Отзывы о компании ЕвроСтройКомплект

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2014, 10:53
  • Автор: Суркис

Справка об организации

ЕвроСтройКомплект
Россия
Москва
Проспект Мира, дом 119, строение 68
+7 (495) 231-62-82
info@eurosc.ru

Ваше мнение о компании "ЕвроСтройКомплект"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Суркис
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 41.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании ЕвроСтройКомплект
Всем доброго дня, дорогие форумчане. Я бы хотел задать вопрос о бетоне и ЖБИ изделиях определенной компании, поэтому меня интересуют отзывы о ЕвроСтройКомплект. Мне нужен поставщик комплексного характера, примерно как этот, который сможет поставлять железобетонные изделия и сам бетон на стройку. Буду рад любой критике, мнениям и отзывам по данному поводу. Спасибо.
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании ЕвроСтройКомплект
ЕвроСтройКомплект - очень даже нормальная организация. Был связан с ней еще буквально в прошлом году. Сейчас не работаем, и причиной всему заказчик, который берет материалы у "своих" поставщиков. Даже дороже, и условия хуже намного, но ему там нравится. Но это уже не мое дело... а вот объект большой, так что еще с полгода точно не смогу работать с данной компанией, хотя жаль.
0
Суркис
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 41.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании ЕвроСтройКомплект
Тимур-Н писал(а):ЕвроСтройКомплект - очень даже нормальная организация. Был связан с ней еще буквально в прошлом году. Сейчас не работаем, и причиной всему заказчик, который берет материалы у "своих" поставщиков. Даже дороже, и условия хуже намного, но ему там нравится. Но это уже не мое дело... а вот объект большой, так что еще с полгода точно не смогу работать с данной компанией, хотя жаль.

Добрый вечер. Отписал вам здесь и в личку. Хотел бы уточнить некоторые моменты по моим вопросам на форуме. Если не сложно, выходите на связь и пообщаемся. Постараюсь много времени не отнимать. Спрошу только по компании ЕвроСтройКомплект и пару вопросов по материалам некоторым. Спасибо, если поможете, очень нужно бы))
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании ЕвроСтройКомплект
Суркис писал(а):по компании ЕвроСтройКомплект

Отвечаю по компании ЕвроСтройКомплект, по вопросу в дичку. Кстати, нормально вы все делаете, так и нужно - спрашивать у всех, кто-то обязательно что-то полезное ответит.
Итак, по данной компании готов сказать одно - цена устраивала полностью, можно было и на скидки надеяться, если бы объемы выполнили. Но в определенный момент, заказчик перевел нас на других поставщиков. Он посредник, мы типа субподрядчики... а у него, скорее всего, просто откаты, вот и все.
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании ЕвроСтройКомплект
Вот увидел название конторы и зашел почитать, что о ней говорят. Мнений мало, но я свое добавлю. Было дело, заказывали у ЕвроСтройКомплекта бетон. Заливали фундамент под достаточно большой торговый комплекс. Возили они нам машинами долго-долго. Но от тех, кто курировал завоз бетона, ни намека на плохую работу. Хотя ребята очень жестко ругались, если кто-то из поставщиков лажал)) Поэтому негатив там просекался на ура!
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании ЕвроСтройКомплект
Филатов-222 писал(а):Хотя ребята очень жестко ругались, если кто-то из поставщиков лажал

Правильно все, взувать нужно по полной. А то есть и такие, кто работает, извините, на лоха. А почему бы и нет? Возят-возят, поставок 10-12 сделали, а потом откровенную туфту привезли, а никто уже и не проверил!! Вот. Поэтому нужно нагоняи делать серьезные, если такое с качеством происходит, чтобы не расслаблялись и понимали, что в любой момент груз поедет назад, а они серьезно потеряют в этом.
0
Суркис
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 41.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании ЕвроСтройКомплект
По ЕвроСтройКомплект все понял. Если есть положительные отзывы, значит можно попробовать сотрудничество. Постараюсь поставить на жесткий контроль поставки и сроки, буду заглядывать в отгрузки и всем видом показывать, какой я щепетильный и дотошный):-)) Мне на стройке пару ребят знакомых то же самое сказали. Мол, контроль постоянный, и поставщик привыкнет, не будет даже думать о поставках неликвида какого-то левого.
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании ЕвроСтройКомплект
Суркис писал(а):Если есть положительные отзывы, значит можно попробовать сотрудничество

Да со всеми можно пробовать работать, разве только отбрасывать в сторону откровенных нелюдей, которые пытаются быстро навариться на чужих бедах и проблемах. Человек человеку рознь, и далеко не факт, что тот, кто пишет негативный отзыв, сам является адекватным (в принципе, обратно можно судить и о тех, кто пишет положительный):-). У всех разные условия. Попробуйте, и узнайте, какие у вас будут))
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании ЕвроСтройКомплект
Курсовик писал(а):У всех разные условия. Попробуйте, и узнайте, какие у вас будут))

Условия сотрудничества сейчас формируются во время самого сотрудничества)) Никто не даст большую скидку на будущий объем, а вдруг вы залетный покупатель, так почему вам тот же евростройкомплект должен что-то отдавать дешевле. Тут если не получается найти поставщика по отзывам или через знакомых, все только путем проб и ошибок решается.
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании ЕвроСтройКомплект
Суркис писал(а):Я бы хотел задать вопрос о бетоне и ЖБИ изделиях определенной компании, поэтому меня интересуют отзывы о ЕвроСтройКомплект

Один вопрос содержит сразу два, как я понимаю, но все остановились на качестве бетона ЕвроСтройКомплекта. А почему бы не пересечь сразу два вопроса?:-) Я бы рассматривал сразу и ЖБИ изделия, ведь если они хорошего качества, то, скорее всего, и бетон хороший. ЖБИ то сами делают, из своего же бетона. Понятно, что вопросы остаются, но параллели можно проводить всегда.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании ЕвроСтройКомплект
Компания "Евростройкомплект" нарушила правила пожарной безопасности. Подробнее в документе.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании ЕвроСтройКомплект
Помогите мне въехать в логику. Есть какое-то дело по ЕвроСтройКомплект, которое нам показывает Невидимка. Мы сейчас в теме компании ЕвроСтройКомплект из Москвы, которая бетоном и другими стройматериалами торгует. В деле, прикрепленном ранее к сообщению, контора из Каспийска, что за 2000 километров от Москвы как бы):-) Какая связь с кирпичным заводом и спальными помещениями и сией компанией? Кому интересно дело за 2010 год, и штраф, выписанный компании за нарушение пожарной безопасности в 10 к рублей (тем более, другой одноименной компании)???
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании ЕвроСтройКомплект
На руководителя компании зарегистрированы еще 38 компаний. Вот некоторые из них: ООО "Финподдержка", ООО "Строитель", ООО Консалтинговая Компания "Виктория", ООО "Рингпродакт".
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о поставщиках бетона»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: