Форум - этапы бурения скважин на воду

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 17 сен 2015, 13:39
  • Автор: Евглевская Анна

Справка об организации

Бур-шнек
Россия
Москва
Каширское шоссе, д. 49
+7 (499) 322-06-00
info@bur-shnek.ru

Аватара пользователя
0
Евглевская Анна
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -152.09
Откуда: Россия, Шуя
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Форум - этапы бурения скважин на воду
Компания бур-шнек изготавливает нестандартные шнеки и другое бурильное оборудование по эскизам и чертежам заказчика в самые короткие сроки. Если Вам не подходят стандартные шнеки, чтобы произвести бурение колодца, бурение под воду, бурение под столбы или под фундамент, то нестандартный шнек станет решением Ваших проблем. . Мы сделаем для Вас такой буровой инструмент, который Вам необходим: с любой системой соединения, высотой и диаметром. Разработаем для Ваших целей и особенностей грунта необходимый инструмент.
135мм,200 и 400мм.jpg
Отзывы о компании Бур-Шнек
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Форум - этапы бурения скважин на воду
Евглевская Анна писал(а):Компания бур-шнек изготавливает нестандартные шнеки и другое бурильное оборудование по эскизам и чертежам заказчика в самые короткие сроки. Если Вам не подходят стандартные шнеки, чтобы произвести бурение колодца, бурение под воду, бурение под столбы или под фундамент, то нестандартный шнек станет решением Ваших проблем. . Мы сделаем для Вас такой буровой инструмент, который Вам необходим: с любой системой соединения, высотой и диаметром. Разработаем для Ваших целей и особенностей грунта необходимый инструмент.

Привет!
А вы именно производители? То есть, дал параметры и описал требования, внес там, допустим, предоплату, и вы делаете под меня нужные установки? Или можно выдать вам задачу и, если необходимо, то вы произведете оборудование и выполните задачу, а если производство не нужно, то сразу приступите к выполнению? То есть, интересует комплексность услуги - только производство или и бурение само? Спасибо!
Аватара пользователя
0
Евглевская Анна
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -152.09
Откуда: Россия, Шуя
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Форум - этапы бурения скважин на воду
Старший писал(а):
Евглевская Анна писал(а):Компания бур-шнек изготавливает нестандартные шнеки и другое бурильное оборудование по эскизам и чертежам заказчика в самые короткие сроки. Если Вам не подходят стандартные шнеки, чтобы произвести бурение колодца, бурение под воду, бурение под столбы или под фундамент, то нестандартный шнек станет решением Ваших проблем. . Мы сделаем для Вас такой буровой инструмент, который Вам необходим: с любой системой соединения, высотой и диаметром. Разработаем для Ваших целей и особенностей грунта необходимый инструмент.

Привет!
А вы именно производители? То есть, дал параметры и описал требования, внес там, допустим, предоплату, и вы делаете под меня нужные установки? Или можно выдать вам задачу и, если необходимо, то вы произведете оборудование и выполните задачу, а если производство не нужно, то сразу приступите к выполнению? То есть, интересует комплексность услуги - только производство или и бурение само? Спасибо!



Здравствуйте! Мы занимаемся производством оборудования под ваши задачи - шнеки , коронки, переходники, есть трубы. самим бурением не занимаемся
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Форум - этапы бурения скважин на воду
Евглевская Анна писал(а):Здравствуйте! Мы занимаемся производством оборудования под ваши задачи - шнеки , коронки, переходники, есть трубы. самим бурением не занимаемся

Спасибо за ответ! А как насчет консультации? Если мне, скажем, необходимо будет бурение, и у меня, например, есть трактор ;) под навесное, ну и так далее, и я просто не могу сам подобрать буровое оборудование, вы изначально расскажите, что мне необходимо, посоветуете? Просто у каждого своя специализация и, если я, к примеру, умею бурить и знаю, как бурить и где это делать, то как отливать качественные буры не особенно ведаю))
0
Vano67
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 65.78
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Форум - этапы бурения скважин на воду
Тема умерла :) Видать автор банально пытался засветиться на форуме с рекламой, а консультации толковой дать не смог. Зачем себе портить имидж?
Хотя тема называется - Этапы бурения скважин на воду, про эти самые этапы ничего и не написано, а сразу про буры, которые можно купить в очередной горе-фирме. Ох уж эти PR-менеджеры! :)
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Форум - этапы бурения скважин на воду
Старший писал(а):я, к примеру, умею бурить и знаю, как бурить и где это делать, то как отливать качественные буры не особенно ведаю))


Да вы, батенька, из спецслужб! Помнится в старые добрые времена КГБ расшифровывался не как Комитет государственной безопасности, а как комитет глубокого бурения :D
Вложения
8.jpg
8.jpg (11.26 КБ) 5533 просмотра
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о поставщиках бетона»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: