города Мытищи) - подрядчик сказал, чтобы я самостоятельно искал компанию, которая будет непосредственно заниматься заливкой бетона фундамента.
1. Возникает юридический вопрос. По документам (который я заключил с компанией подрядчика) вся ответственность за сооружение лежит на компании подрядчика. Но, насколько я знаю в моем случае (то есть в переложении обязанностей по сути подрядчика на меня) юридическая ответственность за все сооружение автоматически должно перекладываться на меня. В договоре с подрядчиком этот случай не указан, так как я даже и не думал, что такая ситуация может произойти. Плюс не я ведь предложил подрядчику эту идею, а он мне сказал, что я должен сам искать компанию, которая занимается заливкой бетона...
2. Насколько я знаю, чем дольше бетон простаивается, тем он становится хуже - соответственно, ближайший поставщик бетона Союзстрой. Но отзывы о фундаменте от людей, которые уже заказывали заливку у этой компании противоречивые - кто-то жалуется на то, что бетон спустя некоторое время после заливки начинается крошится по углам, а кто-то вполне доволен работой.

В любом случае, нужно выбирать поставщика бетона в сжатые сроки, а подрядчик это не собирается делать. Подскажите, как выбрать компанию так, чтобы потом не было проблем - какие сертификаты запрашивать и на что обращать внимание? Судя по конструкции фундамента (свайно-ростверковый фундамент) мне нужен бетон М250.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Бетон от Союзстрой или нет.
Трудовик писал(а):У
2. Насколько я знаю, чем дольше бетон простаивается, тем он становится хуже -

...переведите и растолкуйте свое "знание"... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Трудовик
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 31.76
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон от Союзстрой или нет.
Pogarik, я имел ввиду, что пока бетон везется на участок, он должен постоянно перемешиваться, чтобы не потерять свои свойства. Просто некоторые компании добавляют другие химические вещества вместо перемешивания, которые впоследствии влияют на состав бетона...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Бетон от Союзстрой или нет.
Трудовик писал(а):Pogarik,
он должен постоянно перемешиваться, чтобы не потерять свои свойства. 4...

...это какие еще свойства? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Рудникова
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 53.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон от Союзстрой или нет.
Pogarik, вы поможете или будете ехидничать?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Зачем прикапываться к человеку? Он же явно просит совета, а вы так отвечаете...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Бетон от Союзстрой или нет.
Рудникова писал(а):Pogarik, вы поможете или будете ехидничать?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Зачем прикапываться к человеку? Он же явно просит совета, а вы так отвечаете...

...дык и так оказываем посильную помощь...тут без переводчика не обойтись...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Трудовик
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 31.76
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон от Союзстрой или нет.
Pogarik, оох, мне знакомый строитель обьяснил, что при малейшем охлаждении или наоборот нагревании бетона он теряет свои свойства. Бетон для фундамента всегда делается из веществ, которые смешиваются в разной пропорции. Поэтому очень важно выбирать компанию, которая находится относительно рядом с участком... знакомый сказал, что мне необходим бетон М250 , а уж какие свойства конкретно - я не вдавался в подробности... вы можете помочь мне конкретно с моим вопросом?
0
Деятель
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 98.06
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон от Союзстрой или нет.
Если не знать того, что компания СоюзСтрой раньше называлась СоюзМонолит - очень сложно найти отзывы...Ну а сами отзывы об этой компании оставляют желать лучшего. Так что советую заказывать юетон у кого то другого.
союз-монолит2.JPG

союз-монолит.JPG
-1
Олег Сипович
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бетон от Союзстрой или нет.
Ни в коем случае не заказывайте сами бетон! Могу сказать, что вы уже смело можете идти в суд, так как подрядчик не выполняет своих прямых обязанностей. И забейте на этот бетон!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Бетон от Союзстрой или нет.
Олег Сипович писал(а):Источник цитаты Ни в коем случае не заказывайте сами бетон!

А как заказывать, через посредника, или попросить лучшего друга?:-)
Если уж даете советы, то договаривайте до конца... с любой компанией сегодня, на самом деле, можно до суда доработаться, и это всегда зависит и от заказчика, и от исполнителя, везде бывают не очень люди!
По факту же отзывов по Союз Строй или Союз Монолит, как там правильно... то да, минимум положительных. На одном сайте положительные/отрицательные отзывы в соотношении 35% на 65%, на другом, вообще 15% на 85%. Ужасненько, если мягко сказать))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Бетон от Союзстрой или нет.
Добрый день!
На абсолютном большинстве строительных площадок используется бетон. Фундаменты, перекрытия, отливка армопоясов, отмостки, дорожки... стоит рассматривать и кладочный раствор, и раствор для оштукатуривания стен, так как практически каждый завод, изготавливающий бетон, может поставить вам на площадку данные смеси. Но качество бетона сегодня оставляет желать лучшего, и это по отношению практически к половине производителей. Кто-то не выдерживает технологию, кто-то готовит качественный бетон, но не доставляет его вовремя, или перевозит не в тех условиях, которые заявлены основными требованиями. Проблем достаточно, вплоть до вполне здравого обмана, который можно встретить достаточно часто. Поэтому, если вы заказываете бетон для строительства или обустройства участка, нужно искать не только подходящие вам цены. Выбирать бетон следует, опираясь на несколько основных правил, о которых я и предлагаю поговорить в разделе Консультаций. Обращайтесь, и специалисты форума в обязательном порядке ответят на все вопросы, связанные с выбором, покупкой и доставкой бетона!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о поставщиках бетона»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: