Моспромжелезобетон: какие ЖБИ могут понадобится для стройки

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 23 дек 2014, 00:31
  • Автор: Андрей Ионов

Справка об организации

Моспромжелезобетон
Россия
Москва
ул. Николая Химушина, д. 2/7
8 (499) 167-81-18
info@mpgb.ru

Ваше мнение о компании "Моспромжелезобетон"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Моспромжелезобетон: какие ЖБИ могут понадобится для стройки
Пока только хочу прицениться и примерно подыскиваю поставщиков различных строительных материалов. Поинтересовался по поводу заводского бетона только что, а теперь хочу узнать, какие железобетонные изделия могут мне понадобиться при строительстве частного дома. Есть участок, без ничего, просто голый участок, нужно все с нуля. Спасибо сразу за подсказки и консультации.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Моспромжелезобетон: какие ЖБИ могут понадобится для стро
Андрей Ионов писал(а):Пока только хочу прицениться и примерно подыскиваю поставщиков различных строительных материалов. Поинтересовался по поводу заводского бетона только что, а теперь хочу узнать, какие железобетонные изделия могут мне понадобиться при строительстве частного дома. Есть участок, без ничего, просто голый участок, нужно все с нуля. Спасибо сразу за подсказки и консультации.

А можно чуть конкретнее? Какой дом, материалы и так далее? Что за участок, даже без коммуникаций? Есть ли они поблизости, или будете на альтернативе работать? Строить сами планируете, и какие вообще постройки? Тут просто может вам половина прайса понадобиться, а могут и только кольца бетонные колодцев, плиты перекрытия, заборы, столбики. Чуть точнее, пожалуйста.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Моспромжелезобетон: какие ЖБИ могут понадобится для стро
Бобровский писал(а):Тут просто может вам половина прайса понадобиться

Правильно вам говорят, нужно сначала сюда план строительства предоставить или хотя бы что-то подобное. В принципе, там уже и смета должна быть со всеми изделиями. Если же такого на руках нет, опишите постройки, что хотите и как. По наименованиям быстро можно будет подсказать. Там для стандартного дачного строительства всегда одно и то же используется, основная часть товаров специализированная.
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Re: Моспромжелезобетон: какие ЖБИ могут понадобится для стро
Андрей Ионов писал(а):какие железобетонные изделия могут мне понадобиться при строительстве частного дома

Начните с самого дома. Если дом панельный (а это вполне реально), то практически вся сборка из ЖБИ. Если нет, то перекрытия почти 100% будут бетонные. Фундамент может быть на бетонных блоках, подушках. Коммуникации многие ведут в бетонных плитах и желобах, но это покрупнее магистрали, на участок, думаю, и по-другому завести можно. Колодец будете копать, гараж строить, площадки делать? Тут тоже может пригодиться.
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Моспромжелезобетон: какие ЖБИ могут понадобится для стро
Пока проекта нет и прям уж очень точно не могу рассказать, что и как будет на участке. Опять же, по причине неимения проекта... Но могу описать примерно - дом жилой, гараж, пара хозяйственных построек, может бассейн где-то сбоку прилепленный. По коммуникациям... их ведут, но пока не точно тоже все известно. Скорее всего, только вода и канализация. По дому что нужно мне рассказать?
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Моспромжелезобетон: какие ЖБИ могут понадобится для стро
Андрей Ионов писал(а):Пока проекта нет и прям уж очень точно не могу рассказать, что и как будет на участке. Опять же, по причине неимения проекта... Но могу описать примерно - дом жилой, гараж, пара хозяйственных построек, может бассейн где-то сбоку прилепленный. По коммуникациям... их ведут, но пока не точно тоже все известно. Скорее всего, только вода и канализация. По дому что нужно мне рассказать?

Без проекта это очень трудно, и даже прицениться не выйдет. Рассказываю, почему. Сейчас вы не знаете точно самих материалов, их параметров и количества. На пальцах можно прикинуть, да только толку, если проект может изменить все эти значения? Далее, еще и вопрос времени - пока придет время покупать, могут и решения поменяться, и цена, что и вообще гарантировано.
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Моспромжелезобетон: какие ЖБИ могут понадобится для стро
Николаев111 писал(а):Без проекта это очень трудно, и даже прицениться не выйдет

Я согласен. Что могут быть за подборы материалов, как вроде пальцем в небо? Это такой вопрос непонятный, типа сколько я буду расходовать бензина на машине, которую куплю через год. А еще, какого бензина, но при условии, что я даже не знаю, какая машина будет, Запорожец или Кубик. Ну как так-то вообще? Давайте хоть от чего-то отталкиваться. Можете постройки отдельно считать, ввод коммуникаций, сооружения под них, колодцы там всякие с распределителями. По-другому бред будет!
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Моспромжелезобетон: какие ЖБИ могут понадобится для стро
Андрей Ионов писал(а):Пока только хочу прицениться

Короче говоря, уважаемый автор!! Неважно, где вы хотите заказывать бетон и ЖБИ для стройки, у компании Моспромжелезобетон или у ЖБИ от Иваныча, вам нужно смету привести в порядок, а она после проекта будет готова. И нужен план участка, работ, которые будут выполняться. Тут не только дом играет роль, но и все коммуникации, разводка по участку, в остальные постройки, ландшафтный дизайн, размеры территории. Тут работы не на 5 минут, типа в сообщении на форуме все перечислить.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о поставщиках бетона»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: