Будет ли для меня полезен Бескудниковский Комбинат?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 02:35
  • Автор: Андреич

Справка об организации

Бескудниковский Комбинат Строительных Материалов
Россия
Москва
ул. Стандартная, д. 6
(499) 901-46-88

Ваше мнение о компании "Бескудниковский Комбинат"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Андреич
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 47.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Будет ли для меня полезен Бескудниковский Комбинат?
Насколько мне известно, Бескудниковский Комбинат входит в корпорацию Главстрой Москвы, и типа предприятию уже очень и очень много лет. Честно говоря, только поэтому обратил на него внимание, как на поставщика, так как оно кажется мне серьезным. Нужны плиты, ЖБИ, сыпучка на стройку. Кто-то знает о комбинате больше, чем написано на сайте? Информацией поделитесь? Спасибо!
0
Клептоман
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 85.07
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Будет ли для меня полезен Бескудниковский Комбинат?
Андреич писал(а):Информацией поделитесь? Спасибо!

Да не за что, ведь там нечем делиться. Это бы прозвонить на офис ребятам и узнать, что там с ними и как)) Я вот посмотрел на сайт и ничего там не понял. Строительная организация серьезная, которая торгую б/у автомобилями и неликвидным товаром. Последнее упоминание их же о себе датировано 2011 годом... ну, что тут сказать? Может, они уже закрыты? Тогда вряд ли будут полезны 8-)
0
Андреич
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 47.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Будет ли для меня полезен Бескудниковский Комбинат?
Клептоман писал(а):Может, они уже закрыты?

Да ну не должно бы. Если с 2011 года, то и сайт бы, я думаю, не работал вообще. Ладно, попробую тогда найти того, кто работает 100% и у кого есть необходимый мне товар для стройки. Если будут еще отзывы по Бескудниковскому Комбинату, напишите, пожалуйста. Или просто дайте совет по поставщикам нерудных материалов и железобетона для малоэтажного строительства. Спасибо.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Будет ли для меня полезен Бескудниковский Комбинат?
Андреич писал(а):Или просто дайте совет по поставщикам нерудных материалов и железобетона для малоэтажного строительства. Спасибо.

Дам совет несколько иного характера - не стоит зацикливаться на одном предприятии и жевать информацию о нем днями и неделями. В это время вы теряете ВРЕМЯ, ну и деньги. Смотрю, вы уже поступили правильно, так как открыли еще несколько тем по поиску поставщиков или их обсуждению. Вот так и нужно. Спросите об одном - все промолчат, спросите о десяти, на парочку хоть, но придут мнения. Тут уже и выбор делать можно.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Будет ли для меня полезен Бескудниковский Комбинат?
Поддержу товарища с ником Заяц321, ведь он полностью прав по поводу потерь времени! Если данный комбинат не работает, не отвечает на звонки и письма, не открывает двери, в крайнем случае, то зачем вам такой нужен? Выйдете на связь - работайте, если не получится, всегда есть масса других поставщиков. Тем более, вижу другие темы, где вы уже рассматриваете несколько дополнительных вариантов. Кстати, с одним прямо в теме и подскажу!
0
Виктор 10
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 116.33
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Будет ли для меня полезен Бескудниковский Комбинат?
Андреич писал(а):Информацией поделитесь? Спасибо!

Здравствуйте! Посетил я их страничку. Сайт у них на юкосе, это бесплатный сервис, на котором такой сайт может бесплатно висеть сколько угодно. Если с ними не выходит выйти на связь, то лучше не тратить время и обратиться к нормальным производителям, пусть и не состоящим в каких-то там корпорациях.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Будет ли для меня полезен Бескудниковский Комбинат?
Виктор 10 писал(а):
Андреич писал(а):Информацией поделитесь? Спасибо!

Здравствуйте! Посетил я их страничку. Сайт у них на юкосе, это бесплатный сервис, на котором такой сайт может бесплатно висеть сколько угодно. Если с ними не выходит выйти на связь, то лучше не тратить время и обратиться к нормальным производителям, пусть и не состоящим в каких-то там корпорациях.

Все верно! Сегодня нужно смотреть на цены, географию, возможности и гарантии компании, которая будет у вас в партнерах! А подписывать себе великий холдинг, когда нужно 10 ЖБИ в месяц, так зачем это?
Тем более, действительно, компании, которые уважают себя и своего клиента, делают нормальные и удобные сайты, а не создают их на бесплатных агрегаторах))
Да и последняя активность в середине 2015 года. такое впечатление, что контора не работает. А вот увидела бы запрос от автора темы, отгрузила бы ему продукцию, быть может, и сейчас бы еще была на плаву):-)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о поставщиках бетона»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: