Добавки для бетона от ТехноПромСтрой

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 23 дек 2014, 00:22
  • Автор: Андрей Ионов

Справка об организации

ТехноПромСтрой
Россия
Москва
ул. Лесная, д.43,офис 345
(499) 978-63-93

Ваше мнение о компании "ТехноПромСтрой"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Добавки для бетона от ТехноПромСтрой
Всем доброго времени суток. Я недавно нечаянно попал на сайт компании ТехноПромСтрой, которая предлагает пластификаторы и прочие добавки для бетона. Я так понимаю, они необходимы для улучшения качества бетона или возможности работы в сложных условиях, так? Вот хотел бы уточнить, какие добавки для бетона могут пригодиться на обычной стройке, какие и вообще для чего есть?
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Добавки для бетона от ТехноПромСтрой
Андрей Ионов писал(а):Я так понимаю, они необходимы для улучшения качества бетона или возможности работы в сложных условиях, так?

В принципе, поняли правильно, но вот следующий вопрос не очень поставили)) Если хотите почитать о добавках для бетона ТехноПромСтрой, то на сайте бы и посмотрели, ну или просто в википедии какой-то. Тут, на форуме, вопросы бы конкретнее. Какой смысл нам сейчас переписывать просто всю информацию, которой навалом в сети? Что собрались строить, когда, для чего добавки нужны?
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Добавки для бетона от ТехноПромСтрой
Андрей Ионов писал(а):Всем доброго времени суток. Я недавно нечаянно попал на сайт компании ТехноПромСтрой, которая предлагает пластификаторы и прочие добавки для бетона. Я так понимаю, они необходимы для улучшения качества бетона или возможности работы в сложных условиях, так? Вот хотел бы уточнить, какие добавки для бетона могут пригодиться на обычной стройке, какие и вообще для чего есть?

Добавки нужны для изменения свойств бетона. Некоторые чуть замедляют твердение, другие не дают бетону трескаться на морозе, еще следующие подвижность бетона изменяют. Среди всех добавок пластификаторы и суперпластификаторы, воздухововлекающие добавки, ускорители схватывания, те, которые водопроницаемость увеличивают у бетона. Если скажете точнее, чем заинтересованы, можно будет рассказать подробнее.
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Re: Добавки для бетона от ТехноПромСтрой
Андрей Ионов писал(а):Вот хотел бы уточнить, какие добавки для бетона могут пригодиться на обычной стройке, какие и вообще для чего есть?

О-го-го, да их много очень, но лично я редко использую добавки. Их ведь нужно еще понимать, как и сколько домешивать, да и не в домашних условиях это делается. Вот если заказывают бетон на заводе, то там и досыпают, в зависимости от требований к характеристикам и качествам бетона. Почитали бы на самом сайте ТехнопромСтрой. Если они торгуют, то должны были и рассказать клиентам, что предлагают, так ведь?
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Добавки для бетона от ТехноПромСтрой
Короче говоря, самому лучше не домешивать, верно? На заводе если заказывать бетон с добавками, то там порционно и по технологии насыпят, или как? А смогут ли они подсказать по добавкам, если укажу на то, что мне нужно, и сами верно домешать их в бетон? Или же происходит так как в простом магазине - на что пальцем показал, то тебе и дали? А вдруг я не то закажу?
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Добавки для бетона от ТехноПромСтрой
Андрей Ионов писал(а):Короче говоря, самому лучше не домешивать, верно?

Для маленькой стройки можно попробовать, те же антиморозные добавки влить в бетон, которым стяжку корректируете. Так, в мороз осенний или зимний, стяжка будет дольше высыхать гораздо, но шанс трещин будет намного меньше. Если же куб-два или даже три куба бетона надо, то замешивать все сразу придется. Думаю, такого бетоносмесителя у вас просто нет - вот и ответ. Если же мешать партиями, вы не сможете соблюдать технологию точно.
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Добавки для бетона от ТехноПромСтрой
Андрей Ионов писал(а):На заводе если заказывать бетон с добавками, то там порционно и по технологии насыпят, или как?

На каждый вид бетона, который подходит строго под определенные требования, есть ГОСТ и соответственно, "рецепт" приготовления. Производство бетона на заводе идет через лабораторный анализ, где чтобы получить нужный состав и свойства, бетон готовят в специальных условиях. Если самостоятельно производить смеси с добавками, то вы только отдаленно получите нужный результат.
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Добавки для бетона от ТехноПромСтрой
Влад Рокки писал(а):Если самостоятельно производить смеси с добавками, то вы только отдаленно получите нужный результат.

Все правильно. Тут даже в ветке форума о производителях бетона уже есть упоминание. Что в одну бетономешалку кинули 45 лопат песка, а в другую 43, и при этом, допустим, еще линули не 300 мл противоморозной добавки, а 230 где-то. Ну, заканчивается материал, и все. А цемент есть, он в норме. Вот и получилось, что весь фундамент классный, а полметра уже с брачком некоторым. Как он себя поведет в будущем, никому не известно.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о поставщиках бетона»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: