Нужны отзывы о фирме СтройКонтакт!

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 10:25
  • Автор: Соломон

Справка об организации

СтройКонтакт
Россия
Москва
ул. Кольская д. 1, стр 1
(495) 662-96-43
stroykontakt.com@gmail.com

Ваше мнение о компании "СтройКонтакт"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Соломон
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: 92.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужны отзывы о фирме СтройКонтакт!
Приветствую, форумчане! Мне нужны отзывы о компании СтройКонтакт. Положительные, нейтральные или отрицательные, желательно только чтобы вразумительные. Сегодня намечено открытие крупного производства, а также запуск нескольких объектов, а потому необходимы толковые и стабильные поставщики стройматериалов под частное малоэтажное строительство.
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о фирме СтройКонтакт!
Соломон писал(а):необходимы толковые и стабильные поставщики стройматериалов под частное малоэтажное строительство.

Частное малоэтажное - это что именно? Какие материалы у СтройКонтакт вас заинтересовали? Просто есть вопросы подобные на форуме, стоит работать с тем или другим поставщиком, ну и так далее. Но для начала нужно понимать, что вы у поставщика будете брать. Вы же не спрашиваете о магазине, в который едете за закупками, как он там и все такое. Тут нужен строгий ассортимент, доставка, условия работы, верно?
0
Костик 39
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 116.21
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о фирме СтройКонтакт!
Соломон писал(а):Приветствую, форумчане! Мне нужны отзывы о компании СтройКонтакт. Положительные, нейтральные или отрицательные, желательно только чтобы вразумительные. Сегодня намечено открытие крупного производства, а также запуск нескольких объектов, а потому необходимы толковые и стабильные поставщики стройматериалов под частное малоэтажное строительство.

А что именно хотите брать у СтройКонтакт? Насколько я понял, будете серьезно закупаться? Тогда основные направления укажите. Просто на форуме много людей и далеко не все покупают весь ассортимент. Смотрите, взял кто-то кирпич, а он плохой, и все, мнение негативное. А у компании, например, только кирпич и плохой, а остальные 100500 товаров норм))
0
Соломон
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: 92.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о фирме СтройКонтакт!
Костик 39 писал(а):А что именно хотите брать у СтройКонтакт?

Да, вы правы, там как раз 100500 товаров):-) Начать хочу работать с компанией СтройКонтакт по кирпичу, ЖБИ, металлу. То есть, нужно то, что поможет мне обеспечить строительные объекты. Дальше хотелось бы расширить сотрудничество, так как одна наша бригада, а то и несколько в будущем, будут заниматься отделочными работами на тех объектах, которые мы выгнали.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Нужны отзывы о фирме СтройКонтакт!
Соломон писал(а):
Костик 39 писал(а):А что именно хотите брать у СтройКонтакт?

Да, вы правы, там как раз 100500 товаров):-) Начать хочу работать с компанией СтройКонтакт по кирпичу, ЖБИ, металлу. То есть, нужно то, что поможет мне обеспечить строительные объекты. Дальше хотелось бы расширить сотрудничество, так как одна наша бригада, а то и несколько в будущем, будут заниматься отделочными работами на тех объектах, которые мы выгнали.

...Соломон, ежели у вас объемы на ближайшие хотя бы 6 месяцев, то вы, ежели напряжете "одно место" своих снабженцев, весь ассортИмент по стройматериалам найдете дешевле, чем в рекламированной вашей конторке "СтройКонтакт"..."Соломончик, не держи нас явно за идиотов " (с) (дядя Изя)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Клептоман
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 85.07
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о фирме СтройКонтакт!
Соломон писал(а):Сегодня намечено открытие крупного производства, а также запуск нескольких объектов

Если у поставщика есть нужный вам товар, берете и просто делаете пару заказов пробных, потом увеличиваете партии. Поставщик - не производитель, значит на нем только проверка качества отгружаемых материалов, своевременная доставка, сопроводительные документы, нормальная цена и общение. Что еще нужно?? И, кстати, Pogarik тут еще написал... не знаю, как по рекламной деятельности ;) , но по поводу обеспечения на полгода - да. Сами еще бегать за вами будут поставщики.
Аватара пользователя
0
Jozzi
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -175.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о фирме СтройКонтакт!
У меня приятель работал с этой компанией, ничего плохого не говорил, пробуйте, главное читайте внимательно документы.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Нужны отзывы о фирме СтройКонтакт!
Jozzi писал(а):У меня приятель работал с этой компанией, ничего плохого не говорил, пробуйте, главное читайте внимательно документы.

... а приятель то нынче где подвизается, али сгинул где, касатик, начитавшись документов ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о поставщиках бетона»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: