Что можете сказать по ценам компании Бетон-М?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 20 дек 2014, 09:45
  • Автор: Сулейман

Справка об организации

Бетон-М
Россия
Москва
ул. Народная, д. 8
+7 495 134-3194
info@beton-m.ru

Ваше мнение о компании "Бетон-М"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Сулейман
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 169.97
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что можете сказать по ценам компании Бетон-М?
Есть вот такая компания - Бетон-М. Она выводит на рынок нужную для строительства продукцию - бетон разных марок. Я плохо ориентируюсь в ценах, а потому хотел бы уточнить, нормальный ли у Бетон-М прайс? Цена рыночная, не завышенная ли? Если дорого, то попрошу предложить других поставщиков по бетону, с которыми можно начать сотрудничество. Спасибо за ответы.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Что можете сказать по ценам компании Бетон-М?
Сулейман писал(а):Есть вот такая компания - Бетон-М. Она выводит на рынок нужную для строительства продукцию - бетон разных марок. Я плохо ориентируюсь в ценах, а потому хотел бы уточнить, нормальный ли у Бетон-М прайс? Цена рыночная, не завышенная ли? Если дорого, то попрошу предложить других поставщиков по бетону, с которыми можно начать сотрудничество. Спасибо за ответы.

Бегло просмотрел цены на бетон у данной компании. Не могу сказать точно, но заметил отличия всего в 100-200 рублей. Это несущественно. Но есть и другой момент, курс прыгает, и цена на все может меняться каждый день. А потому бы я приценивался именно в момент покупки бетона. Вот готовы его сегодня или максимум завтра купить, тогда и смотрите цены.
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что можете сказать по ценам компании Бетон-М?
Заяц 321 писал(а):Вот готовы его сегодня или максимум завтра купить, тогда и смотрите цены.

Согласен. Впрок ведь бетона не наберешь, даже если цену хорошую нашли. А смысл какой проводить мониторинг и искать хорошую цену, если сегодня не строите? Надо также не только прайсы смотреть, а уточнять стоимость у операторов, менеджеров. Часто бывает так, что ценник на сайте долго не обновляется. Причин этому масса. Ну, это просто чтобы не попали в ситуацию неприятную, лучше звоните.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Что можете сказать по ценам компании Бетон-М?
Если вам нужен товар определенный, то хотя бы рассказали, для чего именно. Вот есть заинтересованность в ценах на бетон - а какой именно, для чего? Если для кладки раствор нужен, то включайте бетономешалку и будет вам экономия неплохая. Если для заливки фундамента, то под какую постройку. Марку определите, когда заливать будете и так далее, а потом уже цены спрашивайте.
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Re: Что можете сказать по ценам компании Бетон-М?
Цена на бетон сегодня многим интересна, так как скачет постоянно. Но если вы строите не дамбу и не метро по госконтракту, с которого надо еще пару миллионов утянуть, а что-то небольшое, то обратите максимум внимания на качество бетона. Я не раз уже сталкивался с теми, кто экономит пару соток на машине, а потом руками машут и маты гнут, так как приходится нормальный бетон заново заказывать.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Что можете сказать по ценам компании Бетон-М?
Сулейман писал(а):Есть вот такая компания - Бетон-М. Она выводит на рынок нужную для строительства продукцию - бетон разных марок. Я плохо ориентируюсь в ценах, а потому хотел бы уточнить, нормальный ли у Бетон-М прайс? Цена рыночная, не завышенная ли? Если дорого, то попрошу предложить других поставщиков по бетону, с которыми можно начать сотрудничество. Спасибо за ответы.


Тут есть одна поправка, так сказать, "на ветер". Вы выясняете мнение о конкретном поставщике, заводе с некой репутацией, клиентской базой и так далее... и сомневаетесь в качестве... но просите, в то же время, незнакомых людей с форума дать вам своих поставщиков. Где доверие этим советам, и почему оно выше, чем к написанному рекламному тексту на сайте завода?:-) Вопрос чуть в сторону от темы, но ведь по сути!!
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Что можете сказать по ценам компании Бетон-М?
Цена на бетон формируется производителями не только в зависимости от качества материалов и составляющих смеси. Туда также закладывается стоимость производства фактическая, цена доставки, все расходы... это понятно каждому. Но есть еще такое понятие, как желание заработать и имя компании. Поэтому тут могут быть варианты. Дорого или дешево? Не знаю, стоит ли так выбирать? Нужно просто брать качественный бетон нужной марки.
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Что можете сказать по ценам компании Бетон-М?
Тимур-Н писал(а):Нужно просто брать качественный бетон нужной марки.

Ценообразование на бетонные смеси понятно. Но вот только не согласен я с вашим мнением, что нужно просто брать и покупать качественное, не обращая внимания на другие факторы. Цена здесь не менее важна. Ясно даже не профи, что экономить на груше бетона 300 рублей или даже 1000 рублей нецелесообразно, если разница в качестве большая. Но если у вас объект в тысячи квадратов, на цену тоже не смотреть?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о поставщиках бетона»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: