Отзывы о компании Теплолит

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 19 дек 2014, 14:56
  • Автор: Алекс 1980

Справка об организации

ГК ТеплоЛит
Россия
Москва
ул. Электродная, д. 11
+7 (495) 781-52-65
info@teplo-lit.ru

Ваше мнение о компании "Теплолит"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования
0
Алекс 1980
Эксперт
Отзывов: 0
Бонусы: 134.50
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Теплолит
Есть такая компания Теплолит, у которой в ассортименте довольно много товаров. Бетон, пазогребневые плиты, ГСП, стеновые блоки, разнообразные стеновые смеси. Но вот только непонятно, что значит Теплолит)) Я думал, что торговля осуществляется теплоизоляционными строительными материалами. Быть может, просто их не нашел на сайте. Интересует мнение.
0
Костик 39
Эксперт
Бонусы: 116.21
Благодарил (а): 3 раза
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Теплоплит
Алекс 1980 писал(а):Интересует мнение.

А какая разница, как называется организация, которая продает вам нужные товары?? Да хоть Хромое Яблоко)) А вот по теплоизоляционным материалам вы немного не правы. Сами уже указали, что в наличии компании есть ГСП. Как понимаю, это именно гипсо-стружечные плиты, у которых уровень теплоизоляции довольно неплох. Ясно, что это не утеплитель прямого назначения, но в качестве строительного материала со свойствами теплоизоляции подходит.
0
Филатов-222
Эксперт
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Костик 39 писал(а):Сами уже указали, что в наличии компании есть ГСП. Как понимаю, это именно гипсо-стружечные плиты, у которых уровень теплоизоляции довольно неплох.

Неплох. Для чего неплох? Вы же не будете строить из ГСП жилой дом. А если и будете выгонять постройку какую, то обязательно с защитной облицовкой, а в прослойке еще и утепление. Может такая плита пропускает меньше тепла, чем там бетон какой или железо):-) Но не знаю я такого, чтобы ними что-то утепляли. Поправьте, если говорю ерунду.
0
Димончик
Эксперт
Бонусы: 137.64
Личное сообщение
Я не знаю, зачем вообще строить из теплоизоляционных материалов, чтобы потом еще и облицовку делать. Так же само отношусь к облицовке термофасадами. Мне лично проще готовый объект качественно утеплить уже методом, который наиболее подходит под материал, требования и регион. Так проще и с будущей заменой работать, редизайном. В общем, каждому свое, наверное.
0
Бобровский
Эксперт
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Теплолит
Димончик писал(а):Я не знаю, зачем вообще строить из теплоизоляционных материалов, чтобы потом еще и облицовку делать.

Ну, как это? Современные технологии не просто так развиваются, и хоть многие из них достаточно бестолковые, но есть и те, которые помогают жить комфортно. Я вот, например, при строительстве или ремонте всегда исхожу из бюджета и выбираю наиболее приемлемый вариант. Когда лучше утепление, когда и строительство из теплоизоляционных материалов. Все индивидуально.
0
Курсовик
Эксперт
Бонусы: 249.92
Личное сообщение
Работал я с Теплолит. Не могу сказать ничего плохого, по работе абсолютный стандарт. Просто люди зарабатывают деньги и стараются для клиентов. Может, у кого-то есть и скидки, и индивидуальные условия сотрудничества, я не в курсе, мне они не достались. Брал пазогребневые плиты и бетон, строили несколько частных объектов. Пока стоят, все отлично))
0
Димончик
Эксперт
Бонусы: 137.64
Личное сообщение
Бобровский писал(а):Современные технологии не просто так развиваются, и хоть многие из них достаточно бестолковые, но есть и те, которые помогают жить комфортно

Ну, с этим я спорить особенно не буду, у каждого свои убеждения. Но сегодня каждый материал предполагает дополнительных кучу из его же "семьи", чтобы вы больше денег потратили. На этом все современные технологии строятся. Да, вы по результату получите более-менее желаемый результат. Но поверьте, его можно добиться и гораздо проще, а еще и в пару раз дешевле.
0
Крот777
Эксперт
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Личное сообщение
Димончик писал(а):Ну, с этим я спорить особенно не буду, у каждого свои убеждения. Но сегодня каждый материал предполагает дополнительных кучу из его же "семьи", чтобы вы больше денег потратили. На этом все современные технологии строятся. Да, вы по результату получите более-менее желаемый результат. Но поверьте, его можно добиться и гораздо проще, а еще и в пару раз дешевле.

Вот вижу уже не первое подобное высказывание на форуме... да только хотелось бы узнать продолжение, что скажете? Вот приведите пример, о каком именно результате вы говорите. Может, проект уже готовый у вас имеется, или вы просто имеете идеи интересные. Подскажите, пжл, очень интересно, ведь мысль хорошая, но незавершенная.
0
Филатов-222
Эксперт
Бонусы: 513.83
Личное сообщение
Димончик писал(а):Но поверьте, его можно добиться и гораздо проще, а еще и в пару раз дешевле.

Это да, но вот смотря из чего строить и для чего строить. Люди вкладываются в сараи, хранилища, ангары, складские помещения из ЖБИ тех же, где работает тяжелая техника. А потом утепляют их изнутри и снаружи, снова переплачивая за это. Не проще ли поработать с ЛСТК и запенить все? Ну, это так, к слову. Короче говоря, хороший вариант можно найти всегда!
0
Малаев Олег
Бонусы: -75.00
Личное сообщение
Как выбрать обогреватель
Очень полезная статья для тех кто хочет у теплоплита что то купить - почитайте прежде чем покупать полезно будет. У теплопилта очень некачественная продукция. Я заказывал у них кварцевый обогреватель и терморегулятор. Обогреватель еле греет а терморегулятор развалился через пару дней! Корпус у него вообще сделан кое как был. пришлось менять. Купил у производителя Теплэко - г. Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 13. Пользуюсь уже больше 3 лет. Греет нормально, сделан качественно. никаких претензий пока у меня к этим обогревателям нет)
0
Нефедов Антон
Личное сообщение
У теплопилта очень некачественная продукция. Я заказывал у них кварцевый обогреватель и терморегулятор. Обогреватель еле греет а терморегулятор развалился через пару дней! Корпус у него вообще сделан кое как был. пришлось менять. Купил у производителя. Пользуюсь уже больше 3 лет. Греет нормально, сделан качественно. никаких претензий пока у меня к этим обогревателям нет)
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2950
Личное сообщение
@Нефедов Антон
Ну что вы к нам с очередной брехней, да еще и мимо... Вы вообще читаете, что тут представлено? Причем тут ваше надуманное качество кварцевых обогревателей, если речь идет о стеновых блоках, бетоне, прочей продукции подобного характера? Честно, аж хочется посмотреть вот на вас, такого умника):-) Да еще и нашли что рекламировать... вот торжественно обещаю, что буду давить антирекламой обогревателей ваших, так как уже как их только не восхваляете.
0
Полозов Артем
Заблокирован за нарушения
Личное сообщение
Теплоплит компания которая продает свои обогреватели под видом настоящих кварцевых а на деле обогреватели их с примесями сделаны, например с марморной крошкой. Сам покупал у них пару плит и обогревателя прямо скажу греют слабо а потребляют в 3 раза больше заявленного. Покупать нужно фирменные кварцевые обогреватели. Я только в этом году купил у компании Теплэко 2 кварцевых плиты. Пока пользуюсь только неделю почти но греют и правда хорошо. Кому интересно обязательно посмотритена тему кварцевых обогревателей видео Репортаж телеканала
0
Матвей
Эксперт
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Полозов Артем писал(а):Теплоплит компания которая продает свои обогреватели под видом настоящих кварцевых а на деле обогреватели их с примесями сделаны, например с марморной крошкой. Сам покупал у них пару плит и обогревателя прямо скажу греют слабо а потребляют в 3 раза больше заявленного. Покупать нужно фирменные кварцевые обогреватели. Я только в этом году купил у компании Теплэко 2 кварцевых плиты. Пока пользуюсь только неделю почти но греют и правда хорошо. Кому интересно обязательно посмотритена тему кварцевых обогревателей видео Репортаж телеканала

Очередной школьник, который копирует тексты и даже не знает, что и где пишет. Дети, вы хоть смотрите, что это тема вообще не об обогревателях. Один такой уже выше был, я смотрю, но от этого ничего не меняется. Уважаемые посетители форума, посмотрите на сообщения подобного плана, запомните их и всегда обходите стороной... не воспринимайте в качестве советов и отзывов!
0
Полозов Артем
Заблокирован за нарушения
Личное сообщение
Теплоплит компания которая продает свои обогреватели под видом настоящих кварцевых а на деле обогреватели их с примесями сделаны, например с марморной крошкой. Сам покупал у них пару плит и обогревателя прямо скажу греют слабо а потребляют в 3 раза больше заявленного. Покупать нужно фирменные кварцевые обогреватели. Я только в этом году купил у компании Теплэко 2 кварцевых плиты. Пока пользуюсь только неделю почти но греют и правда хорошо. Кому интересно обязательно посмотритена тему кварцевых обогревателей видео Репортаж телеканала
0
Старший
Эксперт
Личное сообщение
Полозов Артем - очередной претендент на бан)) :ugeek:
0
Белов Андрей
Заблокированный клон
Личное сообщение
У Теплоплита мой друг покупал обогреватель но ему не очень он понравился, на качество жаловался и на точ то обогреватели энергии жрут много, уж точно не 2.5 квата в сутки. А у меня уже почти 2 года кварцевый обогреватель производства Теплэко стоит. Помимо того что греет он так как надо еще и качество отличное. Стоит обогреватель мало а потребляет минимум электроэнергии - всего 3 квата в сутки. В этом году планирую еще купить пару обогревателей и терморегулятор в другую комнату. Вот тут статья есть полезная Как выбрать обогреватель
0
Красильников Степан
Бонусы: 25.00
Личное сообщение
Нефедов Антон писал(а):У теплопилта очень некачественная продукция. Я заказывал у них кварцевый обогреватель и терморегулятор. Обогреватель еле греет а терморегулятор развалился через пару дней! Корпус у него вообще сделан кое как был. пришлось менять. Купил у производителя. Пользуюсь уже больше 3 лет. Греет нормально, сделан качественно. никаких претензий пока у меня к этим обогревателям нет)

У теплоплита покупал обогреватель в прошлом году. Сначала думал брак просто попался а потом отзывы почитал о компании и понял что я первый кто на эти подделки нарвался. Через некоторое время тоже решил у теплэко купить обогреватель с терморегулятором и не прогадал так как уже второй отопительный сезон у меня этот обогреватель греет и проблем пока никаких не было.
0
Рожнов Саня
Бонусы: 25.00
Личное сообщение
Теплоплит же мраморные обогреватели продает а не кварцевые. В этом убедиться можно посмотрев описание и на сайте и на коробке а мраморные обогреватели и не эффективные да еще и опасные. Так что я не советую у теплоплита покупать. Настоящие кварцевые обогреватели делает завод Теплэко. Служат они долго, стабильно греют, воздух не сжигают и потребляют мало.
0
Старший
Эксперт
Личное сообщение
Рожнов Саня писал(а):еплоплит же мраморные обогреватели продает а не кварцевые. В этом убедиться можно посмотрев описание и на сайте и на коробке а мраморные обогреватели и не эффективные да еще и опасные. Так что я не советую у теплоплита покупать. Настоящие кварцевые обогреватели делает завод Теплэко. Служат они долго, стабильно греют, воздух не сжигают и потребляют мало.

Очередное бла-бла-бла от товарища без обогревателя. Сейчас, до зимы, пытается заработать таким образом, расписывая сообщения за копейку))
В который раз выскажусь, что уже просто бесит, когда оставляющие свое непонятное мнение боты рекламные, даже не читают то, что они пишут и не понимают, где это пишут.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о поставщиках бетона»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: