Лафарж Цемент: цемент, бетон, нерудные материалы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2014, 11:10
  • Автор: Суркис

Справка об организации

Лафарж Цемент
Россия
Москва
ул. Летниковская, д. 2, строение 1
+7 (495) 926 71 31
info@ru.lafarge.com

Ваше мнение о компании "Лафарж Цемент"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Суркис
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 41.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Лафарж Цемент: цемент, бетон, нерудные материалы
Лафарж Цемент сегодня, да и вообще, уже полтора-два десятка лет торгует на рынке бетоном, цементом, нерудными сыпучими. За это время у него должно было бы быть достаточно клиентов, чтобы кто-то написал отзыв о компании. Просто вот думаю, можно ли выбрать компанию, как основного поставщика? Что можете сказать по сотрудничеству?
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Лафарж Цемент: цемент, бетон, нерудные материалы
Никогда не слышал... точно знаю, название просто прикольное, я бы запомнил. По нерудным работать? Да это вообще сегодня просто. В каждом микрорайоне любого городка есть свои поставщики. Даже на тырлах стоят грузовички с материалом. Можно мимо проезжая, заглянуть в кузов и посмотреть на качество. И потом просто указать водителю маршрут, и он все завезет на объект. Это если разово. Если нет, то попробуйте с более серьезными, тот же Лафарж цемент проверьте.
0
Суркис
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 41.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лафарж Цемент: цемент, бетон, нерудные материалы
Тимур-Н писал(а):Можно мимо проезжая, заглянуть в кузов и посмотреть на качество. И потом просто указать водителю маршрут, и он все завезет на объект. Это если разово

Я просто не уверен в качестве того, что может оказаться в кузове. Бетон на заводе лучше заказать, как я понимаю, да никто его так и продавать не станет, это глупости. А вот песок и гравий тот же. Неужели у водителей на стоянках грузовиков может быть нормальное качество? Я никогда к ним просто не обращался, и по сей день не собирался, а сейчас даже задумался.
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Лафарж Цемент: цемент, бетон, нерудные материалы
Суркис писал(а):Неужели у водителей на стоянках грузовиков может быть нормальное качество? Я никогда к ним просто не обращался, и по сей день не собирался, а сейчас даже задумался.

А почему нет? Вам, например, нужен небольшой объем, ну или непостоянный. А у них в машинах достаточно и дешевле, чем с завода, и сразу еще и отвезут на место. А в кузове то же, что и у всех. Карьеры то одни и те же)) Просто кто-то в сторону пару машин увозит и потом спускает для себя, по накатанной)) Тут система многими годами выработана.
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Лафарж Цемент: цемент, бетон, нерудные материалы
Тимур-Н писал(а):А почему нет? Вам, например, нужен небольшой объем, ну или непостоянный. А у них в машинах достаточно и дешевле, чем с завода, и сразу еще и отвезут на место. А в кузове то же, что и у всех. Карьеры то одни и те же)) Просто кто-то в сторону пару машин увозит и потом спускает для себя, по накатанной)) Тут система многими годами выработана.

Неплохое решение для одноразовой стройки или временно перебиться между заказами. Например, у вас уже есть цена и поставщик идет на уступки по объему, даже если вообще чуть нужно. Но это не все, некоторые выставляют нормы. И потому можно просто взять товар левый. Качество там может быть поганое, и даже очень просто (не всегда ведь воруют на разработанном карьере, часто и мусор тянут), но найти для себя хорошие материалы не проблема.
0
Суркис
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 41.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лафарж Цемент: цемент, бетон, нерудные материалы
Тимур-Н писал(а):Просто кто-то в сторону пару машин увозит и потом спускает для себя, по накатанной)) Тут система многими годами выработана.

Ну да, это понятно)) Кто-то на этом постоянно шабашит неплохо. В принципе, никто не мешает мне попробовать данный метод. Уверен, что есть места, которые долго искать не придется. Вот только вопрос объема интересует. Если мне нужна не одна машина того же щебня, получится ли у меня сразу взять нужный объем? Или нужно будет заказывать машину, а потом ждать, пока водитель где-то еще дернет материала?:-)
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лафарж Цемент: цемент, бетон, нерудные материалы
Да не стоит сразу брать левый товар. Да, там много хорошего, и далеко не весь он краденый, как тут уже развили тему. Мелкие частники, у кого под рукой грузотехника есть, там же берут материал, где и крупные заводы, так же его покупают и потом перепродают, просто без рекламы, офиса и вывески. А насчет Лафарж Цемент, так нормальная контора, почему сразу в отказ? Попробуйте с ними работать!
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Лафарж Цемент: цемент, бетон, нерудные материалы
Суркис писал(а):Если мне нужна не одна машина того же щебня, получится ли у меня сразу взять нужный объем?

Да не проблема для них большой объем. Привезут, сколько нужно. Понятно, сразу гору щебня не смогут, скажем, там, на постройку спорткомплекса какого, а вот несколько машин - реально. Тут вот Курсовик тоже говорит, что отказываться от Лафарж или другого предприятия тоже не стоит. Наверное, я с ним соглашусь, пробить почву не помешало бы. Наберите номер, поговорите.
0
builder
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 48.22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лафарж Цемент: цемент, бетон, нерудные материалы
Я слышал, что Лафарж сейчас называется Цемент "Мастер". Вроде неплохой
0
Vlados
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 39.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лафарж Цемент: цемент, бетон, нерудные материалы
@builder Вы правильно слышали, с одной только поправкой, что цемент Лафарж не "сейчас называется Мастер". Просто завод ЛафаржХольсим выпускаем цемент под торговой маркой "Мастер"
А по теме - цемент качественный (только покупать за углом не стоит), бетон получается (если месить по инструкции) хороший.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о поставщиках бетона»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: