Отзывы о компании Теплолит

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 19 дек 2014, 14:56
  • Автор: Алекс 1980

Справка об организации

ГК ТеплоЛит
Россия
Москва
ул. Электродная, д. 11
+7 (495) 781-52-65
info@teplo-lit.ru

Ваше мнение о компании "Теплолит"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Самойлов Николай
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Теплолит
Обогревалеи дорогие, некачественные и вообще некварцевые если уж так подробно смотреть - вот что при плиты компании Теплоплит могу сказать. Не советую в общем эту компанию. Настоящие квацевые обогреватели делает только завод теплэко. У них есть и патент на производство своих обогревателей ипродают они их не только в России но и за границу - а это о многом говорит. Ставил эти обогреватели в квартиру как доп.отопление - греют хорошо и мало потребляют электричества.
Аватара пользователя
0
Головин Артем
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Теплолит
Не зря жалоб столько на фирму теплоплит поступает в последнее время. Я вот например обогревателями всего неделю пользовался но потом как и у многих проблемы начались - сначала перестали равномерно нагреваться, потом вонять начали и прогреваться равномерно перестали. А вот с тем что многие пишут сейчас я полностью согласен: обогреватели Теплэко намного качественнее и эффективнее. Стоят они у меня уже больше года. Работают стабильно. надеюсь долго прослужат еще.
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Теплолит
Головин Артем писал(а):А вот с тем что многие пишут сейчас я полностью согласен: обогреватели Теплэко намного качественнее и эффективнее. Стоят они у меня уже больше года. Работают стабильно. надеюсь долго прослужат еще.

Начитался я тут про эти обогреватели столько, сколько ни о чем другом даже не видел. Как по мне, то благодарят производителя и отзывы положительные пишут роботы только, которые раньше курили одни обогреватели, а потом нашли на рынке сие чудо)) Ну, не мне судить, так как сейчас вообще более с другим отоплением работаю, выбираю качество и экономичность, развитие технологий, а не просто отдельные обогреватели на стены...
Но все равно интересно, как компания пытается завлечь к себе покупателей.
Аватара пользователя
0
Беляев Павел
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Теплолит
А смысл какой переплачивать за обогреватели которые слабо греют? Теплоплит свои плиты продает под видом кварцевых а на деле они из мраморной крошки сделаны что снижает их качество существенно. Поэтому лучше с завода покупайте обогреватели. Они там дешевле и качественнее. Заказывал у теплэко недавно 2 обогревателя. Остался ими доволен.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Теплолит
Беляев Павел писал(а):А смысл какой переплачивать за обогреватели которые слабо греют? Теплоплит свои плиты продает под видом кварцевых а на деле они из мраморной крошки сделаны что снижает их качество существенно. Поэтому лучше с завода покупайте обогреватели. Они там дешевле и качественнее. Заказывал у теплэко недавно 2 обогревателя. Остался ими доволен.

А я смотрю, что не особо умным людям из рекламной ватаги непонятно-кварцевых обогревателей никак не доходит, что Теплолит вообще не делает обогревателей, поэтому просто по факту не может делать их плохо :ugeek: :ugeek: :ugeek:
И меня вот всегда интересовало, как обычный покупатель, а вернее, откуда вообще знает, почему кварцевые лучше мраморных или вообще, какие где характеристики? Незамазанная реклама уже пошла, которая поражает своей однотипностью((( Уныло
Аватара пользователя
0
Васин Миша
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Теплолит
В недавнем времени ездил в магазин теплоплит за обогревателями. Купил 2 плиты и терморегулятор якобы который электричество экономит. Тепла я от этих обогревателей так и не дождался а экономичности тем более нет так потребляют эти плиты больше заявленного. Слабыми у теплоплита обогреватели оказались в общем. Сейчас поставил кварцевые обогреватели Теплэко. Там и дешевле и качественнее. Так что лучше берите с завода - надежнее будет так.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Теплолит
Васин Миша писал(а):В недавнем времени ездил в магазин теплоплит за обогревателями. Купил 2 плиты и терморегулятор якобы который электричество экономит. Тепла я от этих обогревателей так и не дождался а экономичности тем более нет так потребляют эти плиты больше заявленного. Слабыми у теплоплита обогреватели оказались в общем. Сейчас поставил кварцевые обогреватели Теплэко. Там и дешевле и качественнее. Так что лучше берите с завода - надежнее будет так.

ОМГ, да сколько же можно....
E18397E18395E18398E18397E1839BE18399E18395E1839AE18394E1839AE1839DE18391E18390-adjaraps1.jpg
очередной балабол
Аватара пользователя
0
Кочиев Сергей
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Теплолит
У вас в теплоплите о законе о защите прав потребителей слышали когда нибудь? А именно о статьей 18 права потребителя при обнаружении в товаре недостатков? Не соблюдает теплоплит ни права потребителей ни свои обязанности не выполняет. Я хотел бракованный обогреватель поменять но теплоплит отказались напрочь. Связываться с ними не стал больше. Нашел нормального производителя и купил у них пару плит.
Аватара пользователя
0
Самойлов Вадим
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Теплолит
Сергей, там консультанты вообще не адекватные. Помимо того что не особо в отоплении разбираются так еще бы им лишь побольше впарить. Покупал один обогреватель у них и через неделю пришлось менять. Компания популярна потому что только они именно кварцевые делают обогреватели.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Теплолит
@Кочиев Сергей
@Самойлов Вадим
ИзображениеБольше вам реально сказать и нечего, товарищи!! Хотя, и не товарищи вовсе, а просто процветающий балаболизм!
В подтверждение слов своих в очередной раз, хотя уже и надоело...
Итак
Кочиев Сергей писал(а):У вас в теплоплите о законе о защите прав потребителей слышали когда нибудь? А именно о статьей 18 права потребителя при обнаружении в товаре недостатков? Не соблюдает теплоплит ни права потребителей ни свои обязанности не выполняет. Я хотел бракованный обогреватель поменять но теплоплит отказались напрочь. Связываться с ними не стал больше. Нашел нормального производителя и купил у них пару плит.

Юридические свои знания применять нужно правильно. Вы сейчас обращаетесь к производителю BMW, чтобы вам заменили старое и битое ведро Lada на новое. Зачем писать одной компании, которая не занимается обогревателями и рядом о том, чтобы вам поменяли товар другой фирмы. Это как прийти в мебельный салон за молоком...
Самойлов Вадим писал(а):Сергей, там консультанты вообще не адекватные. Помимо того что не особо в отоплении разбираются так еще бы им лишь побольше впарить. Покупал один обогреватель у них и через неделю пришлось менять. Компания популярна потому что только они именно кварцевые делают обогреватели.

Компаний, которые делают кварцевые обогреватели, минимум десяток. Если у вас хватает ума настрочить сообщение на форуме, то должно хватить его и для поиска в Гугле. И, кстати, вы тоже не по адресу, неуважаемый рекламщик))
Все, в очередной раз обещаю себе не возвращаться в данную тему, но никак не могу))
Аватара пользователя
0
sepp_dietrich
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 52.18
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Теплолит
Хорошая компания. Покупали обогреватели-все работает,всем довольны.И очень приятный менеджмент-профессионально проконсультировали,помогли выбрать.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о поставщиках бетона»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: