Нужны отзывы о компании ООО "Монолит" (postroim-fundament.ru

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 11 апр 2014, 11:02
  • Автор: Bondd

Справка об организации

Компания Построим-Фундамент.ру (ООО «МОНОЛИТ»)
Россия
Ликино-Дулево
пер. Ленинский, д. 70
8 495 798-70-84
zakaz@postroim-fundament.ru

Ваше мнение о компании "Монолит"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Bondd
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 15.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужны отзывы о компании ООО "Монолит" (postroim-fundament.ru
Ищутся отзывы о компании ООО "Монолит" - специализируется на строительстве фундаментов.
Судя по информации на хорошем и информативном сайте - компания с большим опытом. Однако поиском во всем инете нашел всего один положительный отзыв.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о компании ООО "Монолит" (postroim-fundamen
Bondd писал(а):Ищутся отзывы о компании ООО "Монолит" -... поиском во всем инете нашел всего один положительный отзыв.

Ну, зачем же так скромничать :?: Весь интернет пестрит сообщениями об Андрее и его возможностях... Да и тут на форуме есть тема ООО «Винт Монолит» :shock: Стоило ли "плодить" еще одну :?:
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Bondd
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 15.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о компании ООО "Монолит" (postroim-fundamen
А почему вы решили, что Монолит = Винт Монолит?
Названия разные, сайты разные (для инфо ветка обсужения ООО «Винт Монолит» - отзыв )

Согласен, что по ВинтМонолиту отзывов много, но как, интересно, я мог бы догадаться, что это одно и тоже? Расскажите ход своих мыслей.
0
Vitalij-A
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 41.74
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о компании ООО "Монолит" (postroim-fundamen
Kinto, вы вводите в заблуждение Bondd. Компания ООО "Монолит" Построим-Фундамент не имеет никакого отношения ко второй фирме. И никакого Андрея у них нет. И адрес другой, и сайт, и телефоны. Я обращался на сайт компании Построим-Фундамент, а в сентябре 2014 мне поставили плиту. Очень доволен, жду лета, чтобы построить дом и буду обращаться, кстати, к ним. Фирма видно,что серьезная. Это можно судить уже по одному их сайту, ну и я могу судить теперь по работе. :D
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Нужны отзывы о компании ООО "Монолит" (postroim-fundamen
Vitalij-A писал(а):Kinto, вы вводите в заблуждение Bondd. Компания ООО "Монолит" Построим-Фундамент не имеет никакого отношения ко второй фирме. И никакого Андрея у них нет. И адрес другой, и сайт, и телефоны. Я обращался на сайт компании Построим-Фундамент, а в сентябре 2014 мне поставили плиту. Очень доволен, жду лета, чтобы построить дом и буду обращаться, кстати, к ним. Фирма видно,что серьезная. Это можно судить уже по одному их сайту, ну и я могу судить теперь по работе. :D

...а вы то "серьезный" человек и как стоит плита ?...можете показать, хотя бы фото из дешевого телефона, вашей серьезной гордости--стоящую плиту для вашего летнего дома ?
Плитааа.jpg
хороша плитааа
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Vitalij-A
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 41.74
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о компании ООО "Монолит" (postroim-fundamen
Знаете, перед тем как заказать фундамент я, поверьте, прозвонил много фирм. И, действительно, доволен. А уж вашего сарказма явно не понимаю. Хотя... Боитесь, наверное, конкуренции, раз начинаете выплевывать из себя такие высказывания. Что ж, обычно так делают от зависти. Дай Бог Монолиту процветания. Не знаю, пересекутся наши с ними дороги или нет - в любом случае им спасибо. А вы, уж поверьте, своей желчью явно клиентов не привлечете. Может и фирма у вас хорошая, но ведь все начинается с общения с представителем,а вы, к сожалению, кроме усмешки, больше ничего не вызвали. Ну да ладно. Удачи вам.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Нужны отзывы о компании ООО "Монолит" (postroim-fundamen
Vitalij-A писал(а):Знаете, перед тем как заказать фундамент я, поверьте, прозвонил много фирм. И, действительно, доволен. А уж вашего сарказма явно не понимаю. Хотя... Боитесь, наверное, конкуренции, раз начинаете выплевывать из себя такие высказывания ... Ну да ладно. Удачи вам.

...да не плачьте вы...игрушки можете оставить...и учитесь на вопросы отвечать, а ежели не можете ответить, то лучше промолчите, а не хамите пошло, как цензура форума "с плитой" :lol:
378185_454688861229135_1101545599_n.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Нужны отзывы о компании ООО "Монолит" (postroim-fundamen
Vitalij-A писал(а):Боитесь, наверное, конкуренции, раз начинаете выплевывать из себя такие высказывания.

Да ничего Погарик не боится, он человек грамотный, но у него свой интерес, монополизировать рекламные возможности форума выдавив из него других, уже много раз обсуждалось.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Нужны отзывы о компании ООО "Монолит" (postroim-fundamen
Эксперт писал(а):
Vitalij-A писал(а):Боитесь, наверное, конкуренции, раз начинаете выплевывать из себя такие высказывания.

Да ничего Погарик не боится, он человек грамотный, но у него свой интерес, монополизировать рекламные возможности форума выдавив из него других, уже много раз обсуждалось.

"...друже, не палите контору!" (с)... я не за монополизицию, я за красоту и вкусность рекламы и других действ по мере сил на сем форуме, который будет самым лучшим и компетентным в загородном домостроении и Ко на просторах рунета...
" Чтобы не потерять вкус и совсем не оскотиниться, надо себя оградить стеной из шедевров" (с) ( Вс.Э.М )
...
567.jpg
шедевр, он и в Африке шедевр
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о поставщиках бетона»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: