Недорогая продукция Трак-Бетон

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2014, 23:09
  • Автор: Васиков

Справка об организации

ТраК-Бетон
Россия
Котельники
микрорайон «Силикат», дом 41
+7 (495) 792-00-72
managers@comptrak.ru

Ваше мнение о компании "ТраК-Бетон"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Васиков
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 57.44
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Недорогая продукция Трак-Бетон
В связи с очень многими причинами, сейчас оказался в жестких бюджетных рамках, а потому ищу новых поставщиков. По поводу одного вопрос уже задал, но есть еще и Трак-Бетон - производственник, у которого многие говорят, что довольно дешево, да еще и в цене двигаются на объемах. Если это так, может кто подтвердит? И не является ли это завлекаловкой на средненькое качество?
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Недорогая продукция Трак-Бетон
Васиков писал(а):И не является ли это завлекаловкой на средненькое качество?

А никто не будет работать по хорошей цене и с плохим качеством. Я, конечно, беру в учет адекватных профи. Если же контора продает полное Г...., то кому она нужна? Раз купили - отказались, второй - то же самое. А строители - народ терпеливый, да не очень... скоро цыганское радио разнесет слушок и тема прикроется. Чтобы не попасть на такое, проверяйте компанию на однодневность. Если она только вышла на рынок и демпингует, то и работать с ней не стоит.
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Недорогая продукция Трак-Бетон
Васиков писал(а):Если это так, может кто подтвердит?

А кто вам вообще пообещал хорошие цены на бетон Трак-Бетона? Вот к нему и обратитесь. Если на офисе, пусть выполняют обещания, если друг ваш какой - пусть на себя объемы ваши берет, скидка больше будет. Всем дешевле. Тут вариантов масса, просто все ищут для себя нужное как-то странно. Это же все просто, вплоть до прийти в офис компании и договориться на месте. Доводов дать вам скидку десятки))
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Недорогая продукция Трак-Бетон
Сегодня хорошие цены на бетон обещают компании, которые только выходят на рынок, цементные заводы, открывающие новые филиалы, дабы перебить конкурентов. Фирмы с некачественным бетоном тоже могут, там разница в цене вообще хорошая. Ну, или если вы сами берете бетон неликвид, тогда и скидку получите невероятную, ведь его лучше хоть за что-то продать, чем слить с яму какую-то. А там уж выясняйте.
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Недорогая продукция Трак-Бетон
Васиков писал(а):В связи с очень многими причинами, сейчас оказался в жестких бюджетных рамках, а потому ищу новых поставщиков.

Если бюджет снижается, значит и качество падает, ваши заказчики должны это понимать!! Вы просто физически не сможете залить бетон 350, если денег есть только на сотый. Марки 350 у вас просто не будет!!. А еще добавки, перевозки, работа и многие другие факторы ценообразования. И даже Трак-Бетон не даст цен, которые хотите. Ну, разве только соответствующего состава будете брать строительную смесь.
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Недорогая продукция Трак-Бетон
Курсовик писал(а):И даже Трак-Бетон не даст цен, которые хотите

Васиков писал(а):сейчас оказался в жестких бюджетных рамках

Мне кажется, что тут уже больше забот у заказчика. Если вам снизили бюджет, должны это чем-то обосновать. Вот меньше денег стало - строим не 10 домов в коттеджном поселке, например, а 5 или 6. А вам как, сказали, что денег нет, но строить нужно? На кой вам такие заказчики? Понятно, можно входить в положение, но явно не при таких условиях. Поверьте, какие бы низкие цены ни были у Трак-Бетон или других производителей, они вам на уступки не пойдут, как вы идете!
0
Васиков
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 57.44
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Недорогая продукция Трак-Бетон
Димончик писал(а):Мне кажется, что тут уже больше забот у заказчика.

Да, можно было бы поискать другого, но вот только не в данной ситуации. По нескольким объектам условие - найти материалы дешевле, по еще нескольким все без подвижек, там уже все закуплено и работаем по договору с конечной суммой. Просто если сейчас заартачиться, что это его проблемы, могут быть проблемы и с другими объектами. А суды и подобные выяснения мне ни к чему. Проще заняться поисками. Он ведь тоже ищет напару со мной, это не просто на мне весь груз (сегодня узнал об этом):-)
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: Недорогая продукция Трак-Бетон
Васиков писал(а):Да, можно было бы поискать другого, но вот только не в данной ситуации. По нескольким объектам условие - найти материалы дешевле, по еще нескольким все без подвижек, там уже все закуплено и работаем по договору с конечной суммой. Просто если сейчас заартачиться, что это его проблемы, могут быть проблемы и с другими объектами. А суды и подобные выяснения мне ни к чему. Проще заняться поисками. Он ведь тоже ищет напару со мной, это не просто на мне весь груз (сегодня узнал об этом):-)

У вас довольно сложная ситуация, но сегодня не только вы в ней оказались. Заказчик выдает проекты подрядным организациям с учетом бюджета. Этот бюджет режется его заказчиками и ему нужно что-то решать для собственной выгоды. Я бы отталкивался, конечно, и от долгосрочных отношений и возможностей, но не забывал бы и о себе. Найти сейчас дешевый бетон сложно, ну, если качество нужно.
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Недорогая продукция Трак-Бетон
Профи-строй писал(а):Найти сейчас дешевый бетон сложно, ну, если качество нужно.

Вот о каком именно бетоне сейчас речь. 100, 200, 300? Какой марки именно нужен, никто не говорит, а отличие есть, и у каждого производителя свое собственное ценообразование. Может, у меня свой карьер с заполнителями, и поэтому бетон качественный, но дешевле... об этом никто не задумывался? Ну, это так, к примеру. Плюс добавки еще считать нужно, саму политику компании. А тут развели шум-гам, дорого-дешево...
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о поставщиках бетона»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: