ООО «Винт Монолит» - отзыв

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.6 (5 голосов)
  • Опубликована: 07 дек 2012, 00:45
  • Автор: oven_n1

Справка об организации

Винт Монолит
Россия
Москва
ул. Молодогвардейская, д. 65, стр. 3
+7 (495) 540-52-34
info@vint-monolit.ru

Ваше мнение о сваях от Винт Монолит

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Алексей Михайлович
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО «Винт Монолит» - отзыв
Решил написать свой отзыв о компании Винт-Монолит.
Договоры N50,57 от 11.05.14
Планировалась пристройка крыльца на винтовых сваях. Сразу опишу свои ошибки. 1.Монтаж был заказан в конце апреля (перед майскими праздниками); 2.Проплату по безналу провел сразу (впредь - буду оплачивать только в офисе с подписанием готового договора); 3.Были заказаны допработы (установка забора) отдельным договором. 4.При заказе работ попался менеджер Дмитрий, которого, как оказалось, через неделю уволили.
Первый "нехороший звоночек" был при заказе допработ. Другой менеджер Олег высылал счет на оплату в течение 8и часового рабочего дня, я еле успел оплатить в банке перед закрытием.
Далее - по списку. Бодрым голосом был назначен день монтажа на 2 мая, во время праздников, с дополнением: прораб Алексей сам на вас выйдет. В итоге - 0. По моему напоминанию, перенос на 4 мая - опять 0. Далее 11,12,13 мая общаний, ожиданий целый день на обьекте и вот 13.05 привезли половину материала. Оказалось, что профиля для обвязки нет, а часть свай вообще забыли. Привезены договоры, составленные с ошибками по стоимости и датированные 11.05, т.е. через 12 дней после оплаты. 14 мая проведена попытка монтажа. Сваи под пристройку закручены на 1,1-1,3м. Засыпки и сварочных работ не проведено. Затем вторая часть обещаний приехать и ожиданий на обьекте 20,21,22.05. Далее, приезд без моего присутствия, без инструмента, побирательство по соседям, сваи закручены не по моим колышкам, а по своему мировоззрению, чужой инструмент сломан, брошен. В итоге, прораб по своей загруженности перестал звонить и обещать. Через неделю еще несколько дней обмана с приездом бригады, причем обещания на полном серьезе, вечером - опять завтрак... После матерного общения - компромисс -за дополнительные деньги вызов трактора и перевинчивание всех свай. Забор сварен криво, буду переделывать. Месяц проводились работы, вместо 1 дня! 10 дней зря проведенных вне семьи на недостроенном обьекте! Хорошо, что избавился от этого бреда!
Итог - работы не планируются в офисе, с оформлением договоров менеджеры не справляются. Бригады субподрядные, работают таджики сразу на несколько фирм.
Т.е. такая фирма может процветать только в Москве, занимаясь саморекламой по НТВ и кидая многочисленных частных застройщиков!!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО «Винт Монолит» - отзыв
Алексей Михайлович писал(а):Решил написать свой отзыв о компании Винт-Монолит.
Договоры N50,57 от 11.05.14
Планировалась пристройка крыльца на винтовых сваях. Сразу опишу свои ошибки. 1.Монтаж был заказан в конце апреля (перед майскими праздниками); 2.Проплату по безналу провел сразу (впредь - буду оплачивать только в офисе с подписанием готового договора); 3.Были заказаны допработы (установка забора) отдельным договором. 4.При заказе работ попался менеджер Дмитрий, которого, как оказалось, через неделю уволили.
Первый "нехороший звоночек" был при заказе допработ. Другой менеджер Олег высылал счет на оплату в течение 8и часового рабочего дня, я еле успел оплатить в банке перед закрытием.
Далее - по списку. Бодрым голосом был назначен день монтажа на 2 мая, во время праздников, с дополнением: прораб Алексей сам на вас выйдет. В итоге - 0. По моему напоминанию, перенос на 4 мая - опять 0. Далее 11,12,13 мая общаний, ожиданий целый день на обьекте и вот 13.05 привезли половину материала. Оказалось, что профиля для обвязки нет, а часть свай вообще забыли. Привезены договоры, составленные с ошибками по стоимости и датированные 11.05, т.е. через 12 дней после оплаты. 14 мая проведена попытка монтажа. Сваи под пристройку закручены на 1,1-1,3м. Засыпки и сварочных работ не проведено. Затем вторая часть обещаний приехать и ожиданий на обьекте 20,21,22.05. Далее, приезд без моего присутствия, без инструмента, побирательство по соседям, сваи закручены не по моим колышкам, а по своему мировоззрению, чужой инструмент сломан, брошен. В итоге, прораб по своей загруженности перестал звонить и обещать. Через неделю еще несколько дней обмана с приездом бригады, причем обещания на полном серьезе, вечером - опять завтрак... После матерного общения - компромисс -за дополнительные деньги вызов трактора и перевинчивание всех свай. Забор сварен криво, буду переделывать. Месяц проводились работы, вместо 1 дня! 10 дней зря проведенных вне семьи на недостроенном обьекте! Хорошо, что избавился от этого бреда!
Итог - работы не планируются в офисе, с оформлением договоров менеджеры не справляются. Бригады субподрядные, работают таджики сразу на несколько фирм.
Т.е. такая фирма может процветать только в Москве, занимаясь саморекламой по НТВ и кидая многочисленных частных застройщиков!!

...ну вот, сезон 2014 г. ОТКРЫТ! Все в автодор!!
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Re: ООО «Винт Монолит» - отзыв
Алексей Михайлович писал(а):Решил написать свой отзыв о компании Винт-Монолит.
Договоры N50,57 от 11.05.14
Планировалась пристройка крыльца на винтовых сваях. Сразу опишу свои ошибки. 1.Монтаж был заказан в конце апреля (перед майскими праздниками); 2.Проплату по безналу провел сразу (впредь - буду оплачивать только в офисе с подписанием готового договора); 3.Были заказаны допработы (установка забора) отдельным договором. 4.При заказе работ попался менеджер Дмитрий, которого, как оказалось, через неделю уволили.
Первый "нехороший звоночек" был при заказе допработ. Другой менеджер Олег высылал счет на оплату в течение 8и часового рабочего дня, я еле успел оплатить в банке перед закрытием.
Далее - по списку. Бодрым голосом был назначен день монтажа на 2 мая, во время праздников, с дополнением: прораб Алексей сам на вас выйдет. В итоге - 0. По моему напоминанию, перенос на 4 мая - опять 0. Далее 11,12,13 мая общаний, ожиданий целый день на обьекте и вот 13.05 привезли половину материала. Оказалось, что профиля для обвязки нет, а часть свай вообще забыли. Привезены договоры, составленные с ошибками по стоимости и датированные 11.05, т.е. через 12 дней после оплаты. 14 мая проведена попытка монтажа. Сваи под пристройку закручены на 1,1-1,3м. Засыпки и сварочных работ не проведено. Затем вторая часть обещаний приехать и ожиданий на обьекте 20,21,22.05. Далее, приезд без моего присутствия, без инструмента, побирательство по соседям, сваи закручены не по моим колышкам, а по своему мировоззрению, чужой инструмент сломан, брошен. В итоге, прораб по своей загруженности перестал звонить и обещать. Через неделю еще несколько дней обмана с приездом бригады, причем обещания на полном серьезе, вечером - опять завтрак... После матерного общения - компромисс -за дополнительные деньги вызов трактора и перевинчивание всех свай. Забор сварен криво, буду переделывать. Месяц проводились работы, вместо 1 дня! 10 дней зря проведенных вне семьи на недостроенном обьекте! Хорошо, что избавился от этого бреда!
Итог - работы не планируются в офисе, с оформлением договоров менеджеры не справляются. Бригады субподрядные, работают таджики сразу на несколько фирм.
Т.е. такая фирма может процветать только в Москве, занимаясь саморекламой по НТВ и кидая многочисленных частных застройщиков!!


Судя по тексту вы сами неплохо разбираетесь в стройке, а что сами бригаду не наняли и не построили?
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
0
MariyaSeleznewa
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО «Винт Монолит» - отзыв
Заголовок отзыва: ООО "Винт-Монолит"

Дата посещения организации: 2014-08-18

Оценка: 5

Текст отзыва:
Добрый день,хочу поделиться своими впечатлениями о компании Винт-монолит,очень уж я люблю все эти чаты и отзывы!:)
Решили с мужем построить маме дом.Долго думали на чем ставить,но помощь пришла откуда не ждали,телеканал НТВ поведал моей маме идеальный вариант , винтовые сваи.Так мамуля там же успела название и номер фирмы узнать.
Муж сначала не хотел,настаивал на ленточном я же не настаивала,а позвонила.
Конечно в интернете я нашла и другие похожие фирмы,села на об звон.
Так как я девушка и полный ноль в этих делах,а муж не в курсе чем я промышляю,я нуждалась в развернутом рассказе,о все мелочах.
Везде мне отвечали жутко уставшие молодые люди,я чуть ли не клещами вытягивала из них слова.Дошла очередь до компании Винт-Монолит и аллилуйя трубку взяла очень приятная и бодрая девушка,договорились что я приеду и если все устроит заключим договор.
18 августа приехала я в офис,девченки ответили на все мои вопросы и даже Управляющий принимал участие в объяснениях,что мне очень понравилось.
Назначили монтаж на четверг.
В среду сижу жду предварительного звонка,дождалась только часов в 6 (предоплату то я уже внесла,хоть сумма и не особо большая и тем не менее волнительно!).
Монтажник по голосу русский,мне это понравилось!
Утром на участке смотрю все темненькие,смуглые .Перепугалась,думаю сейчас муж скажет что развод это все,пятое десятое.
Какого было мое удивление,когда мы стали обсуждать установку и я начинаю понимать что ребята просто очень загорелые:)))
Прораб Герман был очень дотошен (не в обиду) по планировке участка,крутили очень резво,на все мои девчачьи вопросы давали полные ответы,было приятно!:)
В общем я под впечатлением,написала на одном дыхании:)
Радуйтесь жизни товарищи!:)


Достоинства организации:
Для меня как для девушки,было важно чтобы со мной нашли общий язык и общались "на моем языке".
Я была приятно удивленна,когда подъехала и моему взору представились 2 менеджера (девушки),полностью готовые мне все рассказать и объяснить на доступном мне языке.


Недостатки организации:
Офис скучноват.
По близости,нельзя даже кофе купить.
0
Анатол
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО «Винт Монолит» - отзыв
Заголовок отзыва: Отзыв о компании "Окна Века" г.Ижевск

Дата посещения организации: 2014-06-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Вызвал замерщика через сайт (www.veka18.ru). Меняли окна во всей квартире, устанавливали лоджию. Работой доволен, претензий нет. Быстро и качественно. Спасибо

Достоинства организации:
Быстро и качественно

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: ООО «Винт Монолит» - отзыв
MariyaSeleznewa писал(а):Решили ... построить маме дом... телеканал НТВ поведал ... идеальный вариант , винтовые сваи...
Так как я девушка и полный ноль в этих делах...мы стали обсуждать установку... Прораб Герман был очень дотошен ... по планировке участка

:shock: Поражаюсь... - Строительство дома по рекомендациям «околостроительных» ТВ передач, да и еще обсуждение посадки дома, установки винтовых свай с прорабом , не имея никокого представления о стройке... :? Интересно, а хоть проект дома был в наличии или тоже по рекомендациям и обсуждениям... :? В принципе :roll: домик маме (теще... сватье... другу...)
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
SexyArd2015
Отзывов: 2
Сообщения: 3
Бонусы: 70.76
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО «Винт Монолит» - отзыв
Заголовок отзыва: Винт Монолит

Дата посещения организации: 2014-10-19

Оценка: 4

Текст отзыва:
В целом отзывы о компании положительные, за исключением пары моментов, которые, скорее всего, уже ликвидированы. По порядку. Свое производство, хорошее оснащение, работает больше 20 человек. Словом, серьезный подход к "сырьевой базе". По проектированию - дают рекомендации сразу, все объясняют дотошно и терпеливо. Касаясь чужого проекта - вносят предложения по изменениям, профессиональные и четкие. Подход к ценообразованию - стоимость, указанная в договоре и не больше. На "дополнительных расходах" замечены не были. Работники - специалисты, техника и оборудование - в порядке. Отрицательные отзывы - по конкретной бригаде и имени прораба. Так что, думаю, бригады уже нет в списочном составе. А в остальном - работной компании народ доволен.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
TATIANA_SAV
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 55.70
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО «Винт Монолит» - отзыв
Заголовок отзыва: Отзыв о работе бригады от Винт Монолит

Дата посещения организации: 2014-11-15

Оценка: 1

Текст отзыва:
Для подписания Договора с этой организации необходимо приводить с собой кучу юристов, иначе все обернется не в вашу пользу. Обещая установить свайный фундамент за 1-2 дня, в результате мы имеем ОДНУ вкрученную сваю за 3 недели. Все остальные сваи прикопаны менее чем на метр. Бригада приезжает неукомплектованная. Представитель фирмы из офиса (Никита) выговаривает нам, что мы мешаем работе бригады своими замечаниями. Бригада приезжает без бригадира и без элементарных инструментов, с неисправным оборудованием. Примеряют установку свай без рулетки, на глазок- уровень также забыли прихватить. Не удосужились заправить генератор, хорошо, что бензин был у нас в наличии. На все вопросы с улыбкой на плохом русском отвечали "не знаем, не в курсе". Все проблемы с установкой свай списали на сложность грунта и все свелось к доплате за те же работы.

Достоинства организации:
нет!!

Недостатки организации:
специалистов нет! результаты работы- катастрофические: заплаченные деньги, отсутствие фундамента, потрепанные нервы и неоднократные выезды на место.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО «Винт Монолит» - отзыв
TATIANA_SAV » Сегодня, 01:19
впервые вижу и слышу плохой отзыв про установщиков винт-свай...дык заберите предоплату и наймите других без предоплаты или с минимальным авансом (5-10%), на рынке таких предложений много... ( мы, (самореклама)например, делаем св-винт .ф без предоплаты...платите по-факту...действительно 1-2 дня вся работа...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
TATIANA_SAV
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 55.70
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО «Винт Монолит» - отзыв
Pogarik, спасибо за совет. Приезжала бригада с другой фирмы и установила все сваи за 1/3 цены от предлагаемой Винт Монолитом. Наглядно сравнила качество работы. А те недостатки, что продемонстрировала бригада Винт Монолита, уверена, коснулись не только меня...
0
Evgeniy1965
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 28.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО «Винт Монолит» - отзыв
Заголовок отзыва: Монтаж малогабаритной установкой на моем участке (это улет!)

Дата посещения организации: 2015-12-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Всем здравствуйте!
Напишу сразу, этот отзыв пишу по той причине, что являюсь одним из первых клиентов компании Винт Монолит по строительству фундаментов. Раньше компания вроде бы занималась строительством домов, но потом решила для себя видимо уйти в сегмент фундаментостроения. К сожалению не осталось фотовидеоматериалов, но в 2011 году я заказывал монтаж 11 свай под два контейнера. Крутили мигранты, приезжали 2 раза, работа была выполнена, деньги заплачены. Честно говоря установка свай при помощи людей для меня всегда казалось пародией (сразу сравнивал людей с быками, ослами и т.д.). Выглядит это как-то не технологично и не современно. Но ребята мне крутили именно вручную.
И вот сейчас, спустя 4 года я опять сделал заказ у них. Это небо и земля! Ни о каких по кругу ходящих людях нет речи, а стоимость установки снижена значительно. В 2011 году я монтировал за 2000 за сваю (только работа). В этом году за 1200 рублей.
Работают специализированной малогабаритной установкой, причем говорил с оператором бурилки, зовут Сергей Иванович, техника у них изготовлена специально под их компанию. В продаже такой техники нет.
Выкатили из грузовика и за работу. Техника легкая, но мощная. Даже видел там датчик положения сваи есть. Не делают приямков, а сразу вкручивают. Усилие такое, что отрывает монтажные отверстия (люди на такое не способны), а от усилия зависит надежность фундамента (думаю это не надо никому объяснять)
Поэтому можно многое писать о них, но они первые кто так эволюционировал и полностью изменил подход к работе, а значит наши с вами деньги не просто так проедены компанией за эти годы. Кстати моим соседям в СНТ тоже они делали, троим точно. Негатива ни у кого нет.
Хочу выложить фото, но не могу найти куда. Подскажите.


Достоинства организации:
Много лет на рынке, можно доверять, качественная работа, низкая стоимость работ. Не верьте плохим отзывам. Винт монолит знает свое дело.

Недостатки организации:
ушли от ручного труда и теперь их нет!

Добавлено после 5 минут 19 секунд:
Сваи под навес
Отзывы о компании Винт Монолит.JPG
вот так близко к забору под будущий навес
0
Игорь Вик-ч
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 74.51
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО «Винт Монолит» - отзыв
добрый день всем.
пришел и мой черед оставить отзыв о ГК "Винт Монолит". пришло время строиться. подрядчик, конечно, предлагал свои услуги по устройству фундамента, но, взяв их план, я разослал его в несколько компаний, специализирующихся на винтовых фундаментах. именно винтовых. потому как у меня на участке перепад высот. один из самых оперативных ответов был от ВМ, что характерно, неполенились не только цену озвучить, но и план свайного поля, со всеми размерами прислать. пока суть да дело, пока поле с подрядчиком согласовывал, шло вялотекущее общение по разногласиям в договоре, да по условиям. короче, суть да дело, пришло время дело делать. договорились на 04.02.2016, потому как по времени могу только в выходные. все окончательно оговорили, что мол день короткий, путь неблизкий (170 км от МКАД), приедут раненько, дабы за один день вкрутить, со слов менеджера "механическим способом" (с), мол у вас то всего 32 сваи, успеют. договариваемся:
договор не с ВМ, а с некоей подрядной компанией.
машина на доставку озвучена Газель.
и в договоре четко прописано возможная ночевка их личного состава в близлежащих гостинницах.
первая мысль, вот привезут мне полную газель "гуманоидов", а из механики - один мотобур, в лучшем случае. а отзывы то, вот они! один, другого лучше! ладно, думаю, прорвемся. а сам судорожно руководства , да прочие рекомендации наизусть заучиваю, если что, мол блесну познаниями! и направлю работы в нужное русло, с наименьшими потерями.
и тут начинаются:
звонок, мол на 21.01 есть окно, мол, готовы встретить?
вы говорили перепад? а давайте сваи заменим на 3,5? а вдруг чего... что характерно, активно так рекомендуют.
а договор и оплату, так и быть, наместе.
посидели, посчитали, разница по цене небольшая, давайте, везите. потом подумал, и заказал еще четыре штуки про запас, мало ли чего. причем именно про запас! их могли и не вкручивать.
ну и собственно, вот так строит Винт Монолит.
раннее утро в 170 км от москвы. темно, тихо, 7-30 утра. Новорижское шоссе. звонок: мы проехали 180 км. хоршо, отвечаю, стою на повороте, жду вас. встретил, проводил.
газель. два "южных" человека. уже мало. либо умельцы большие, либо самоубийцы, либо я разорюсь на гостиннице. выгрузили сваи. с тем самым запасом, как я просил. и тут по завалами свай, обнаруживается шестиколесное "чудо враждебной техники" (с), в просторечии "Сказка". гора с плеч, на гостиннице сэкономил, не может не радовать!
разгрузили все. давай мол, хозяин показывай, куда ставить то?! вспомнили сообща все снипы, от чего сколько отступать, ткнули, вот отсюда и начнем вот этот угол.
и собственно все. и не знаю, чего рассказывать. начали в 9-00, последний оголовок приварили к 18-00. ряды ровные. обрезки небольшие, т.е. закрутили от души. приямки не бурили. долбили отбойным молотком ямку см 10-15, замороженный грунт снять. вертикальность, приведенным на фото, в предыдущем отзыве аппаратом удерживается изумительно. собственно, все. деньги получили, уехали.
так что, выражаем большое спасибо менеджеру Александру, за рекомендации по размерам свай. главному "сказочнику" Сергею с его помощниками за качественно и быстро выполненную работу. и рассказывать то сюбственно и нечего, ни тебе ору, матов и прочей жести. вот бы еще с домом так же... но это уже другая, как говорится, история.
Вот так строит Винт Монолит, действительно без комментариев!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО «Винт Монолит» - отзыв
Игорь Вик-ч писал(а):добрый день всем.
пришел и мой черед оставить отзыв о ГК "Винт Монолит". пришло время строиться. ... пришло время дело делать. договорились на 04.02.2016, потому как по времени могу только в выходные. все окончательно оговорили, что мол день короткий, путь неблизкий (170 км от МКАД), приедут раненько, дабы за один день вкрутить, со слов менеджера "механическим способом" (с), мол у вас то всего 32 сваи, успеют. договариваемся:

и тут начинаются:
звонок, мол на 21.01 есть окно, мол, готовы встретить?
вы говорили перепад? а давайте сваи заменим на 3,5? а вдруг чего... что характерно, активно так рекомендуют.
а договор и оплату, так и быть, наместе.
посидели, посчитали, разница по цене небольшая, давайте, везите. потом подумал, и заказал еще четыре штуки
Вот так строит Винт Монолит, действительно без комментариев!

...а что это у вас за дом на 36 свай ?...метров 200 кв площади и почти привед. 240 м3 леса ?..хороший дом...диагонали сами проверяли или при вас ?...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Игорь Вик-ч
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 74.51
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО «Винт Монолит» - отзыв
дом 7Х11, брус 145 мм
вообще то, собственно дом 7х9, там еще эркер на два метра.
а количество свай... больше не меньше. сколь насчитали, столь и вкрутили.
лучшее предложение на данный момент оказалось, в плане цена/количество.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о поставщиках бетона»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: