Декоративный бетон от КапиталАльянс

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2014, 10:58
  • Автор: Суркис

Справка об организации

КапиталАльянс
Россия
Москва
2-ая улица Измайловского зверинца, 19А
(495) 505-09-66
capitalalliance@mail.ru

Ваше мнение о компании "КапиталАльянс"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Суркис
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 41.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Декоративный бетон от КапиталАльянс
Всем привет. Я точно знаю, что поставщика бетона найти довольно просто, тем более, здесь, где просмотрел нескольких и уже задал вопрос по поводу того, кто наиболее заинтересовал. Но вот хочу уточнить еще и информацию по поводу КапиталАльянс - компании, у которой меня заинтересовало предложение по декоративному бетону и наливным полам. В плане моей работы, данный продукт востребован, а потому хотелось бы поработать.
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Декоративный бетон от КапиталАльянс
Суркис писал(а):В плане моей работы, данный продукт востребован, а потому хотелось бы поработать.

Декоративный бетон для какой отделки, для наружки? У них сейчас состав практически везде одинаковый. Зимнее производство не советовал бы брать, если это открытый цех. Если завод, можно круглогодично. Проверяйте только каждую партию. Просто из стопки вынимаете пару блоков и проверяете на качество - разбиваете и рассматриваете. Там все понятно сразу. Вот и решите потом, стоит ли работать))
0
Суркис
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 41.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Декоративный бетон от КапиталАльянс
Тимур-Н писал(а):Декоративный бетон для какой отделки, для наружки? У них сейчас состав практически везде одинаковый. Зимнее производство не советовал бы брать, если это открытый цех. Если завод, можно круглогодично. Проверяйте только каждую партию. Просто из стопки вынимаете пару блоков и проверяете на качество - разбиваете и рассматриваете. Там все понятно сразу. Вот и решите потом, стоит ли работать))

Здравствуйте. Уже обратился к вам с просьбой пообщаться по поводу нескольких тем. Но тут хочу задать строго тематичный вопрос по вашему комментарию на тему КапиталАльянс. Почему, скажем, не стоит покупать зимние изделия? Они менее качественные или как? И, да, изделия из декоративного бетона для наружной отделки. В основном, это дорожки, кладка пола в беседках, площадки под навесами различные.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Декоративный бетон от КапиталАльянс
Суркис писал(а):В основном, это дорожки, кладка пола в беседках, площадки под навесами различные

А как часто вообще заказываете декоративный бетон? Это сегодня продукция достаточно популярная, а потому сравнили бы сразу пяток компаний, чтобы найти для себя наиболее благоприятное предложение. Просто придите в офис КапиталАльянс и еще нескольких таких же, заявите об объемах, готовности там предоплаты или еще чего приятного пообещайте. Но обязательно оговорите свои требования - сроки, качество, нормы. И все!
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Декоративный бетон от КапиталАльянс
Суркис писал(а):Почему, скажем, не стоит покупать зимние изделия? Они менее качественные или как? И, да, изделия из декоративного бетона для наружной отделки. В основном, это дорожки, кладка пола в беседках, площадки под навесами различные.

Это только по личному опыту и мнение субъективное. В первую очередь, на зиму идет заготовка из летних запасов, так как производство сокращается. Материал долго лежит на складе, может храниться в разных условиях, и никто вам новое производить не начнет, пока старое не продаст, вот!! И важно еще то, что при низких температурах не всегда производство справляется с качеством!
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Декоративный бетон от КапиталАльянс
Тимур-Н писал(а):Материал долго лежит на складе, может храниться в разных условиях, и никто вам новое производить не начнет, пока старое не продаст, вот!!

Ой, бывал я как-то на складах продукции ЖБИ, бетонной, декоративного бетона. У кого просто сухие и проветриваемые склады, а у кого изделия всю зиму под снегом и под открытым небом. И ладно, там где есть оборот, что материалы неделю пролежали и уехали на стройку. А когда реально полгода лежат, в воде и грязи, а вы потом строите, а из плит уже арматура торчит. А декоративный бетон вообще сыплется быстро...
0
Суркис
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 41.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Декоративный бетон от КапиталАльянс
Тимур-Н писал(а):Материал долго лежит на складе, может храниться в разных условиях, и никто вам новое производить не начнет, пока старое не продаст, вот!!

А как проверить вообще материал на качество? Я раньше всегда как-то на доверии работал, и срабатывало, можно и так сказать... никто из заказчиков потом не звонил и не говорил, что недоволен качеством работ или материалов. Как в будущем проверять, как отличить материал некачественный от того, который можно использовать. Может, есть какие особенные методы?
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Декоративный бетон от КапиталАльянс
Вы бы сразу позвонили на свой КапиталАльянс, да узнали, можно ли приехать и на производство с хранением посмотреть. Зачастую - можно!:-) Да, тут правильно сказали по поводу зимнего товара, неразберихи с ним много бывает. Но если у поставщика с этими показателями все в порядке, можете смело работать. А научитесь качество каждой партии хотя бы примерно проверять, только плюс вам!
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Декоративный бетон от КапиталАльянс
Суркис писал(а):А как проверить вообще материал на качество?

Тут зависит от параметров материала, который вы закупаете. Декоративный бетон на то и декоративный, чтобы украшать, а потому подход немного иной. Он не предназначен для больших нагрузок, более хрупкий материал, но это не повод ему ломаться. Можно разбить одну плитку, посмотреть внутрь и определить. Сгустки краски, пустоты, внутренние трещины, комки заполнителя, глина внутри - все это говорит о плохом качестве.
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Декоративный бетон от КапиталАльянс
С декоративным бетоном работаю много и довольно успешно. Сейчас пересекаюсь с несколькими поставщиками, но уже постоянными, и о качестве уже не думаю, все путем! Но проверять поначалу нужно обязательно. У меня есть помощник хороший, он в производственных хитростях понимает. Так вот, по разговорам понял, что параметры выявления качества примерно такие, как описаны Тимур-Н.
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Re: Декоративный бетон от КапиталАльянс
Мы на объектах, где заказы были по ландшафту, всегда декоративный бетон проверяли. Во внутренних работах я не участвовал, а вот когда для дорожек или цоколей там каких приходил материал, то осматривали. Пустоты могут говорить о плохой прочности, накопление пигмента в одной части и его недостаток в другой части бетонного бруска - это плохое размешивание, а значит, что и сам материал не того состава уже.
0
Костик 39
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 116.21
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Декоративный бетон от КапиталАльянс
Готовые изделия проверять сложно. Тут или верить поставщику, или же менять всю партию, заметив брак в одном изделии, а это нереально, ведь в каждой пачке будет брак. Тут я даже не знаю, как правильнее. Проверять нужно, но где уверенность в том, что вы не взяли самый качественный экземпляр, а весь остальной ужасного качества? Понадеетесь, что все хорошо, и закажите партию больше, и на доверии уже проверять не будете... короче вопросы есть всегда))
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Декоративный бетон от КапиталАльянс
Тимур-Н писал(а):Он не предназначен для больших нагрузок, более хрупкий материал, но это не повод ему ломаться

Да, но снова скажу о хранении, что уже было выше. Смотря сколько изделие пролежит на складе. У всего есть срок годности, и если бетон лежит на складе год, то сразу год из службы на участке строительства можно вычеркнуть, но деньги вы заплатите ведь по полной. А если еще это и с плохим качеством слить воедино, то вообще картина неприятная выходит. Короче все сошлись во мнении, что нужна проверка, и это правильно!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Декоративный бетон от КапиталАльянс
Добрый день!
Декоративный бетон сегодня очень часто используется в ландшафтном оформлении, поэтому производители, почувствовав спрос, стараются предложить покупателю самую разную продукцию. Ее становится больше, визуальный ассортимент растет, а качество, как ни прискорбно, часто падает. И поэтому рядовой покупатель, у которого нет постоянного поставщика, часто попадает на товар не соответствующий, проще говоря, плохой.
Недолговечный декоративный бетон - это серьезные финансовые потери, которые не нужны никому. Поэтому перед заказом изделий, рекомендую сначала пообщаться на данную тему, чтобы решить все вопросы. И тогда вы сможете купить декоративный бетон высокого качества для работ на собственном участке. Также, мы всегда можем решить вопросы не только по соответствию требованиям, но и по этапам работ с материалом, сложными ситуациями в строительстве или укладке. Пишите, всегда рад помочь!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Cianan1984
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 45.40
Откуда: United States
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Декоративный бетон от КапиталАльянс
ну это проще, когда есть перфоратор или есть, где его взять... а если покупать, то уже не проще....
Но бетон шуруповертом - это как-то издевательство над последним : Он же предназначен в уже просверленную дырочку вкрутить шурупчик, который лень вкручивать отверткой. Вы отверткой стали бы крутить бетон? :
0
Adelina_
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Декоративный бетон от КапиталАльянс
Ценно на самом деле)!
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Декоративный бетон от КапиталАльянс
Классные есть проекты у данной компании, жаль только что непонятно, работает она вообще или нет. Последние новости на сайте датированы 2011-м годом еще, и то, новости о создании каких-то дополнительных сайтов по бетону, типа сателлитов.
Хотя посмотрел в галерее, что есть по декоративному бетону, и действительно, есть что заказать, есть с чем работать. Не просто симпатично, а как-то массивно и монолитно даже смотрится. Оцените вот эти фото. Думаю, что и вам понравится.
us40.jpg
декоративный бетон

ru03.jpg
декоративный бетон
Аватара пользователя
0
seva35
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Декоративный бетон от КапиталАльянс
хочу заказать бетон в данной компании
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Декоративный бетон от КапиталАльянс
@seva35
Так, закажите, а с нами потом поделитесь опытом, что и как, какой по качеству декоративный бетон... может, даже покажете нам, что сделали с его помощью - отмостку там или дорожки садовые.
Вон человек выше как раз интересовался, но распереживался, что компания около 5 лет не работает. Напишите и дадите ответ, так это или нет. Будем знать))
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о поставщиках бетона»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: