Отзывы о компании БетонСпецСтрой и ее продукции

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 17 дек 2014, 11:07
  • Автор: Рома-40

Справка об организации

БетонСпецСтрой
Россия
Старая Купавна
ул. Дорожная, д.16
+7(495) 981-15-91
info@betonss.ru

Ваше мнение о компании "БетонСпецСтрой"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Рома-40
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 95.19
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании БетонСпецСтрой и ее продукции
Для работы на нескольких объектах необходимы разные строительные материалы. Поставщики практически все найдены, осталось только придумать компаньонов для работы с ландшафтом. Нужно очень много изделий из бетона, да и сам бетон, а также щебень, песок и прочие сыпучие. Хотелось бы уточнить, кто работал с БетонСпецСтрой, как отзывы вообще? Буду благодарен за ваше время.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании БетонСпецСтрой и ее продукции
Рома-40 писал(а):Хотелось бы уточнить, кто работал с БетонСпецСтрой, как отзывы вообще? Буду благодарен за ваше время.

Я бы посоветовал не так обращать внимание на название компании и поставщика самого, как на производителя. Если это дилер, почитайте документацию, сертификаты. Если же производитель, то тут проще, ведь вся ответственность за качество именно на самом БетонСпецСтрое. Думаю, что ни один завод ЖБИ не будет химичить, что попало, чтобы мнение о себе не испортить. Хотя, всякое бывает.
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании БетонСпецСтрой и ее продукции
В начале года довелось работать с компанией БетонСпецСтрой, которая помогла нам с поставками бетона на два объекта. Не могу ничего сказать о качестве продукции, так как я не технолог и качество не отслеживал, но по доставке было все вовремя. Они нам процесс не стопорили. Поэтому, кто хочет воспользоваться услугами, могу посоветовать компанию, в сроки укладывается хорошо. Бетон сами проверите уже на месте))
0
Костик 39
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 116.21
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании БетонСпецСтрой и ее продукции
Хотел почитать на сайте, что именно они производят, но, к сожалению, сайт не работает. Может, временная неполадка, но если нет, это плохо. Может представитель компании видит обновления темы, тогда рекомендую проверить работоспособность своего ресурса, люди ведь интересуются. Меня лично интересуют ЖБИ и их доставка по региону. Будет возможность, черканите ответ, пожалуйста.
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании БетонСпецСтрой и ее продукции
Рома-40 писал(а):а также щебень, песок и прочие сыпучие

А что вам вообще еще нужно? Могу своих ребят подсказать довольно исполнительных, которые нам на объекты завозят материалы. У них ассортимент небольшой, но всегда в работе погрузчики и самосвалы, все на мази. Щебень, песок, гравий, отсев, керамзит, дробленка для отсыпок - все такое есть. Если заинтересуетесь, пишите, как-то контакты вам переброшу. Кстати, цена для всех индивидуальная, договариваться можно.
0
Костик 39
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 116.21
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании БетонСпецСтрой и ее продукции
Филатов-222 писал(а):А что вам вообще еще нужно?

И мне тогда подскажите)) Меня больше ЖБИ сейчас интересуют - плиты перекрытия, бетонные кольца и крышки, а также желоба с закрывашкой. Коммуникации, в общем, нужно тянуть. Но также нужен постоянно щебень, отсев, песок. Если стоимость нормальная, можно начать работать, а там уже дальше определиться, переходить полностью или оставить наподхват. Спасибо.
0
Рома-40
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 95.19
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании БетонСпецСтрой и ее продукции
Заяц 321 писал(а):Если это дилер, почитайте документацию, сертификаты. Если же производитель, то тут проще, ведь вся ответственность за качество именно на самом БетонСпецСтрое.

Спасибо, прислушаюсь к вашему совету. Просто почему так сразу заинтересовался качеством? Бетонспецстрой - немалая организация, а ценник мне выдали довольно хороший, дешевенький, вот и почувствовал подвох.
Филатов-222 писал(а):А что вам вообще еще нужно?

Сыпучие материалы, природный камень. В общем, все что связано с отсыпками, отмостками, мостовой, брусчаткой, дорожками, площадками, бордюрами, подпорными стенками и так далее.
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании БетонСпецСтрой и ее продукции
Обратил внимание. Свяжусь с поставщиками и передам вам контакты с недели уже. Естественно, дальше уже сами общаетесь. Мне ничего с этого не надо, и чтобы без обид, как договорились, так и работаете) Кстати, сейчас неплохая тема есть для отсыпок (давно уже есть, но сейчас массово) - строительный мусор. А для нивелирования подушек укладочных - бой плитки и бетона. Пробовал работать, классно все пока.
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании БетонСпецСтрой и ее продукции
А есть ли смысл вот так цепляться за одну компанию и ждать по ней отзывов? Если нужны ЖБИ изделия, то в каждом регионе по несколько поставщиков от заводов, а то и по небольшому заводику. Сыпучка по типу гравия и песка - вообще не проблема, единственное, что за доставку иногда приходится дорого платить, если понемногу заказываешь. Через любую газетенку местную найти за минуту можно.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании БетонСпецСтрой и ее продукции
Димончик писал(а):А есть ли смысл вот так цепляться за одну компанию и ждать по ней отзывов?

Я вот тоже никогда не работаю с одними поставщиками, не привязан. Есть базы, где постоянно делаю закупки, а так цены постоянно поинтереснее стараюсь найти. Рынок нестабильный, каждый день-два переоценка, кто дешевле и качественнее продает, тому мои деньги и принадлежат):-) А по поводу бетонспецстроя слышал, может как-то и работали даже, уже не помню сейчас.
0
Рома-40
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 95.19
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании БетонСпецСтрой и ее продукции
Николаев111 писал(а):Я вот тоже никогда не работаю с одними поставщиками, не привязан

В принципе, это правильное мнение. Работать с одним поставщиком бетона или заполнителей довольно сложно. И качество может меняться, и цены прыгать, и ассортимент. Да еще и не все в наличии - это тоже негативный фактор. Буду иметь в виду несколько организаций, тем более, тут еще и посоветовали несколько частников, может быть, с ними сложится в плане доставки сыпучих материалов.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о поставщиках бетона»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: