Цемент, бетон и ЖБИ от Uniktos

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 20 дек 2014, 09:37
  • Автор: Сулейман

Справка об организации

Uniktos
Россия
Москва
ул. Люблинская, д. 47, пом. IX
+7 (495) 776-84-74
uniktos@mail.ru

Ваше мнение о компании "Uniktos"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Сулейман
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 169.97
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Цемент, бетон и ЖБИ от Uniktos
Компания Uniktos заинтересовала меня интересным предложением по поводу проектирования и производства бассейнов. Но сегодня хотелось бы начать сотрудничество с ней по цементу и готовому бетону. Для начала, хотелось бы услышать мнение тех, кто уже имел опыт сотрудничества с организацией. Буду рад любому отзыву, так как в сети их не нашел, только пометки в каталогах есть.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Цемент, бетон и ЖБИ от Uniktos
У Uniktos мой сосед хотел заказывать именно бассейн, но почему-то отказался, но и до сих пор не построил, а потому есть мнение, что что-то именно с его бюджетом не сложилось. Могу, конечно, поспрашивать отзывы о Uniktos, но думаю, что особо там никакого мнения не будет, ведь не сработали фактически. Да тут скоро и посетители что-то обязательно напишут, форум то посещаемый.
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Цемент, бетон и ЖБИ от Uniktos
Заяц 321 писал(а):Могу, конечно, поспрашивать отзывы о Uniktos, но думаю, что особо там никакого мнения не будет, ведь не сработали фактически.

Наверное, было бы неплохо. Отзывы ведь не все сразу пишут, а если есть человек, готовый выразить мнение (даже если не сработал по факту с компанией), то у него можно было бы уточнить.
А по поводу сообщения ТС и пометок в каталогах, так на них какой смысл обращать внимание? Там просто информация регистрационная, некоторые данные о компании. Те же можно и на ее сайте посмотреть.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Цемент, бетон и ЖБИ от Uniktos
Димончик писал(а):А по поводу сообщения ТС и пометок в каталогах, так на них какой смысл обращать внимание?

Отзывы о производителях бетона читать в каталогах - это бред сивой кобылы. Просто многие не знают, зачем те самые каталоги существуют. Раньше они действительно помогали выбрать производителя того или иного материала, продавца товаров или услуг. А сейчас для раскрутки сайтов только работают, и то, данный метод уже не котируется. Поэтому лучше на форуме, по живому общению пользователей определять.
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Re: Цемент, бетон и ЖБИ от Uniktos
Да и сейчас каталоги помогают, но только работают они как телефонные справочники, не более того. Отзывы о компаниях там читать не рекомендует никто, ибо купленные все, как и на сайтах этих компаний. Но вот контакты нужных контор оттуда потянуть можно.
Сулейман писал(а):Буду рад любому отзыву,

А по Uniktos хотел бы уточнить, какие железобетонные изделия вы у них рассматриваете?
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Цемент, бетон и ЖБИ от Uniktos
Для начала написать сюда нужно, какой бетон вам необходим, а дальше уже решать ситуацию по нему, проводя сравнение среди нескольких производителей с подобными товарами. Скорее всего, что бетон просто заводской, без каких-либо собственных "поправок". Ведь имеется технология и ГОСТ, тут ведь не торт, чтобы добавлять свою "изюминку" от шеф-повара))
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Цемент, бетон и ЖБИ от Uniktos
А я вот хотел бы уточнить, как именно компания Uniktos производит бассейны? Есть формирование из того же бетона, есть установка чаши в котлован. Но если они производители бетона и проектировщики бассейнов, скорее всего - котлован, чаша и прослойка бетона, верно? Просто не могу разобраться. Такой ведь способ намного дороже получается, чем просто установка чаши бассейна.
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Re: Цемент, бетон и ЖБИ от Uniktos
Много увидел на форуме вопросов по поводу выбора бетона, производителей, добавок. Хочу теперь сказать, что абсолютно не важно, у кого вы покупаете строительные материалы, главное - это всегда качество. Другие преимущества тут не играют особенной роли. Удобная доставка, цена, отношение к вам на офисе, поздравления с праздниками - это все ненужно, если вам возят низкосортный бетон, с которым невозможно работать!
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Цемент, бетон и ЖБИ от Uniktos
Тимур-Н писал(а):Такой ведь способ намного дороже получается, чем просто установка чаши бассейна.

Какая-то технология вами указана не особо понятная, и по ней нужно бы обратиться к обсуждаемой компании. Я знаю много способов установки бассейнов, но у вас, Тимур-Н, все как-то очень усложнено, ну или мне так показалось. Вы вот сами советуете в нескольких темах общаться напрямую с конторой, с которой будете работать, так почему же не позвонить в офис?:-)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о поставщиках бетона»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: